Отвратительный интернет-магазин - Отзывы об Интернет-магазин Farfalla

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 351 просмотр
Здравствуйте! Вконтакте есть сообщество интернет-магазина Farfalla (ссылка на сайт https://m.vk.com/farfalla_clothes20188 ), продающего одежду. Работает у них менеджер по продажам Екатерина Иванова, фамилия скорее всего выдуманная. Реальная фамилия или Плаксеева, или Кононова. (ссылки на ее 2 профиля вк ( https://m.vk.com/ekaterina_plakseeva
https://m.vk.com/id44418477 ). Я сделала у них заказ на одежду, 2 вещи: кардиган почти в пол, нежно-розового цвета и спортивный костюм нежно-розового цвета. По договоренности, я могла отказаться и вернуть деньги. Доверилась. Обманули. Прислали совершенно не то, что я заказывала. На почте не разрешили открыть и посмотреть, пришлось выкупать. Магазин меня заблокировал, деньги возвращать не хотят. Отзывы других обманутых покупателей есть на сайте https://www.otzyvru.com/internet-magazin-farfalla Прошу заблокировать данного продавца и сообщество, тк и дальше она с подельниками будет обманывать незащищённых граждан. Прилагаю всю переписку, чек и фото. Ребята, пишите мне на почту [email protected] , кто пострадал от них, я сейчас составляю иск в суд, лучше если это будет коллективный иск.

Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
16 часов 26 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер