Интернет-магазин Farfalla отзывы

61 отзыв / 11396 просмотров

Афера и мошенничество

Далеко 3 мая, 2022 год
Отправитель габитова Гульнара Аннасовна мошенница!!! Никогда ничего у них не заказывайте. Всех кто заказал, призываю отправлять на тех от кого получали товары жалобы в налоговую и полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вещи говно. Пусть жизнь творящих это превратится тоже в г-но

Не соответствие товара

Гость 22 июля, 2019 год
Никому советовать этот магазин не буду. Заказывала платье, пришло не той расцветки. Просила оформить возрат - кормили завтраками. Отзыв и комментарий на сайте быстро удаляют.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не хотят возврата товара

Интернет магазин Farfalla

Юзер вк 13 августа, 2019 год
Мошенники, присылают тряпки, деньги не возвращают.
Жаль не прочита отзывы, Екатерине Ивановой(Пласкеевой) место на зоне.
Желаю им жизни такой же прекрасной, как качество их одежды

Не рекомендую связываться

Гость 26 октября, 2020 год
Счет на оплату и новинки каталога присылают быстро.. это из плюсов.
Впервые не прочитала заранее отзывы о магазине и пожалела. Отправила предоплату за 2 комплекта. Один пришел через 2 недели, второй через 1,5 месяца с момента оплаты и это с учетом того, что писала постоянно менеджеру Екатерине Ивановой и ругалась.
Одежда низкого качества. Производство Кыргыстан. Цена крайне завышена, не стоит этих денег.
По... Читать отзыв
Счет на оплату и новинки каталога присылают быстро.. это из плюсов.
По срокам доставки отмалчиваются.
Судя по другим отзывам мне еще повезло)

Самый ужасный интернет магазин

Ирина 26 мая, 2021 год
Никогда не связывайтесь с интернет магазином Farfalla!!!Вещи дрянь,которые можно носить только в киргизском ауле! Возвратить вещь обратно невозможно!!! На Сообщения не отвечают!Не верьте фотографиям,которые у них в Каталоге!

Мошенники!!!!

Далеко 4 июня, 2022 год
Нет у них ни одного плюса! И бухгалтерии тоже никакой нет! Обращайтесь в полицию! Они периодически будут просить дополнительные сведения. И пересылать от одного к другому аккаунту, затягивая время. А чуть позже просто вас заблокируют! Очень удобно-и возврат получили и деньги при них остались! Продадут ещё кому-нибудь!

НЕ ПОКУПАЙТЕ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!

Гость 8 апреля, 2022 год
Девочки, не покупайте в этом интернет-магазине, это не одежда, это кошмар! Не верьте красивым фото и отзывам! Все отрицательные отзыва в ВК удаляют. Положительные отзывы видимо пишут сами. Сама сглупила, сделала заказ, теперь не знаю как вернуть деньги. Не повторяйте чужие ошибки. Если все перестанут у них заказывать (что, конечно, трудно сделать), может эти нечистоплотные продавцы свернут свой лохотрон. МАКСИМАЛЬНЫЙ... Читать отзыв Девочки, не покупайте в этом интернет-магазине, это не одежда, это кошмар! Не верьте красивым фото и отзывам! Все отрицательные отзыва в ВК удаляют. Положительные отзывы видимо пишут сами. Сама сглупила, сделала заказ, теперь не знаю как вернуть деньги. Не повторяйте чужие ошибки. Если все перестанут у них заказывать (что, конечно, трудно сделать), может эти нечистоплотные продавцы свернут свой лохотрон. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Обман клиентов

Гость 3 марта, 2022 год
2 марта получила посылку через Почту России. Заказывала костюм тройку за 3190. Что пришло - это ужасно! Ни ткань, ни качество не соответствуют фото. Чистый обман! Жалею, что не прочитала сначала отзывы. На все запросы просто не отвечают

Осторожно,мошенники.

Ирина 16 февраля, 2022 год
Очень жаль, что сначала не посмотрела отзывы о магазине. Заказала блузку через Екатерину Иванову. Стоимость 1990 рублей, со всеми расходами получилось 2700. Получила через почту России. Что пришло- это ужас!!! Какая -то тряпка неизвестного размера. Материал прозрачный, мятый, О фасоне и говорить не стоит. " Красная" цена этой тряпки рублей 30. Мошенники чистой воды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики

Мошенники!!!!

А 3 мая, 2022 год
Лохотрон!!!! Ничего у них не заказывайте!!! Придётся Вам обращаться в полицию. На сообщения отвечать перестают сразу после отправки им сообщения о возврате.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!!!
Недостатки:
  1. Прислали тряпки! Ничего общего с публикцемыми картинками нет! Это просто ужас. Тряпьё. Оно такого низкого качества, что даже полы не помыть этими тряпками
Маша 23 марта, 2017 год
Хочу поделиться со всеми впечатлениями от интернет-магазина Farfalla. Менеджер Екатерина очень вежливая, помогла выбрать размер. Посылка пришла быстро, костюм просто супер. Очень качественный, уже несколько раз стирала, остался таким же, как при покупке! Я очень довольна, буду заказывать еще, точнее уже заказала, жду свой новый костюм))) На работе всем костюм понравился, все подруги подсели на этот магазин и тоже себе... Читать отзыв Хочу поделиться со всеми впечатлениями от интернет-магазина Farfalla. Менеджер Екатерина очень вежливая, помогла выбрать размер. Посылка пришла быстро, костюм просто супер. Очень качественный, уже несколько раз стирала, остался таким же, как при покупке! Я очень довольна, буду заказывать еще, точнее уже заказала, жду свой новый костюм))) На работе всем костюм понравился, все подруги подсели на этот магазин и тоже себе заказывают)))

Не дождаться возврата денежных средств.

Гость 16 января, 2018 год
Добрый день всем! Сегодня уже 16 января 2018г., возврата денежных средств от интернет - магазина «Женская одежда Farfalla» нет и видимо уже не дождаться. С таким обманом сталкиваюсь впервые. Спасибо за преподнесенный урок. Писала отзыв 11 января 2018г.: Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская... Читать отзыв Добрый день всем! Сегодня уже 16 января 2018г., возврата денежных средств от интернет - магазина «Женская одежда Farfalla» нет и видимо уже не дождаться. С таким обманом сталкиваюсь впервые. Спасибо за преподнесенный урок. Писала отзыв 11 января 2018г.: Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская одежда Farfalla» https://vk.com/farfalla_clothes через Екатерину Плаксееву менеджера по работе с клиентами https://vk.com/photo-120168891_456247128 https://vk.com/photo-120168891_456247248 товар, который пришел по вине сотрудников не соответствующего размера.Товар я вернула, а с возвратом денег обманули. Хотя обещали. Написала жалобы во все инстанции. Екатерина меня исключила из группы и заблокировала. Спор идет с 27 декабря 2017г., а сегодня 10 января 2018г. Всех кого могу предупредить будьте бдительны. Мои отзывы удаляются.

Женская одежда Farfalla

Гость 11 января, 2018 год
«Женская одежда Farfalla» Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская одежда Farfalla» https://vk.com/farfalla_clothes через Екатерину Плаксееву менеджера по работе с клиентами https://vk.com/photo-120168891_456247128 https://vk.com/photo-120168891_456247248 товар, который пришел по вине сотрудников не соответствующего размера.Товар я вернула, а с возвратом денег обманули. Хотя обещали. Написала жалобы во все инстанции. Екатерина... Читать отзыв «Женская одежда Farfalla» Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская одежда Farfalla» https://vk.com/farfalla_clothes через Екатерину Плаксееву менеджера по работе с клиентами https://vk.com/photo-120168891_456247128 https://vk.com/photo-120168891_456247248 товар, который пришел по вине сотрудников не соответствующего размера.Товар я вернула, а с возвратом денег обманули. Хотя обещали. Написала жалобы во все инстанции. Екатерина меня исключила из группы и заблокировала. Спор идет с 27 декабря 2017г., а сегодня 10 января 2018г. Всех кого могу предупредить будьте бдительны. Мои отзывы удаляются.

