Интернет-магазин "ДиджиГуру" отзывы

digiguru.ru - интернет-магазин бытовой, цифровой и компьютерной техники

Пострадавший

Сергей Головешо 9 ноября, 2016 год
mad

Джи Эл Пи Электроникс (учредитель Головешко Нина Евгеньевна, гендир Леденев Владимир Владимирович. Судя по количеству фирм, где он гендир - это подставное лицо.

Сейчас компания открыла ряд других юрлиц, а именно:
Джи Эл Пи Импорт (директор Головешко Сергей Анатольевич, учредитель Лыпатова Татьяна Александровна).

Покопавшись в интернете, находим, что Головешко Нина - жена Головешко Сергея.

mad

Сейчас компания открыла ряд других юрлиц, а именно:

Покопавшись в интернете, находим, что Головешко Нина - жена Головешко Сергея.

Также у Головешко Сергея есть юрлицо "Голлинс плюс" с подставным гендиром Шарафуллиным Амиром и "ЕЕА ЭЛЕКТРА" также гендир и учредитель Едалина Евгения Александровна.

Ищем информацию по этим компаниям и находим как можно связаться и пообщаться с читой Головешко. Пробивается компания "Голинс плюс"
Номера телефона - 8 (495)363-56-68, +7(926)7805252.
Находятся в Москве, можно заехать в гости (конечно только для того, чтобы заказать их продукцию). Находятся по адресу г. Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 28.

Непонятными лицами в этой схеме читы Головешко являются Лыпатова Татьяна и Едалина Евгения. Возможно, схемы обмана стали более продвинутыми. Судя по тому, что люди еще живы, здоровы, на свободе, обращаться в органы бессмысленно.

пять звезд обманутым людям за спасение моих средств

алекс 25 апреля, 2016 год
..и 1 звезда этой горе - конторке.
Уже хотел положить деньги на их яндекс кошелёк в связном,но терминал номер не нашёл в системе. После звонка в яндекс деньги мне оператор заявил, что этот счёт заблокирован. Спасибо тем людям, кто постарался за себя и за нас.

Остерегаюсь интернет магазинов

Ксения 2 апреля, 2016 год
Всегда перед заказом через интернет, проверяю магазины через портал право голоса[точка]нет. В наше время так много разводов на деньги, буквально на каждом шагу пытаются надуть. С помощью сервиса можно проверить ресурсы на вшивость и честность.

***

Гость 12 февраля, 2016 год
А по моему заявлению делают запросы и на ЯндексДеньги, и в Москву по указанным на сайте телефонам, и по юридическому адресу этой горе-фирмы.
Следователь сказал "делаем всё, что можем". Но шансов конечно мало.

Ждем-с...

Гость 6 февраля, 2016 год
Я написала на сайт МВД России.
Мне отписались, что мое заявление передано в мою область.
Потом отписались, что мое заявление передано в мой город.
Потом позвонили из местной полиции.
В ПН иду на приём =)) или как там это у них называется.
О дальнейших событиях сообщу по мере их происхождения.

Есть результаты или нет?

Гость 6 февраля, 2016 год
Люди, все кто оброщался в полицию по этим мошенникам ....скажите у кого нибудь есть какие то результаты и ответы??...у меня к сожалению пока ничего(((

им еще АУкнится

Терпилкин 4 февраля, 2016 год
чтоб еще раз по 100% предоплате и через интернет, - да не в жизнь! урок себе устроил, заказал брату побыстрее и подешевле подарок к НГ. Ну ничего, зачтется тварюгам.

Ого сколько нас!

Евгения 27 января, 2016 год
Я тоже попалась - на 14000 руб.
Мелочь, но не приятно.
Написала заявление на сайте МВД в отдел "К".
Через 10 дней пришло сообщение, что моё заявление принято к рассмотрению.
Сижу жду - что дальше.

Диджигуру мошенники!

Владимир 22 января, 2016 год
Скажите кто уже написал заявление в полицию, можно прочитать образец? Заказал ребенку на Новый год планшет и тоже стол жертвой мошенников! Заранее спасибо. Деньги переврдил через терминал яндекс деньги.

