Интернет-магазин "Дарвин" отзывы

Ножницы для стрижки травы

Валентина 1 августа, 2023 год
Заказала ножницы, которые после первого же пользования заржавели, хотя хранится весь инструмент в сухой бытовке. К тому же стригут плохо - концы ножниц не смыкаются. Обратилась с претензией через две недели после покупки. Прошел целый месяц после моего обращения, деньги не вернули, назначили экспертизу и предупредили, что она будет за наш счет, если заключение будет, что вина наша.... Читать отзыв Заказала ножницы, которые после первого же пользования заржавели, хотя хранится весь инструмент в сухой бытовке. К тому же стригут плохо - концы ножниц не смыкаются. Обратилась с претензией через две недели после покупки. Интернет-магазин Дарвин - Ножницы для стрижки травы Прошел целый месяц после моего обращения, деньги не вернули, назначили экспертизу и предупредили, что она будет за наш счет, если заключение будет, что вина наша. Доверия нет, больше покупать в Дарвине не буду. Активно пользуюсь интернет-магазинами, с таким безобразным отношением столкнулась впервые.

Обманули с заказом растений

Светлана 11 февраля, 2023 год
На сайте интернет-магазина Дарвин увидела подросшие амариллисы по цене 799р, утром заказала 3 растения, которые были последние в магазине Солнечногорска. Мне позвонила менеджер, сообщила, что 15.02.2023г доставят. Но потом начался шквал звонков от сотрудников магазина: они решили поменять цену на 1699р, так как подумали, зачем терять деньги! Хорошо, что хоть деньги этим мошенникам я не отправила! Не рекомендую никому покупать... Читать отзыв На сайте интернет-магазина Дарвин увидела подросшие амариллисы по цене 799р, утром заказала 3 растения, которые были последние в магазине Солнечногорска. Мне позвонила менеджер, сообщила, что 15.02.2023г доставят. Но потом начался шквал звонков от сотрудников магазина: они решили поменять цену на 1699р, так как подумали, зачем терять деньги! Хорошо, что хоть деньги этим мошенникам я не отправила! Не рекомендую никому покупать растения в интернет-магазине Дарвин!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лживые сотрудники обманывают покупателей.

Не профессионалы своего дела

Гость 31 декабря, 2022 год
Если захотите у них что-то заказать, подумайте несколько раз. Это самая не организованная компания, которая не отвечает за свои слова, обещания и действия. Главная их цель- хапнуть денег!! Что будет потом- это их мало беспокоит. Менеджеры обучены на том чтобы лгать своим заказчикам шаблонными ответами и фразами. Да, у них красивые сайт и сообщества с прекрасными картинками, но внутри этой... Читать отзыв Если захотите у них что-то заказать, подумайте несколько раз. Это самая не организованная компания, которая не отвечает за свои слова, обещания и действия. Главная их цель- хапнуть денег!! Что будет потом- это их мало беспокоит. Менеджеры обучены на том чтобы лгать своим заказчикам шаблонными ответами и фразами. Да, у них красивые сайт и сообщества с прекрасными картинками, но внутри этой красоты- алчность, враньё, пустые обещания. Никому не рекомендую с ними связываться.

Гость 13 августа, 2021 год
Я заказала несколько подставок для цветов. Их просто ПОБРОСАЛИ в картонную коробку, не завернув каждую подставку отдельно. Они тяжёлые, железные, поцарапались в процессе доставки (или такие и были). На фото всё так, как получила. Сами подставки грязные, с разводами и царапинами. Товары весом свыше 15 кг. оплачиваются дополнительно за подъём. Курьер заявил, что они весят больше 15 кг. и поставил... Читать отзыв Я заказала несколько подставок для цветов. Их просто ПОБРОСАЛИ в картонную коробку, не завернув каждую подставку отдельно. Они тяжёлые, железные, поцарапались в процессе доставки (или такие и были). На фото всё так, как получила. Сами подставки грязные, с разводами и царапинами. Товары весом свыше 15 кг. оплачиваются дополнительно за подъём. Курьер заявил, что они весят больше 15 кг. и поставил возле подъезда. Как это узнать, если в описании товара на сайте вес не указан? Отвратительная доставка, отвратительная работа с покупателями. Рассказала всем друзьям и знакомым, чтобы не связывались с "Дарвином". Интернет-магазин Дарвин - Отвратительное обслуживание покупателей. Отсутствие упаковки, грязные и поцарапанные товары Интернет-магазин Дарвин - Отвратительное обслуживание покупателей. Отсутствие упаковки, грязные и поцарапанные товары

Обходите стороной

Алексей 8 октября, 2020 год
Заказали на 10 тыс растений, хотели проверить (нужно тысяч на 100, участок новый и большой). Ну потом выяснилось, что половины растений нет. Ладно - везите, что есть. Сказали, что доставка с 10 до 20. В 19:30 позвонили водителю, а он ещё в Москве, у него ещё другие заказы, и до нас ему ещё потом 2 часа в область. Кто располагает... Читать отзыв Заказали на 10 тыс растений, хотели проверить (нужно тысяч на 100, участок новый и большой). Ну потом выяснилось, что половины растений нет. Ладно - везите, что есть. Сказали, что доставка с 10 до 20. В 19:30 позвонили водителю, а он ещё в Москве, у него ещё другие заказы, и до нас ему ещё потом 2 часа в область. Кто располагает временем ждать 12 часов в день эту доставку ? Мы на даче ещё не живем - не готова. Это издевательство. Отказались от этой доставки и будем теперь стороной обходить. Я за то, чтобы такие компании побыстрее банкротились. И хозяева задумаются, и водители не будут набирать больше, чем могут комфортно доставить. Ну и садовые деревья нормальные люди в темноте не принимают. У всех есть доставка к точному времени. Пусть это 2-3 тыс рублей, время дороже. А здесь - неприкрытый анахронизм. Обходите стороной, куча других садовых центров. Порядочных !

Не оправдал надежд

Александр 5 сентября, 2020 год
Заказ 40507 от 02.09.2020. Заказаны в т.ч. саженцы голубики и материалы для посадки. В отличие от общепринятых норм, менеджеры сайта не перезванивают. На телефоне автоответчик. За день до даты доставки сообщили об отсутствии саженцев, хотя в интернет магазине и в данных по физическим гипермаркетам сети товар в наличии.

Неактуальность

Оргльб 12 октября, 2022 год
На сайте половины продукции нет, хотя в центре есть, сведения о наличии или отсутсвие не достоверные, т.к актуальная информация на сайте вовремя не обновляется , со слов менеджеров). Интернет-магазин Удобен лишь для бронирования товара при самовывозе или доставке на дом . Больше пользоваться не буду. Лучше потратить время и доехать
Достоинства:
  1. Интернет-магазин Удобен лишь для бронирования товара при самовывозе. Или при доставке на дом
Недостатки:
  1. На сайте половины продукции нет, хотя в центре есть, сведения о наличии или отсутсвие не достоверные, т.к актуальная информация на сайте вовремя не обновляется , со слов менеджеров).

Хорошая работа магазина

Людмила. 26 мая, 2022 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина. Рассаду привезли хорошую. Доставка бережная. Хороший ассортимент. Все соответствует тому что указано в каталоге. Понятно, что люди зкинтересованы в своей репутации. Буду советовать друзьям приобретать рассаду именно в этом магазине.
Достоинства:
  1. Во всем.
Недостатки:
  1. Нет.

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru