Интернет-магазин EVITON отзывы

Интернет-магазин EVITON отзывы
2 отзыва / 2005 просмотров

интернет-магазин EVITON

isaeva 14 января, 2016 год
Добрый день! Приобрела в интернет-магазине EVITON магнитный корректор осанки. Во-первых продают не то,что рекламируют, товар совершенно не соответствует представленному в интернете, ни внешне,не по качеству. Во-вторых, после четырех часов использования материал на спине лопнул. Отправила корректор обратно с претензией и просьбой вернуть средства потраченные на покупку.Третью неделю не могу добиться возврата денег.

Маша 14 января, 2016 год
Заказывала в интернет-магазине EVITON себе антицеллюлитный крем Naomi, который ко мне доехал меньше чем за неделю. За что магазину EVITON большое спасибо. Но вот что обидно этот крем мне не подошел и вина в этом не магазина, а моя( Просто когда что-то заказываете через интернет убедитесь в том - подходит ли это вам как например мне этот крем. Я на... Читать отзыв Заказывала в интернет-магазине EVITON себе антицеллюлитный крем Naomi, который ко мне доехал меньше чем за неделю. За что магазину EVITON большое спасибо. Но вот что обидно этот крем мне не подошел и вина в этом не магазина, а моя( Просто когда что-то заказываете через интернет убедитесь в том - подходит ли это вам как например мне этот крем. Я на EVITON совершенно не обижена, а вот на себя немного, потому что не подумала зараннее хорошо)
Адрес: Москва, ул. Преображенский Вал, 14
Телефон: +7 495 963-03-30