Наталья. Крым Судак.

Гость 22 января, 2016 год
Не первый раз пользуюсь покупками, через интернет, но с такой проблемой столкнулась в первый раз. Заказала телефон, 4 января перевела деньги, через банк. Обещали доставку в течении недели. Когда пропал их сайт и сайт службы доставки , я сразу поняла, что меня кинули. Подскажите что делать, я обратилась в полицию, меня выслушали и сказали что ничего с моих поисков не... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь покупками, через интернет, но с такой проблемой столкнулась в первый раз. Заказала телефон, 4 января перевела деньги, через банк. Обещали доставку в течении недели. Когда пропал их сайт и сайт службы доставки , я сразу поняла, что меня кинули. Подскажите что делать, я обратилась в полицию, меня выслушали и сказали что ничего с моих поисков не получится. Как же быть? Неужели мошенники останутся безнаказаннымы и им все сойдет с рук??? Cколько людей попалось на их уловку.........

Люди, не проходите мимо!!!

Алексей 21 января, 2016 год
Я вот написал на сайте МВД в отдел по борьбе с такого рода преступлениями. называется Управление К МВД России, там в самом низу.
Это мне юрист посоветовал знакомый. Плюс нужно написать всем жалобу в яндекс деньги. Что мы стали жертвой мошенничества. И что бы заблокировали этот счет, на который мы все платили. Желательно еще приложить туда фото документов об оплате(если через банк) ну или скрины если из дома. Но скорее всего там денег уже нет. Но, это пока всё что мы можем сделать.
Главное, что чем больше, нас обманутых, реально что-то куда-то напишут, тем больше шансов, что ими реально кто-то заинтересуется, из МВД или ОБЭП или ещё чего-ни будь. Будем надеется что этих скотов поймают и отправят за решетку на долго, где им самое место.

Мошенники, что делать?

Гость 21 января, 2016 год
я до сих пор в ШОКЕ с этих мошенников..тоже купилась на скидку , оплатила 14 000 рублей за телефон и месяц была такая же история как и у большинства просила вернуть деньги, заполнила заявления и все..деньги не вернули..все контакты с ними потеряны..ну у меня есть запись разговора с их менеджером по телефону...как же люди могут так спокойна лгать..ЛЮДИ может если... Читать отзыв я до сих пор в ШОКЕ с этих мошенников..тоже купилась на скидку , оплатила 14 000 рублей за телефон и месяц была такая же история как и у большинства просила вернуть деньги, заполнила заявления и все..деньги не вернули..все контакты с ними потеряны..ну у меня есть запись разговора с их менеджером по телефону...как же люди могут так спокойна лгать..ЛЮДИ может если мы все напишем массовое заявление в полицию, то они начнут шевелиться и как то найдут их...ведь по всей России они ОГРАБИЛИ столько людей...у кого нибудь есть юрист который подскажет как сделать массовое обращение в полицию всех кого обманули? пожалуйста ответьте...если вам повезло и вы не попались, не игнорируйте это сообщение..ведь они и дальше продолжат обманывать людей под другим именем...

Даша 21 января, 2016 год
Звоню в Яндекс.Деньги. У всех оплата уходила на Платеж по договору №410013283853584 ? По этому счету в Яндекс.Деньги говорят, что держателем кошелька была представлена какая-то информация о себе, приняли претензию. До меня туда никто не звонил?

Я в шоке!

Гость 20 января, 2016 год
Я в шоке! Я попала на 120т. год копила на эту покупку. Написала и в МВД и Прокуратуру края.4 день, ответа нет. Неужели этих мошенников не накажут. Уже немного успокоилась.Руки ноги есть, заработаем. Теперь даже алиэкспресс пользоватся страшно.Столько людей пострадало. Вот и узнаем как работает отдел "К" МВД России.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 20 января, 2016 год
Я тоже попалась. 100% предоплата ! Телефоны молчат, почта не доставляется. Сайт с экрана монитора вообще пропал. Скажите пожалуйста, те кто оформил самовывоз:
- от куда вы забирали товар? Адрес напишите.

