Интернет-магазин Дверпром отзывы

Интернет-магазин Дверпром
1 отзыв / 4360 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя. 17 января, 2022 год
Наша квартира расположена на первом этаже, а подъездная дверь практически всегда открыта, несмотря на то, летнее время года или на дворе зима. Поэтому при выборе входной двери самым важным было защитить квартиру от холода, который постоянно причинял дискомфорт, и шумов, которые доносились не только из подъезда, а и со стороны улицы. Компанию по изготовлению дверей Дверпром мне порекомендовал сосед, который... Читать отзыв Наша квартира расположена на первом этаже, а подъездная дверь практически всегда открыта, несмотря на то, летнее время года или на дворе зима. Поэтому при выборе входной двери самым важным было защитить квартиру от холода, который постоянно причинял дискомфорт, и шумов, которые доносились не только из подъезда, а и со стороны улицы. Компанию по изготовлению дверей Дверпром мне порекомендовал сосед, который также буквально полгода назад менял дверь, и как все обитатели первого этажа столкнулся с таким же дискомфортом, как и я. После установки двери у него и о компании, и о самом товаре были только положительные отзывы. Обратившись в компанию, пригласил замерщика, для снятия реальных размеров при изготовлении двери, кстати, замер в этой компании бесплатный, после того как оформляется заказ и покупается дверь, то оплата за замер возвращается, что стало приятным бонусом моей покупки. При этом сотрудник компании помог определиться с выбором и порекомендовал дверь с увеличенной толщиной полотна, которая сможет повысить теплоизоляцию и шумоизоляцию за счёт особенной конструкции двери. Эта дверь Стандарт М 41, которая ещё имеет и усиленные взломостойкие характеристики конструкции за счёт утопленного положения полотна и четырех вертикальных и двух горизонтальных ребер жесткости, которые повышают взломостойкость. После оформления заказа дверь изготовили достаточно быстро и также быстро ее установили. Сама дверь очень красивая и стильная. Снаружи дверное полотно вскрыто специальным покрытием, которое защищает дверь от ржавления и коррозии, также придаёт ей красивый внешний вид и обеспечивает лёгкий уход за ней, благодаря тому, что покрытие тёмно-коричневого цвета. Изнутри дверь декорирована панелью МДФ со стеклянными вставками, выполненная в светлом цвете слоновой кости, который зрительно создаёт иллюзию увеличения прихожей. Но самое главное, благодаря чему мы хотели достичь комфорта и уюта, находясь в квартире это то, что кроме особо толстого полотна двери, она ещё и утеплена минеральной сэндвич плитой, которая обеспечивает прекрасную шумоизоляцию и очень высокий уровень теплоизоляции. Именно благодаря этим характеристикам внутрь квартиры не проникает холод, даже в самые морозные дни. Мы наконец-то забыли о том, что такое сквозняк, а шум доносившийся с улицы или подъезда нас теперь не беспокоит, потому как в квартире он не слышен. Дополнительно от холода и шума защищают два широкотрубчатых контура уплотнения, которые обеспечивают шумонепроницаемость и воздухонепроницаемость двери. Благодаря таким контурам уплотнения даже сквозняк не проходит в зазор между дверью, а ещё дверь закрывается достаточно плотно и бесшумно. И конечно прямое назначение двери- её надёжность и взломостойкость от незваных гостей, которые прекрасно обеспечивают два прочных замка, оснащенных броненакладками, защищающих замки от высверливания и выбивания. Дополнительно зону вокруг замков защищает так называемый замковый карман, при обсуждении конструкции двери со специалистами компании, они пояснили, что такой карман представляет собой увеличенную толщину стали. Дверь крепится к коробке благодаря осевым петлям на опорных подшипниках, которые оснащены противосъемными штырями и защищают саму дверь от вскрытия путём спиливания петель. Дверью я остался очень доволен, учитывая то, что такая качественная, прочная, и надёжная дверь, которая обеспечивает прекрасную теплоизоляцию и шумоизоляцию, ещё и стоит достаточно бюджетно. Спасибо за хороший товар и прекрасное обслуживание.
Интернет-магазин Дверпром
В продаже огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, фурнитуры для дверей. Компания предоставляет такие услуги как замер дверей, установку межкомнатных дверей, установку входных дверей, доставку, а также качественную консультацию относительно любого товара, который имеется в каталоге. Высокое качество продукции и доступная цена.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2