Интернет-магазин дверей "Двери Легко" отзывы

dverilegko.ru
Интернет-магазин дверей "Двери Легко"
71 отзыв / 2021 просмотр

Подарок

Дарья 5 февраля, 2020 год
Заказывали двери на http://dverilegko.ru перед новым годом. Очень хотелось, чтоб на новый год все было красиво, и ребята справились со своей задачей! Быстро, качественно, а главное - совсем недорого!
Заказывали двери на https://dverilegko.ru перед новым годом. Очень хотелось, чтоб на новый год все было красиво, и ребята справились со своей задачей! Быстро, качественно, а главное - совсем недорого!
Особенно понравилось, что замер бесплатный! Во время замера ещё долго просматривали ассортимент, очень компетентный замерщик помог определиться с выбором комплектующих. Доставили уже через 2 дня, и на следующий день установили. Так что новый год мы отмечали с шикарными дверьми! Спасибо за вашу работу!
Дарья, всегда рады радовать наших клиентов! Спасибо за Ваш отзыв.

Довольны полностью и даже больше!

Валерия 29 января, 2020 год
Купили 5 дверей в Интернет-магазине «Двери Легко». Остались очень довольны. Нас компетентно, подробно и вежливо проконсультировали и помогли определиться среди огромного выбора дверей и фурнитуры. Доставили во время, быстро и очень аккуратно установили. Учли все наши пожелания при наших нестандартных проёмах. Мастера - профессионалы! Получилось очень красиво! Рекомендуем! Будем делать ремонт на даче, обязательно обратимся ещё раз в «Двери Легко»!
Достоинства:
  1. Хорошие двери, компетентные и терпеливые продавцы, огромный выбор, своевременная доставка, монтажники - профессионалы.
Недостатки:
  1. Хочется снова тратить деньги на двери для дачи

Быстро и главное качественно !

Наталья 22 февраля, 2020 год
Мне нужны были три двери, меня проконсультировали, приехали на замер абсолютно бесплатно. Доставки и установку производил Роман. Огромное спасибо! Очень качественно выполнена работа. А также мне нужно было установить плинтус мдф по все квартире, Роман с этой задачей справился на отлично! Я в восторге от полученного результата.еще раз огромное спасибо!
Наталья, рады стараться! Спасибо за Ваш отзыв

Отличная Компания, рекомендую!!!

Эльвира 31 января, 2020 год
Поменяли двери в двух квартирах с компанией «Двери Легко». Итого 7 дверей. Замер-просчёт-доставка, все очень четко и быстро!!!
А самое главное профессиональная установка. Мастера приходят с крутым оборудованием, все за собой убирают. Все наши пожелания выполняют, очень вежливые! Спасибо большое, буду всем рекомендовать вас!!!
И приятный бонус - доступные цены

Негативный опыт

Андрей 3 мая, 2020 год
К сожалению, получили негативный опыт от услуг компании "Двери легко". На установку дверей были направлены непрофессиональные мастера. В ходе работ испортили два дверных полотна. После завершения работ были обнаружены следующие недостатки: дверные петли прикручены разными шурупами (разный размер и цвет), несмотря на то, что в комплекте они имеются; шурупы прикручены криво; часть шурупов вообще отсутствует; завёртка одной из комнатных дверей... Читать отзыв К сожалению, получили негативный опыт от услуг компании "Двери легко". На установку дверей были направлены непрофессиональные мастера. В ходе работ испортили два дверных полотна. После завершения работ были обнаружены следующие недостатки: дверные петли прикручены разными шурупами (разный размер и цвет), несмотря на то, что в комплекте они имеются; шурупы прикручены криво; часть шурупов вообще отсутствует; завёртка одной из комнатных дверей почему-то была установлена на кухонную дверь, хотя всё это проговаривалось перед установкой; между наличниками большие зазоры, которые надо замазывать шпатлёвкой по дереву. Направленная просьба об устранении выявленных недостатков была проигнорирована руководством компании.

Искренне рекомендую

Андрей 24 апреля, 2022 год
Заказывал 5 межкомнатных дверей в офис. Большой выбор дверей с различной цветовой гаммой, фурнитурой, замками и ручками, грамотное и вежливое общение менеджера. На следующий день приехал замерщик и на второй день уже установили. Двери смотрятся превосходно, как влитые, все работает отлично, без всяких скрипов. Искренне благодарен компании. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно

Отличная компания!))

Александра 5 марта, 2020 год
Огромная благодарность мастеру Роману! 4 межкомнатные двери были поставлены идеально, с большим профессионализмом, придраться не к чему. Мы очень довольны!! Обязательно буду советовать «Двери легко»!