сволочи

Гость 20 января, 2016 год
Также попалась на их обман! Заказала себе телефон на Новый год, перевела деньги. В назначенный срок ничего не пришло, обещали отправить со следующим поступлением товара, в итоге ни товара, ни денег! Уроды! Сажать таких надо и надолго!

Диджи Гуру полный РАЗВОДНЯК

Алексей 19 января, 2016 год
Заказ у этих уродов Playstaion 4 за 22510 рублей. Естественно никакая Сонька ко мне не пришла, сегодня обратился в МВД через сайт. Посмотрим что из этого выйдет. Я надеюсь что этих ублюдков поймают и посадят на очень долго. Согласен что на чужом горе своего счастья не построишь. Так что гореть этим упырям, все то зло что они принесли людям, вернется... Читать отзыв Заказ у этих уродов Playstaion 4 за 22510 рублей. Естественно никакая Сонька ко мне не пришла, сегодня обратился в МВД через сайт. Посмотрим что из этого выйдет. Я надеюсь что этих ублюдков поймают и посадят на очень долго. Согласен что на чужом горе своего счастья не построишь. Так что гореть этим упырям, все то зло что они принесли людям, вернется к ним во сто крат.

УБЛЮДОЧНЫЕ МОШЕЙНИКИ

Гость 17 января, 2016 год
Это самые настоящие негодяи, которые поймали всех на поговорке "Скупой платит дважды". Так же повелся на цену % на 20 ниже рыночной и 10000 р. ушли в грязный карман очередного упыря! Но в любом случае на чужом несчастье своего счастья не построишь, и Бог видит все. Так что пускай они знают ,что КАРА неотвратимо их настигнет!

Внимание! Мошенники!

Гость 17 января, 2016 год
Я также стала жертвой обмана. 27 тысяч за планшет. В Краснодаре по указанному адресу - частный сектор. Я просила друзей посмотреть. Это хорошо организованное мошенничество. Обещали вернуть деньги. Естественно , я их не получу. Вряд ли их найдут. Хотя я все равно заявлю в полицию!

анастасия 16 января, 2016 год
может кто-то знает как их наказать отпешитесь может кто в краснодаре живёт мне кажется в полицую идти может и есть смысл я даже и не знаю.госпоть спросит с них,я вообше инвалид1 группы заказала у них телефон за 11т ни ответа ни привета как и всех мурыжили с электронной почтой а сейчас не сайта их нету,нету также службы доставки мойкурьер... Читать отзыв может кто-то знает как их наказать отпешитесь может кто в краснодаре живёт мне кажется в полицую идти может и есть смысл я даже и не знаю.госпоть спросит с них,я вообше инвалид1 группы заказала у них телефон за 11т ни ответа ни привета как и всех мурыжили с электронной почтой а сейчас не сайта их нету,нету также службы доставки мойкурьер всё су*и поудалили счастья они не поймают с этих денег. господь их накажит всевышний

Точно мошенники-в реквизитах значится Компания ООО «Джи Эл Пи Электроникс»