Осторожно!!!

Гость 9 ноября, 2017 год
я заказала платье,цена его около 4000 рублей.оплатила и получила на почте.Когда развернула дома посылку,то пришла в ужас!!!Ткань была заявлена как креп,в итоге просто какая-то подкладка,швы не прошиты,запах жуткий чем-то кислым.Даром бы не взяла такую вещь.Попросила вернуть деньги,по сей день меня игнорят...Я поняла,что попалась на уловки .Будьте острожны!

Отвратительный интернет-магазин

Мария 11 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Вконтакте есть сообщество интернет-магазина Farfalla (ссылка на сайт https://m.vk.com/farfalla_clothes20188 ), продающего одежду. Работает у них менеджер по продажам Екатерина Иванова, фамилия скорее всего выдуманная. Реальная фамилия или Плаксеева, или Кононова. (ссылки на ее 2 профиля вк ( https://m.vk.com/ekaterina_plakseeva
https://m.vk.com/id44418477 ). Я сделала у них заказ на одежду, 2 вещи: кардиган почти в пол, нежно-розового цвета и спортивный костюм нежно-розового цвета. По договоренности, я могла отказаться и вернуть деньги. Доверилась. Обманули. Прислали совершенно не то, что я заказывала. На почте не разрешили открыть и посмотреть, пришлось выкупать. Магазин меня заблокировал, деньги возвращать не хотят. Отзывы других обманутых покупателей есть на сайте https://www.otzyvru.com/internet-magazin-farfalla Прошу заблокировать данного продавца и сообщество, тк и дальше она с подельниками будет обманывать незащищённых граждан. Прилагаю всю переписку, чек и фото. Ребята, пишите мне на почту [email protected] , кто пострадал от них, я сейчас составляю иск в суд, лучше если это будет коллективный иск.

Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Не заказывайте в Farfalla- магазине ничего.Берегите нервы и деньги.

Ольга 12 сентября, 2018 год
Привлёк внимание фасон "пальто".Кашемир по словам менеджера Екатерины меня устраивал.Прежде чем определиться с размером, было задано много вопросов, но в итоге пришло не пальто, а плащ, без подклада, а значит пыльник ценой 4.750. Не кашемир, а фланель, рукав не обработан и самое главное на 4 размера больше. На сайте ВК где базируется сайт отзывы всё хвалебные(больше похоже на то,... Читать отзыв Привлёк внимание фасон "пальто".Кашемир по словам менеджера Екатерины меня устраивал.Прежде чем определиться с размером, было задано много вопросов, но в итоге пришло не пальто, а плащ, без подклада, а значит пыльник ценой 4.750. Не кашемир, а фланель, рукав не обработан и самое главное на 4 размера больше. На сайте ВК где базируется сайт отзывы всё хвалебные(больше похоже на то, что сами их и пишут).Ни каких реквизитов магазина нет, телефонов тоже, адреса тем более.Посылка пришла от частного лица из Башкирии.Подсадной вариант-это точно.Выхода на администрацию тоже нет.Негативный урок получен, а прочитав отзыв здесь (большое спасибо) вещь отсылать не буду, тк денег своих не дождаться всё равно. Ничего не боятся наши люди.

Остерегайтесь этот магазин!

Гость 25 ноября, 2018 год
Заказала в этом магазине платье и костюм брючный. Платье ещё не чего, но костюм просто ужас, совсем не похож, ткань клеёнчетая, огромный.попросила вернуть деньги или обменять товар, на что я получила отказ. Потом я стала писать отзыв в их группе, но он так и не появился, а потом меня вообще занесли в чёрный список! Жаль что я раньше не прочитала... Читать отзыв Заказала в этом магазине платье и костюм брючный. Платье ещё не чего, но костюм просто ужас, совсем не похож, ткань клеёнчетая, огромный.попросила вернуть деньги или обменять товар, на что я получила отказ. Потом я стала писать отзыв в их группе, но он так и не появился, а потом меня вообще занесли в чёрный список! Жаль что я раньше не прочитала эти отзывы!(((((

Не покупайте .