Рекомендую 2двери Легко"

Андрей 20 февраля, 2020 год
Купили три двери в магазине Двери Легко dverilegko.ru. Ребята - молодцы, всё сделали оперативно и очень качественно. Отдельное спасибо монтажникам, профессионалы с большой буквы. Нужны двери, вам сюда! https://dverilegko.ru/

Квартира преобразилась!

Сергей 22 марта, 2020 год
Покупал двери по совету друзей у Романа. Он же взялся их установить. Не ошибся ни с выбором ни с мастером. Приятно видеть как работает профессионал своего дела. Двери украсили квартиру, а установка заняла очень короткий срок, но на качество это не повлияло. Чётко грамотно, а главное красиво. Спасибо друзьям за подсказку, а Роману за отличную работу. Обращайтесь. Будете довольны!
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв особенно от нашего руководителя Романа.

Хорошая компания

Светлана, Домодедово 28 апреля, 2020 год
Долго искала двери и нашла! В интернет-магазине все оказалось все в наличии (нужно было 7 дверей). Большой выбор. Благодарность менеджеру Валерии за помощь в выборе дверей и за терпение. На следующий день после заказа доставили, ещё через день установили. Уставщики дверей- профессионалы своего дела, благодарю Владимира за понимание, квартира после ремонта, все очень аккуратно сделали и убрали за собой. Профессиональный... Читать отзыв Долго искала двери и нашла! В интернет-магазине все оказалось все в наличии (нужно было 7 дверей). Большой выбор. Благодарность менеджеру Валерии за помощь в выборе дверей и за терпение. На следующий день после заказа доставили, ещё через день установили. Уставщики дверей- профессионалы своего дела, благодарю Владимира за понимание, квартира после ремонта, все очень аккуратно сделали и убрали за собой. Профессиональный подход к своему делу! Надеюсь двери прослужат долго! Спасибо!

Аккуратная работа

Светлага 30 апреля, 2020 год
Заказала двери в 'Двери легко" переживала за качество, но ещё больше за качество установки. Привезли в оговорённые срок,,, я была довольна,шикарными дверьми.
НА следующий день установили, работа выполнена аккуратно, все чётко, не требовалось ничего исправлять..
Мы с семьёй остались довольны...
Спасибо, Вам. за прекрасные двери.. .
Светлана, спасибо. Нам очень приятно радовать клиентов!

Установка дверей

Алексей 1 июня, 2020 год
Спасибо за отличный сервис и оперативность!Двери доставили и установили вовремя, к монтажу замечаний нет, все ровно и крепко.

Межкомнатные двери

Попов Эдуард 18 мая, 2020 год
Отличная компания, очень понравился сервис и общение с клиентами, заказали двери, привезли в срок, установили, замечаний нет, все очень хорошо!

Очень достойно!

Александр 13 сентября, 2020 год
Приобретал двери в дополнение к уже имевшимся в квартире. Помогли подобрать, объяснили особенности комплектации фурнитурой и сопутствующими элементами. Все доставили точно в срок. Две двери из трех ставил сам, одну (купе) заказал установить силами продавца. Выполнили все на на 5 с плюсом. Точно, быстро, очень аккуратно. Вообще не к чему придраться. В общем - оценка " отлично". Компанию однозначно рекомендую.... Читать отзыв Приобретал двери в дополнение к уже имевшимся в квартире. Помогли подобрать, объяснили особенности комплектации фурнитурой и сопутствующими элементами. Все доставили точно в срок. Две двери из трех ставил сам, одну (купе) заказал установить силами продавца. Выполнили все на на 5 с плюсом. Точно, быстро, очень аккуратно. Вообще не к чему придраться. В общем - оценка " отлично". Компанию однозначно рекомендую. Молодцы ребята!!
Александр, благодарим за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь )

Отличная бригада мастеров

Диана 8 августа, 2020 год
Купили двери межкомнатные ВФД в ОБИ ,за установку озвучили нереальную сумму.Так как бюджет был ограничен ,долго искала профессионалов мастеров на монтаж дверей.Позвонив на саму фабрику, переадресовали на монтаж «Двери Легко»!
Большое спасибо менеджеру Валерии,всё быстро и точно рассчитала , все очень подробно объяснила , в полтора раза дешевле чем в ОБИ.Частные мастера берут ту же стоимость ,но никакой гарантии.В данной фирме есть гарантия 12 месяцев. Бригада монтажников Владимир и Валентин мастера своего дела. Большое им спасибо ! Все аккуратно сделали, объяснили нам как лучше установить двери из за наших не очень ровных стен (это наши недочёты ) ,все очень профессионально! Двери смотрятся отлично! Самое приятное, что цена оговорённая с менеджером не изменилась в итоге работы, что очень важно на сегодняшний день.Часто при работе с мастерами ,цена увеличивается в раз-полтора.
Большое спасибо «Двери Легко»
Достоинства:
  1. Отличная работа
Диана, спасибо за отзыв. Всегда рады оказать качественный монтаж.

