А мне все нравится - Отзывы об Интернет-магазин Farfalla

Отзыв написан 20 мая, 2019 год 128 просмотров
Заказываю вот уже третий год в этом магазине, мне все очень нравится, вещи всегда соответствуют картинке. Екатерине очень вежливый менеджер и всегда отвечает на все вопросы. Вещи после стирки остаются такими же. Бывает правда иногда задерживают товар, но это для меня не критично

Гость 1 июня, 2019 год
Острожно,нечестный продавец,который не отвечает за продажи,лишь бы продать,на сообщения не отвечает,претензии не принимает!!!

Добрая и вежливая только пока уговаривает купить,как только задала вопрос сразу в кусты,игнор. Написала подробный коммент у товара,что вызывает вопросы,что нужно лучше разбираться в товаре,чтобы не вводить людей в заблуждение,а по-честному НЕ ОБМАНЫВАТЬ! коммент тут же удалили,так что вот. Остерегайтесь данной девушки,тк.товар с рынка Садовод по завышенным ценам.

Вранье сплошное:про изготовителя,про состав ткани,про рост изделия

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Про работу Не платят зарплату уборщицам .!Директор Руслан Хамло!унижает сотрудников постоянно в приказном тоне разговаривает уволить такого директора!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
2 часа 22 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с описанием данной ситуации. Мы обязательно разберемся!

Одежда

Интернет-магазин voishe.ru