Гость 29 марта, 2019 год
Внимание, люди. Кто хочет заказать одежду. 1. У меня заказала подруга у данной девушки пальто. Пальто не подошло . Подруга написала , что хотела бы оформить возврат. 2. Данная девушка написала :(нужно уточнить у руководства и сказала , что сразу , как узнает ответит. 3 Девушка не ответила . Возврат не был и деньги не вернули . 4 . Девушка... Читать отзыв Внимание, люди. Кто хочет заказать одежду. 1. У меня заказала подруга у данной девушки пальто. Пальто не подошло . Подруга написала , что хотела бы оформить возврат. 2. Данная девушка написала :(нужно уточнить у руководства и сказала , что сразу , как узнает ответит. 3 Девушка не ответила . Возврат не был и деньги не вернули . 4 . Девушка не отвечала на сообщения и не извинилась за данную ситуацию. В итоги заблокировала подругу. И сейчас поменяла фамилию в контакте. Люди будьте осторожны при заказе.

Не заказывайте !!!!

Гость 14 мая, 2019 год
Полная туфта! Заказала костюм ярко сиреневого цвета,а пришел бледно розовый, да еще материал был указан как лен ,а в итоги кусок тряпки. Менеджер Екатерина Иванова очень плохой человек. Деньги возвращать не хотят.!!! Не заказывайте у нее!!!Давайте все объединимся ( кто пострадал от деятельности этого интернет магазина и этого менеджера) подадим в суд. Давайте сделаем пост и выложим в соц. сетях... Читать отзыв Полная туфта! Заказала костюм ярко сиреневого цвета,а пришел бледно розовый, да еще материал был указан как лен ,а в итоги кусок тряпки. Менеджер Екатерина Иванова очень плохой человек. Деньги возвращать не хотят.!!! Не заказывайте у нее!!!Давайте все объединимся ( кто пострадал от деятельности этого интернет магазина и этого менеджера) подадим в суд. Давайте сделаем пост и выложим в соц. сетях !!! Хватит нас дурить!

Екатерина Иванова Менеджер по продажам

Вероника 20 июля, 2019 год
Заказала в июне товар в группе (желтый костюм) , оплатила на почте и пришла в ужас, когда увидела товар! не соответствует размер, цвет, и фасон!!! Пожалуйста не заказывайте там!!!
Достоинства:
  1. О каких плюсах может быть речь!
Недостатки:
  1. Мошенники

Не заказывайте

Яна Сердцева 17 апреля, 2019 год
Этот магазин лохотрон полный. Кого обманули давайте напишем коллективное обращение в суд, надо наказывать таких людей.

Не вернуть товар

Ольга 28 марта, 2019 год
Здравствуйте! Заказала костюм у Екатерины Ивановой. Качество просто кошмар. Стоит 3350 руб. Просьба вернуть деньги остаётся неуслышанной. Полное игнорирование. Так что люди учитесь на чужих ошибках и в этом магазине ничего не заказывайте. Картинки не соответствуют действительности!

Товар не стоит заявленой цены

Гость 10 октября, 2019 год
Никогда не доверяла интернет магазинам, но тут очень понравился кардиган и решила рискнуть. Екатерина предложила посмотреть что то еще, при покупке двух вещей бесплатная доставка. Выбрала еще платье. Судя по отзывам в группе у них быстрая доставка, прошло три недели, а заказа нет. Написала я для уточнения когда же придет моя долгожданная посылка, Екатерина ответила что завтра уточнит и вновь... Читать отзыв Никогда не доверяла интернет магазинам, но тут очень понравился кардиган и решила рискнуть. Екатерина предложила посмотреть что то еще, при покупке двух вещей бесплатная доставка. Выбрала еще платье. Судя по отзывам в группе у них быстрая доставка, прошло три недели, а заказа нет. Написала я для уточнения когда же придет моя долгожданная посылка, Екатерина ответила что завтра уточнит и вновь тишина, но через 4 дня о чудо, посылка доставлена и отправлена она была только после того как я напомнила о ней и в ней только одно платье. Уточняю почему так, ответили что кардиган сняли с производства. Забираю я посылку, открываю и что я вижу. Все швы на платье не ровные. Один рукав короче другого и плечи у платья тоже не ровные. Отнесла в ателье переделывать, не стала связываться с обменом, судя по отзывам тут, это бесполезно. Ни кому не советую этот магазин. Товар не стоит указанных денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно сшито