ksf 16 января, 2016 год
19.12.15 заказал телефон, сделал предоплату 14 000 р. через онлайн сбера, доставка курьером,через неделю тишина, созвонился 24.12.15 -телефоны:+7 (499) 703-01-81( Москва), +7 (861) 214-97-94 ( Краснодар)-кстати до настоящего времени (16.01.16) идет инфа об интернет магазине, но все операторы заняты, ответили , что мой заказ обрабатывается, 27.12.15 скинули ссылку на сайт доставки для отслеживания отправления где значился день доставки... Читать отзыв 19.12.15 заказал телефон, сделал предоплату 14 000 р. через онлайн сбера, доставка курьером,через неделю тишина, созвонился 24.12.15 -телефоны:+7 (499) 703-01-81( Москва), +7 (861) 214-97-94 ( Краснодар)-кстати до настоящего времени (16.01.16) идет инфа об интернет магазине, но все операторы заняты, ответили , что мой заказ обрабатывается, 27.12.15 скинули ссылку на сайт доставки для отслеживания отправления где значился день доставки 04.01.16, 05.01.16 дата удалена и проставлено: "засылка".
Понимаю, что это кидон, но надеюсь на лучшее, 15.01.16 ссылки на интернет магазин и доставки перестали работать.
Сомневаюсь, что полиция, проявить рвение и усердие, ОБЭП скажет сумма маленькая, передадут участковому, а дальше напишут "отказной"... На, мой взгляд, всем обманутым необходимо собрать любую инфу о лжепродавцах, проанализировать ее, и может быть какие-то контакты найдем.
Сведения (из открытых источников) для тех кто пострадал от действий Интернет-магазина «ДиджиГуру» Компании ООО «Джи Эл Пи Электроникс" - с таким названием в Краснодаре- зарегистрирована одно юридическое лицо: г.Краснодар, ул.им Кропоткина, д.45, 350004, ИНН 7708566283, Виды деятельности:
Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой. Но не уверен, что это та компания, может быть интернетт магазин только использовал эти реквизиты (возникает вопрос, а почему название этой компании, а не другой, телефон тоже Краснодарский, значит есть связь). менеджер отдела продаж- интересно его имя фигурирует у всех кто делал заказы. И, конечно, у кого есть возможность определить кто конкретно получал платежи на счет 410013688856254 или Лицевой счет30232810400000000003 в ООО НКО «Яндекс.Деньги» ( кстати на эти счета все "кинутые" перечисляли оплату за непоставленный товар).

Гость 16 января, 2016 год
Заказали планшет ребенку на НГ, оплатили 15 декабря, обещали доставку в течении недели, планшет так и не пришел, написали, что крайний срок 30 декабря планшет придет с курьером, потом долгое молчание, ребенок на НГ остался без подарка!
Деньги до сих пор не вернули!

Анатолий 16 января, 2016 год
Та же проблема. Заказал у них 02.01.2016 два телефона 30000. Сначала каждый день писали, что заказ на подготовке. 07.01.2016 отписались что отправили. Доставка назначена на 12 часов 16.01.2016. Но увы, ничего нет. Телефон московский не набирается, краснодарский-стоит автоответчик (отвечает все операторы заняты). Сайты недоступны с 15.01.2016. Письма в претензионный отдел и менеджеру не уходят. В понедельник пойду в полицию

анастасия 16 января, 2016 год
повелась,кормили завтраками с 23 декабря хотела мужу подарок сделать,сейчас отправили письмо с заявлением но письмо не уходит и не ответа не привета . чё делать не знаю как быть ? сволочи последнии пусть их бог накажет по полной програме сайта тоже такого нету уже всё пиши пропало всё. найти бы этих тварей.

смартфон так и не привезли

Н 15 января, 2016 год
301215 заказала и оплатила смартфон с доставкой в уфу, до сих пор доставка нет, на телефоны и по e-mail не отвечают. На сайте транспортной компании: "Состояние: Засылка". В Маагадан что ли они его засылают? Сейчас сайт транспортной компании "Ваш курьер" не открывается. Заявление кто-ниб. писал в полицию?

Ди Джи Гуру=Цифромир=...

Кинутый 9 января, 2016 год
Сервер сайта находится в США.Через некоторое время сайт/"магазин" Ди Джи Гуру умрет,как умер Цифромир/Омск,кинув кучу народа,и возникнет очередной где-нибудь в Васюках.А-ля 90-е, народ,не ведитесь.

Мошенники

Алена 6 января, 2016 год
Купила телефон. Заплатила 40 тыс руб.
Купила телефон. Заплатила 40 тыс руб.
Оплатив поняла, что это мошенники. Телефоны сразу все стали не доступными. Ответа от магазина не последовало. Попросила вернуть деньги. В ответ попросили реквизиты и заявление. Все заполнила по их требованиям. Прошло 10 дней, а в ответ конечно тишина. Написала им письмо. В ответ пришел ответ, что у них очередь на возврат денег , что вообще в принципе не должно быть. Че за бредятина???
Мошенники одним словом.
Завтра иду писать заявление в полицию.

Бытовая техника

mixzip.ru