Интернет-магазин Farfalla отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный магазин

Гость 28 июля, 2019 год
Заказ оформила впервые, результат порадовал. Долго ждать не пришлось, Заказ пришел быстро, размер как и хотела (спасибо за это менеджеру), качество отличное . Советую!
Достоинства:
  1. Возможность оформить курьером
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила
1 не согласен

Качество отличное!

Гость 26 июля, 2019 год
Сегодня пришло мое платье из этого магазина, заказывала 2 недели назад. Качество меня очень порадовало, даже не ожидала что платье будет в точности как на фото. Размер отлично подошел, теперь будет мое любимое платье)))
Достоинства:
  1. Доставка в срок. Оплата при получении. Размеры соответствуют. Вежливый менеджер, быстро отвечает
Недостатки:
  1. Минусов нет

Всем советую :)

Маришка 24 июля, 2019 год
Спасибо большое за шикарное летнее платье. Размер в размер, при стирке не полиняло :) Хожу и не могу нарадоваться

Заказала 2 платья

Ирина 24 июля, 2019 год
Заказа 2 платья. Качество супер, размер как на меня сшили . И доставили за 10 дней. Выбираю еще вещи!!! Спасибо за качественные вещи и добросовестное обслуживание.
Достоинства:
  1. Качество , доставка
Недостатки:
  1. На почте не принимают оплату картой, лучше делать доставку курьером!

Заказываю регулярно)

Лилия 23 июля, 2019 год
Девчули, всем привет. Заказываю регулярно, всегда все прекрасно. И качество устраивает, и сроки доставки. Вещи стильные, в Калуге не всегда могу найти для себя такого фасона и качества товар. Один раз пришел чуть большеват размер, но без проблем обменяли. Спасибо менеджеру Екатерине.
P.s. Не понимаю откуда столько плохих отзывов, на личном опыте убеждена в прозрачной и четкой работе этого магазина.

Отличный магазин!

Гость 1 июля, 2019 год
Сделала заказ 1 июня, посылка дошла за 14 дней. Все просто супер, аккуратно сшито и размер сел идеально. Буду заказывать ещё и всем рекомендую.

Положительный отзыв

Гость 27 июня, 2019 год
Хороший интернет магазин. Огромный асортимент одежды. Заказываю здесь уже не в первый раз, качество хорошее, Заказы приходят быстро, вези идут размер в размер , цены очень радуют.

Лучший магазин, в котором я когда-либо заказывала

Гость 26 июня, 2019 год
Спасибо Вам за оперативную и четкую работу. Сотрудничаю с этим магазином уже 2 года. За все время вещи в процессе носки не скатались, не растянулись. Один раз не подошел размер, но менеджер Екатерина заменила мне товар без проблем! Отношусь к этому с пониманием, потому что бывает 42 размер и как 42, и как 44. Как сошьют)) Спасибо Вам еще раз.... Читать отзыв Спасибо Вам за оперативную и четкую работу. Сотрудничаю с этим магазином уже 2 года. За все время вещи в процессе носки не скатались, не растянулись. Один раз не подошел размер, но менеджер Екатерина заменила мне товар без проблем! Отношусь к этому с пониманием, потому что бывает 42 размер и как 42, и как 44. Как сошьют)) Спасибо Вам еще раз. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

А мне все нравится

Кристина 20 мая, 2019 год
Заказываю вот уже третий год в этом магазине, мне все очень нравится, вещи всегда соответствуют картинке. Екатерине очень вежливый менеджер и всегда отвечает на все вопросы. Вещи после стирки остаются такими же. Бывает правда иногда задерживают товар, но это для меня не критично
Маша 23 марта, 2017 год
Хочу поделиться со всеми впечатлениями от интернет-магазина Farfalla. Менеджер Екатерина очень вежливая, помогла выбрать размер. Посылка пришла быстро, костюм просто супер. Очень качественный, уже несколько раз стирала, остался таким же, как при покупке! Я очень довольна, буду заказывать еще, точнее уже заказала, жду свой новый костюм))) На работе всем костюм понравился, все подруги подсели на этот магазин и тоже себе... Читать отзыв Хочу поделиться со всеми впечатлениями от интернет-магазина Farfalla. Менеджер Екатерина очень вежливая, помогла выбрать размер. Посылка пришла быстро, костюм просто супер. Очень качественный, уже несколько раз стирала, остался таким же, как при покупке! Я очень довольна, буду заказывать еще, точнее уже заказала, жду свой новый костюм))) На работе всем костюм понравился, все подруги подсели на этот магазин и тоже себе заказывают)))

Одежда

Магазины "Снежная Королева"