не заказывайте!!!

Гость 5 апреля, 2019 год
Пополнила ряды кинутых. заказала пальто, у пальто рукава для рахитиков, хотела венуть тишина, в итоге в чс

Лучший магазин, в котором я когда-либо заказывала

Гость 26 июня, 2019 год
Спасибо Вам за оперативную и четкую работу. Сотрудничаю с этим магазином уже 2 года. За все время вещи в процессе носки не скатались, не растянулись. Один раз не подошел размер, но менеджер Екатерина заменила мне товар без проблем! Отношусь к этому с пониманием, потому что бывает 42 размер и как 42, и как 44. Как сошьют)) Спасибо Вам еще раз.... Читать отзыв Спасибо Вам за оперативную и четкую работу. Сотрудничаю с этим магазином уже 2 года. За все время вещи в процессе носки не скатались, не растянулись. Один раз не подошел размер, но менеджер Екатерина заменила мне товар без проблем! Отношусь к этому с пониманием, потому что бывает 42 размер и как 42, и как 44. Как сошьют)) Спасибо Вам еще раз. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Заказываю регулярно)

Лилия 23 июля, 2019 год
Девчули, всем привет. Заказываю регулярно, всегда все прекрасно. И качество устраивает, и сроки доставки. Вещи стильные, в Калуге не всегда могу найти для себя такого фасона и качества товар. Один раз пришел чуть большеват размер, но без проблем обменяли. Спасибо менеджеру Екатерине.
P.s. Не понимаю откуда столько плохих отзывов, на личном опыте убеждена в прозрачной и четкой работе этого магазина.

Положительный отзыв

Гость 27 июня, 2019 год
Хороший интернет магазин. Огромный асортимент одежды. Заказываю здесь уже не в первый раз, качество хорошее, Заказы приходят быстро, вези идут размер в размер , цены очень радуют.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!

Гость 1 июня, 2019 год
Острожно,нечестный продавец,который не отвечает за продажи,лишь бы продать,на сообщения не отвечает,претензии не принимает!!!

А мне все нравится

Кристина 20 мая, 2019 год
Заказываю вот уже третий год в этом магазине, мне все очень нравится, вещи всегда соответствуют картинке. Екатерине очень вежливый менеджер и всегда отвечает на все вопросы. Вещи после стирки остаются такими же. Бывает правда иногда задерживают товар, но это для меня не критично

Вернули деньги

Мария 17 декабря, 2019 год
Девочки, мне вернули деньги! Да, потеряла на доставке, но хотя бы мои 5540р отдали - прислали на карточку сбербанка. Сделала возврат товара почтой и заявление о возврате заполнила и все. До этого правда ругалась с менеджером группы, хотела идти в суд. А сама Иванова отвечать мне перестала, ей бесполезно писать. На будущее, конечно, дел иметь с подобными мелкими интернет-магазинами не... Читать отзыв Девочки, мне вернули деньги! Да, потеряла на доставке, но хотя бы мои 5540р отдали - прислали на карточку сбербанка. Сделала возврат товара почтой и заявление о возврате заполнила и все. До этого правда ругалась с менеджером группы, хотела идти в суд. А сама Иванова отвечать мне перестала, ей бесполезно писать. На будущее, конечно, дел иметь с подобными мелкими интернет-магазинами не буду точно.
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 61 отзыва

Одежда