Интернет-магазин "ДиджиГуру" отзывы

digiguru.ru - интернет-магазин бытовой, цифровой и компьютерной техники

мошенники

Гость 5 января, 2016 год
Заказала в подарок тв. Заказ от 17.12.2015. Сто процентов оплата. До сих пор везут. Телефоны не отвечают. Люди, поверьте - они самые настоящие мошенники.

Мошенники

Гость 5 января, 2016 год
Ситуация как у многих. Перевели деньги товара нет. Чтобы получить деньги просят ксерокопию паспорта. На сайте товар в наличии.

Это мошенники

Гость 3 января, 2016 год
Дают обещания, берут предоплату. Дальше тянут время. Пишут что отослали фирмой "Рога и Копыта". Потом заявляют о проблеме доставки. Обещают повторить но опять нужно ждать. Не ведитесь покупать по интернету, обманут.

МОШЕННИК

Виктория 29 декабря, 2015 год
Спросите можно ли забрать самовывозом, ответ будет нет. Телефоны на сайте не отвечают. Не переводите деньги пока не увидите товар!!! Это 100% достоверная информация.

Магазин для лохов! Мошенники! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!

Юлия Ермакова 26 декабря, 2015 год
Попалась! Попалась на уловки мошенников! Ну не дура??? Оформила заказ 20.12.2015, оплатила почти 10 000!!! До сих пор жду, когда же отправят мой телефон! Кормят "завтраками" каждый день! Вчера уже попросила вернуть мне деньги, сказали вернут, а сами опять тянут время! На звонки с моего номера трубки не берут. С другого номера позвонила - взяли!
Не покупайте у них ничего!... Читать отзыв
Не покупайте у них ничего! Пользуйтесь проверенными сайтами!

Про мошенников - чушь.

Саша Флерко 26 декабря, 2015 год
Прочитала самый первый отзыв, и все-таки решила оставить свой. Как интересно они могут быть мошенниками, если в магазине предусмотрен вариант оплаты за товар, прямо курьеру? Лично я именно так и купила мр3 плеер сыну в подарок. Никаких проблем не было. Заказала, привезли, расплатилась. Сын пользуется плеером, и тот прекрасно работает.
3 не согласны Показать 3 ответа

Внимание!!! Это мошенники!!!

Анна 25 декабря, 2015 год
Ничего не заказывайте у них ничего, это мошенники, развод. Фирма зарегистрирована на БОМЖа, доменное имя digiguru.ru зарегистрировано 25.11.2015 года. Попробуйте ради интереса хотя бы дозвониться по указанным телефонам. Естественно, никаких офисов и в помине нет у них.

Сервис мне понравился

Константин 25 декабря, 2015 год
Покупал здесь мобильный телефон для себя. Взял бюджетный вариант Lenovo A5000. У него есть все базовые функции, как для современного сенсорного смартфона. Также дизайн ни чем не хуже, чем у дорогих брендов. Менеджер магазина по телефону уточнил всю информацию по поводу товара и доставки. Сервис мне понравился.
3 не согласны

Интернет-магазин "ДиджиГуру

gala963 23 декабря, 2015 год
Купила в интернет-магазине "ДиджиГуру" планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555. Порадовала цена - 10600 рублей, а также вежливость и внимательность менеджеров магазина. Оформила самовывоз
4 не согласны

digiguru.ru

Аня 23 декабря, 2015 год
Купила здесь телефон HTC Desire 620G, искала именно эту модель и хотела найти где подешевле, наткнулась на этот сайт. Сделала заказ. Курьер мне привез телефон на следующий день вовремя. Я открыла коробку, проверила. Все в порядке, гарантийный талон, чек все на месте. Телефон работает отлично. Я довольна.
4 не согласны Показать 2 ответа

Бытовая техника