Установка на 5+

Гость 16 июля, 2020 год
Отличная компания! Очень удобно было коммуницировать, порадовал Мастер Степан по сборке дверей. Аккуратно и качественно
Спасибо. Передали Степану благодарность.

Самые большие аферисты

Гость 2 января, 2021 год
Начнем с того: наверное покупатели просмотрев цены удивляются тому, что на сайте цена за полотно неожиданно низкая и звонят и просят рассчитать, но 50% поняв, что на самом деле цена за комплект даже выше чем у конкурентов, не заказывают, но некоторые, не любители мониторить заказывают. На это и рассчитывают 2 начальника - супруги и единственные сотрудники фирмы. Надо сказать, что... Читать отзыв Начнем с того: наверное покупатели просмотрев цены удивляются тому, что на сайте цена за полотно неожиданно низкая и звонят и просят рассчитать, но 50% поняв, что на самом деле цена за комплект даже выше чем у конкурентов, не заказывают, но некоторые, не любители мониторить заказывают. На это и рассчитывают 2 начальника - супруги и единственные сотрудники фирмы. Надо сказать, что берут они двери в компаниях: двери "Браво", двери "169" и "Владимирская фабрика дверей". Советую заказывать двери там - т.к. там двери именно от производителей. Под НГ решив, что они достаточно выросли и решили нанять сотрудника, коим оказалась я. Работа в режиме нон стоп, в 50-70% случаев в пустую, без грамотного объяснения, оказалась не вероятно тяжелой, после 9 рабочих дней ( один выходной) я решила, что здоровье, нервы и силы дороже, извинившись попросила рассчитать меня. Дали они мне за 9 рабочих дней 5000 рублей и 2300 (после всех вычетов!!!) сказали что удерживают, т.к еще предстоит монтаж у одного клиента и возможно еще нужно будет вычесть. НИКОМУ не совету идти туда работать, проценты посчитали неправильно и только с изделий (не говорили об этом). Начальница в авторитарном порядке отменила монтаж, клиентка попросила забрать обратно двери, не моргнув глазом вычли у меня из зарплаты более 6000 руб. Я в итоге оказалась без денег под НГ и они не постеснялись написать мне, чтобы я не печалилась... Может быть дело в том, что она с Украины, а он с Белоруссии? Или просто непорядочные люди?

Отличные цены, очень человечный сервис

Марина 12 сентября, 2020 год
Нашла подходящую дверь в Леруа, но когда пришло время заказа, не было нужного размера моей модели. Гуглила просто по названию, и у Двери Легко цена оказалась даже ниже, чем в Леруа. Саму дверь очень хвалили наши ремонтники, сказали, что при установке и врезке петель и замка не было никаких сколов, что редкость (дверь Стелла, белая, эмаль). Очень порадовал сервис, настолько,... Читать отзыв Нашла подходящую дверь в Леруа, но когда пришло время заказа, не было нужного размера моей модели. Гуглила просто по названию, и у Двери Легко цена оказалась даже ниже, чем в Леруа. Саму дверь очень хвалили наши ремонтники, сказали, что при установке и врезке петель и замка не было никаких сколов, что редкость (дверь Стелла, белая, эмаль). Очень порадовал сервис, настолько, что впервые прям захотелось написать отзыв. Ребята очень легкие на подъем, привезли все оперативно и в удобное время, проконсультировали очень доброжелательно, ненавязчиво и вежливо и даже предложили внести корректировки в заказ, убрав один элемент, но предложив более качественный другой, что не повысило общую стоимость. Заказывали телескопическую коробку, наличники, петли, ручку и в последний момент, когда уже был сформирован счёт, попросили внести стопор. Менеджер Валерия без проблем подобрала цвет и внесла в счёт. Было приятно работать, прям остальные двери в квартире захотелось поменять.

Межкомнатные двери.

Сергей 5 сентября, 2020 год
Остались довольны качеством работы. Грамотные специалисты и умелые монтажники. Замечаний нет.
Повторно обязательно обратимся.
Сергей, благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны.

