Интернет-магазин EvaTeks отзывы

Москва, 9-ая Парковая, дом 62, офис 33
Продажа текстиля для дома .
Интернет-магазин EvaTeks

Товары низкого качества

Владимир 20 января, 2023 год
7 февраля через сбермегамаркет был оформлен заказ (Домашний халат мужской Peche Monnaie Black Jack черный 2XL)
Заказ был получен в пвз СДЭК
Спустя 4 дня, при попытке одеть халат для похода в баню, обнаружились множественные разрывы ткани.
Товар к эксплуатации не пригоден.
В ответ на претензию продавец ответил:

Заказ был получен в пвз СДЭК
Товар к эксплуатации не пригоден.
В ответ на претензию продавец ответил:

" после осмотра халата технологом производства, мы вынуждены провести экспертизу товара, т.к. видим механическое повреждение карманов халата. Также отсутствуют упаковка и бирки. Такое состояние карманов можно заметить сразу, а не спустя несколько дней после носки. Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые продавец не отвечает, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара. Если Вы готовы к таким действиям, то с 23.01.23 мы передаем изделие на независимую экспертизу."

Очень разочарован, 8000+ за халат, полное отсутствие качества и сервиса.
Не рекомендую данного продавца Интернет-магазин EvaTeks - Товары низкого качества

Приобретение халата.

Татьяна 8 декабря, 2021 год
При покупке домашней одежды всегда стараюсь выбрать комфортную и уютную. У меня свои критерии выбора, такая одежда должна выглядеть стильно, не растягиваться, быть достаточно прочной и удобной и иметь красивый внешний вид. Выбирая домашний халат давно отдаю предпочтение велюровым изделиям , а не махровым. В интернет-магазине домашнего текстиля EvaTeks приобрела очень элегантную модель удлинённого велюрового халата. Заказ оформили очень быстро... Читать отзыв При покупке домашней одежды всегда стараюсь выбрать комфортную и уютную. У меня свои критерии выбора, такая одежда должна выглядеть стильно, не растягиваться, быть достаточно прочной и удобной и иметь красивый внешний вид. Выбирая домашний халат давно отдаю предпочтение велюровым изделиям , а не махровым. В интернет-магазине домашнего текстиля EvaTeks приобрела очень элегантную модель удлинённого велюрового халата. Заказ оформили очень быстро , и вот моя покупочка уже дома. Первое, что сразу замечаешь, это необычайно гладкая, мягкая ткань, из которой изготовлен халат, к ней хочется прикасаться снова и снова. Халат имеет роскошный вид, он легкий, идеально сидит на фигуре, подчеркивая силуэт. Он красивого необычного цвета-марсала. Выполнен халат практично, у него есть удобные карманы, в которых я размещаю разные мелочи, вроде резинок для волос или телефона, чтобы он всегда был под рукой. Небольшие разрезы по бокам, добавляют не только элегантности и шарма, моему домашнему образу, но и не сковывают движения во время ходьбы. Для надежной и удобной фиксации на талии в этой модели предусмотрены внутренние завязки. Рукава халата укороченные, что выглядит стильно и не мешает заниматься домашними делами, их при надобности еще можно подвернуть на любую удобную длину. Халат пошит качественно и аккуратно, все внутренние швы обработаны. Изготовлен халат из натурального хлопка с добавлением полиэстера. Хлопок позволяет ткани дышать, а полиэстер обеспечивает прочность. Халатик не посто удобный, он еще и теплый. Такой халат не вызывает аллергических реакций, потому что изготовлен из натуральных материалов. Еще я выбираю велюровую одежду, потому что она очень практична и проста в уходе. При стирке она не дает усадку, не теряет своей формы ,цвет не меняется, он остается ярким и насыщенным. Халат не требует глажки велюровая ткань халата не мнётся. Покупка принесла массу позитивных эмоций, вернусь за покупками в этот магазин снова.
Интернет-магазин EvaTeks
Широкий ассортимент халатов, пижам, полотенец, и базовой мужской и женской одежды. Красивые облегченные пледы из хлопка, микрофибры и других высококачественных материалов. Натуральность и экологичность ткани и высокое качество пошива.

Адрес: Москва, 9-ая Парковая, дом 62, офис 33
evateks.ru/