Интернет магазин детской одежды АИВ отзывы

Детская одежда

Замечательная ветровочка

Вера 12 марта, 2019 год
Заказали недавно дочки ветровку на весну, очень красивая и замечательно села. Размер выбрали правильно, хорошая размерная сетка на сайте. Стало интересно, специально перемеряли метром, все совпало. Красивая расцветка, цвета насыщенные и яркие.

Покупали детские демисезонные плащи

Маргарита 14 мая, 2018 год
Так получилось, что у фирмы АИВ мы заказали сразу две модели демисезонных плащей для девочек — дочке и племяннице, одни одногодки с почти одинаковыми размерами. Один выбрали с верхом их плотного хлопка, а второй — блестящий, лаке, для дочери, которая ну очень любит все блестящее и сверкающее. Тот плащик, что из лаке, был потолще, теплее, там внутри термофайбер, который оказался... Читать отзыв Так получилось, что у фирмы АИВ мы заказали сразу две модели демисезонных плащей для девочек — дочке и племяннице, одни одногодки с почти одинаковыми размерами. Один выбрали с верхом их плотного хлопка, а второй — блестящий, лаке, для дочери, которая ну очень любит все блестящее и сверкающее. Тот плащик, что из лаке, был потолще, теплее, там внутри термофайбер, который оказался прекрасным утеплителем. Выдерживал и холод, и сильный дождь с ветром. Но дочке понравился плащ и с простым, не блестящим верхом. Очень уж он оказался стильным, на картинке не так красиво, как в жизни. Там асимметричная модная застежка, «как у взрослых», и пояс можно красиво повязать. И ткань очень понравилась, она такая, бархатистая на ощупь. Но грязь к ней не прилипает, что очень важно при светлой расцветке. Мы подумали и оставили себе обе обновки, а племяшке заказали еще, тем более, присылают быстро. Ко дню рождения успели приготовить подарок. Будем заказывать еще, мы довольны.

Идеальное соотношение Цена-Качество

Алла 10 мая, 2017 год
Искала дочке красную ветровку, нашла подходящую только в АИВ. У нее есть шапочка из красной пряжи и красные ботиночки, оставалось дело только на курткой. И вот в интернет-магазине АИВ я увидела то, что нужно (артикул В-24)! В меру просторная, на завязочках внизу. Немного волновалась за качество ткани, все-таки по интернету не пощупаешь и не проверишь. Но когда получила заказ, успокоилась.... Читать отзыв Искала дочке красную ветровку, нашла подходящую только в АИВ. У нее есть шапочка из красной пряжи и красные ботиночки, оставалось дело только на курткой. И вот в интернет-магазине АИВ я увидела то, что нужно (артикул В-24)! В меру просторная, на завязочках внизу. Немного волновалась за качество ткани, все-таки по интернету не пощупаешь и не проверишь. Но когда получила заказ, успокоилась. Ткань в меру блестящая и практичная. Уже один раз стирала, нареканий нет.

С благодарностью за отличную работу инет-магазину "Фирма АИВ" детской

Наталья Шаркова 17 января, 2017 год
Заказывала в инет-магазине "Фирма АИВ" детская одежда и активный отдых-
велосипед для ребёнка.
Так как уже давно пользуемся услугами инет-магазинов стоит отметить-отлично подобран обслуживающий персонал- очень порадовала искренняя доброжелательность сотрудников, уважительное и ответственное отношение к покупателю.
Внимательно выслушав -дали ценный совет при выборе товара.
Покупка в ""Фирме АИВ" оставила приятное впечатление и чувство признательности.
Заказывала в инет-магазине "Фирма АИВ" детская одежда и активный отдых-
велосипед для ребёнка.
Внимательно выслушав -дали ценный совет при выборе товара.
Покупка в ""Фирме АИВ" оставила приятное впечатление и чувство признательности.
С благодарностью за отличную работу инет-магазина "Фирма АИВ" детская одежда и активный отдых - Наталья.

Фирма АИВ

Гость 25 мая, 2016 год
Заказала ребенку комбинезон, отличное качеств ткани и прошивки не одной кривой строчки, Наши все таки умеют делать, не то что какой то Китай.

Детская одежда Фирмы АИВ

Гость 24 мая, 2016 год
Отличная фирма, качество отменное, большой плюс то что производиться у нас в России, заказывала комбинезон для мальчика, позвонила все уточнила консультант в курсе дела все объяснил, доставили как и договаривались, вообщем я более чем довольна.

Товары для детей

Sima-land.ru