Быстро, четко, професионально

Анна 22 сентября, 2020 год
Заказала двери фабрики Люксор. Привезли на следующий день в удобное время. Помогли с выбором фурнитуры. Компетентные, четкие сотрудники, которые ценят каждого клиента. Спасибо и успехов вам.

Хорошая цена и качественный монтаж

Александр 20 сентября, 2020 год
Выбирал межкомнатные двери в новостройку. Помогли с выбором фурнитуры и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Осуществили замер в этот же день. В течение следующих 5 дней привезли и установили двери. Монтажникам отдельное спасибо за качественную и быструю установку. Также отдельное спасибо менеджеру Валерии за помощь в выборе фурнитуры и за оперативные ответы на вопросы.
Александр, спасибо за выбор нашей компании.

Двери нормальные, установка очень плохая

Гость 19 октября, 2020 год
Заказали двери, присутствовать при установке не было возможности так в итоге установили все очень криво, в разные стороны открывается, разница в высоте наличника соседних дверей около сантиметра, выглядит очень криво и на "отвали" сделаным. В общем без контроля под ключ не советую
Чтобы не быть голословным, представьтесь, пожалуйста, или сообщите адрес монтажа, чтобы мы могли выяснить обстоятельства с монтажниками. Заранее спасибо.

Установка межкомнатных дверей

Диана 1 октября, 2020 год
Заказала двери и осталась очень довольна!)
Все сделали оперативно и аккуратно!!! Без царапин и недочетов)
Смело рекомендую

Двери легко

Федорова Рада 18 октября, 2020 год
Первый раз заказала двери без живого просмотра, только онлайн. Благодаря опытному консультанту получилось подобрать нужный вариант дверей. Все доставили в срок, установили в дату, удобную нам. Для установки приехал настоящий мастер, все оборудование профессиональное, установил в оговорённые сроки и все качественно.
Достоинства:
  1. Большой выбор дверей и фурнитуры, своевременная доставка, грамотная консультация

Быстро и надёжно!

Гость 18 октября, 2020 год
Покупала на данном сайте дверь, соответствует качеству, все понравилось! Выражаю благодарность операторам, очень старались помочь в моем выборе и пожелании! Советую

Установка дверей санузла

Исаева Наталья 5 октября, 2020 год
Заказала двери в ванную и туалет. Привезли двери быстро, вскоре установили. Очень осталась довольна работой. Делали спокойно, слаженно, аккуратно. Всем могу порекомендовать эту компанию. СПАСИБО ВАМ!!!

Очень довольна !!!

Дарья 14 октября, 2020 год
Как приятно, когда встречаются порядочные люди которые делают свою работу ОТ и ДО на отлично !!!
Очень рекомендую, нет вопрос за что отданы Деньги. Двери в спальню и гостиную стоят и каждый день меня радуют !!! Спасибо огромное !!!

Спасибо за отличные двери

Анна 18 января, 2021 год
Решили с мужем сделать обновку на съемной квартире, поменять двери в ванной и туалете. Нашла интернет магазин "двери легко", выбрала, перезвонила милая девушка, собрали комплектующие. Само собой на сайте цена за двери, но + ещё нужно брать наличники, ручки. Спасибо менеджеру, все четко выпытала (пришлось даже дозамерить ширину лутки). Монтаж был через 2 дня, все быстро установили, без мусора и... Читать отзыв Решили с мужем сделать обновку на съемной квартире, поменять двери в ванной и туалете. Нашла интернет магазин "двери легко", выбрала, перезвонила милая девушка, собрали комплектующие. Само собой на сайте цена за двери, но + ещё нужно брать наличники, ручки. Спасибо менеджеру, все четко выпытала (пришлось даже дозамерить ширину лутки). Монтаж был через 2 дня, все быстро установили, без мусора и быстро. Спасибо менеджеру Валерии!! Дальше только у вас будем брать!!

Дагестан город Дагестанские Огни ул Чкалова 7

Курбан Курбанов! 17 января, 2021 год
Спасибо огромное за сервис!
Внимание!
Двери супер!
Аксессуары чёткие!
Цена добрая!
Спасибо, успехов и процветания вам!!!

Установили хорошо

Гость 10 декабря, 2020 год
Установили 2 двери, хотя двери покупал не у них. У мастера был большой выбор инструментов, показатель хорошей работы
Интернет-магазин дверей "Двери Легко"
Продажа и установка межкомнатных и входных дверей. dverilegko.ru
Телефон: +7 (925) 02-02-555

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»