Интернет-магазин "Два Клена" отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин "Два Клена"

Спасибо за профессиональный подход!

екатерина 29 июля, 2021 год
Как же замечательно, что обратились именно в вашу типографию. Последние несколько заказов до встречи с вами были сущим ужасом. Смазанная печать, ткань низкого качества, денег брали не мало.
С вами все наоборот, высокое качество печати. рисунка и ткани.
С вами все наоборот, высокое качество печати. рисунка и ткани.
Мой заказ был на 100 размерников, 150 вшивных размерников и 200 составников. Заказ выполнили за несколько дней, по готовности позвонили мне и мы договорились о встрече и оплате. Когда приехали забирать меня уже ждал специалист с товаром и закрывающими документами. Спасибо за профессиональный подход!

В следующий раз снова буду обращаться

Мария И 26 июля, 2021 год
Со школьных времен увлекаюсь вязанием и оказалось что сейчас на каждой изготовленной вещи должен быть лейб, этикетка. Пришлось повозиться с этим, но как оказалось так каждая вещь выглядит презентабельней.
Обратилась в данную компанию, сказала что и как примерно хочу и моим хотелкам сделали макет. Само изготовление заняло четыре дня, заказ брала небольшой. В следующий раз снова буду обращаться

Дружим 10 лет!

Александр 26 июня, 2021 год
На рынке больше 13 лет, хорошее оборудование: рулонные печатные машины, рулонная машина горячего тиснения, цифровая листовая печатная машина и режущий плоттер. Все оборудование рабочее, некоторые машины заменены на новые модели.
Являемся покупателями у этой типографии больше 10 лет, поэтому периодически по оборудованию уточняю информацию.
Стоимость продукции демократичная, персонал вменяемый, на дополнительные вопросы всегда можно получить ответ
shop.2klena.ru
Перейти на сайт