Интернет-магазин Fitnesstelo.ru отзывы

решенная проблема

асия гусмановна 28 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность менеджеру Виктории и руководству магазина за решение проблемы с ремонтом беговой дорожки ,в которое я не верила еще раз спасибо
Достоинства:
  1. решение проблемы
Недостатки:
  1. молчание сервисного центра ,адрес которого указан.

Обман с наличием

Гость 20 апреля, 2020 год
Читал но не поверил, заказываешь одну модель, перезванивают говорят вот этой нет, но есть офигенный китайский - возьмите.
Конкретно заказывал Kettler
Уважаемый гость! Скорее всего Вы не в курсе, что в период самоизоляции был повальный спрос на тренажеры и фактически 99% товара всех брендов и торговых марок - раскупили! У нас на сайте, не указано, что товар в наличии. Написано, что наличие товара необходимо уточнять. К сожалению, такая ситуация сейчас во всех интернет-магазинах. Найти какой-нибудь тренажер в наличии сейчас очень сложно. Не стоит делать поспешных выводов, если не совсем разобрались в ситуации. Показать 1 ответ

Рекомендую!

Гость 14 апреля, 2020 год
Заказывали беговую дорожку Proxima Persona Pulse в подарок ,доставили быстро .Всем довольны.Спасибо.

Нет слов!!! 2 часть

Гость 14 апреля, 2020 год
Предыдущий отзыв не получается удалить , но хочу его исправить и дополнить .Огромное спасибо Вашей команде ,(было недопонимание с моей стороны),за профессионализм,адекватную реакцию и быструю доставку !!!

Нет слов!!!

Гость 13 апреля, 2020 год
Заказали две беговые дорожки ,приняли заказ .В день доставки позвонили и сказали ,что таких дорожек нет .Возмутительно ,что у вас за Кантора такая не серьезная .Ни кому не буду вас рекомендовать !!!!
Уважаемый клиент! Вы сделали заказ в 10 интернет-магазинах и кто-то вам отказал в доставке, по каким-то непонятным причинам Вы решили, что это мы. Хотя мы заказ приняли и везем к Вам. По телефону мы все обсудили, Вы признали, что это ошибка и обещали удалить ошибочный отзыв, но как видим этого не случилось:) Показать 1 ответ

Рекомендую!

Гость 16 марта, 2020 год
Заказала эллиптический тренажер APPLEGATE X32 A, пришел быстро. Осталась очень довольна выбором. Спасибо за консультацию который помог определиться.

рекомендую!

Наталья 25 января, 2020 год
заказывала беговую дорожку, живем вдвоем с подругой) нужно готовиться к пляжному сезону))) ну вы поняли)) была немного задержка с доставкой, но привезли все в отличном состоянии и собрали очень быстро) буду рекомендовать вас всем)) спасибо большое) надеюсь будем бегать каждый день!!!!))

Помогли выбрать тренажер

Роман 24 января, 2020 год
Сам ни за что не справился бы с такой сложной задачей, как выбор тренажера, но сотрудники этого магазина смогли мне просто и внятно все объяснить, что в итоге это не было так уж сложно. Купленным у них эллипсом я довольна как слон, заниматься на нем просто и удобно.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Нету

все сложилось на отлично

Юлия 10 января, 2020 год
Делала заказ на дорожку Cosmo 3 в СПб. Доставили из Москвы за 2 дня. Оплачивали за саму дорожку при получении, предоплату попросили только за доставку из Москвы (1200 руб). Дорожку получила, очень довольна. Надеюсь похудею)

Купила дорожку мужу, всем довольна, рекомендую Evofitness Titan II

Гость 9 января, 2020 год
Дорожка понадобилась моему мужу, у которого были проблемы с весом. В спортзале заниматься муж стеснялся из-за своего большого веса (120 кг), бассейн посещать он не хотел по той же причине, бегать на улице не позволяла погода, а привести себя в форму к лету уж очень хотелось. Порывшись в интернете и посоветовавшись со знакомыми спортсменами мы узнали, что один из самых... Читать отзыв Дорожка понадобилась моему мужу, у которого были проблемы с весом. В спортзале заниматься муж стеснялся из-за своего большого веса (120 кг), бассейн посещать он не хотел по той же причине, бегать на улице не позволяла погода, а привести себя в форму к лету уж очень хотелось. Порывшись в интернете и посоветовавшись со знакомыми спортсменами мы узнали, что один из самых популярных и покупаемых тренажеров - это беговая дорожка, поскольку ходьба и бег способствуют ускорению обменных процессов в организме, а за час тренировки на беговой дорожке сжигается до (!!!) 860 килокалорий (это самый большой показатель по сравнению с другими видами спорта). С тренажером мы не могли определиться и тут на помощь нам отозвался супер менеджер Максим! Сразу чувствуется специалист своего дела, предложил нам лучшие варианты, весьма оперативно, лучших беговых дорожек по нашим параметрами. Заказали Evofitness Titan II . Привезли через неделю, домой, муж сам поднял и собрал. ( менеджер порекомендовал не переплачивать за сборку, так приятно, ...)
Порадовало то, что в собранном и разобранном виде она занимает мало места, отличный вариант для маленьких комнат. Начинаем тренировки, Спасибо большое)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Профессиональные менеджеры
  3. Качественный тренажер
  4. Скидка от менеджера
  5. Гарантия
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Хороший магазин

Иван 9 января, 2020 год
Оформил заказ на беговую дорожку недавно, уже получил и испытал. Техника качественная и сертифицированная, цене соответствует. Единственный минус, доставка задерживалась.

Не подарили подарок

Юлия 15 декабря, 2019 год
Заказывала дорожку. Все хорошо: доставили быстро, собрали. Самой дорожкой осталась довольна. Но! Подарок, который был обещан не подарили:( немного обидно
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы просим прощения, за данное недоразумение. Пожалуйста, свяжитесь с нами - мы доставим подарок или заменим его на денежный эквивалент. Показать 1 ответ

Fitnesstelo

Валя 14 декабря, 2019 год
Зaкaзывала ceбe домой все необходимое для кардиотренировок. Выбор и цены - отличные! Надеюсь хватит меня надолго и это дело не заброшу))
Валя! Очень надеемся, что Вас хватит надолго и вы достигните самых ошеломительных результатов:)

Нормальный магазин

Виктор 14 декабря, 2019 год
Цены - самые низкие в интернете, скидки идут постоянно, хотя пишут, что до конца дня. Покупал эллипс, цена ниже по рынку на 9 тр. Рассчитывал на подвох. Вчера привезли - все новое, в коробке, собрал - работает! Неплохо сэкономил и купил, что хотел. Задержали немного доставку, но видимо это из-за предновогоднего ажиотажа.
Достоинства:
  1. хорошие цены
Недостатки:
  1. задержали доставку на 2 дня
Виктор, спасибо за отзыв! Сожалеем о задержке доставки, но к сожалению, в предновогодний период небольшие задержки со стороны транспортных компаний неизбежны из-за увеличенного потока отправлений. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Покупали дорожку для дома

Вероника 13 декабря, 2019 год
С мужем купили дорожку для дома Evo Fitness Cosmo 5 - супер дизайн и компактно складывается! Очень и очень довольны покупкой! Привезли в Москве на следующий день после доставки (доставка бесплатная). Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. помогли выбрать, быстро доставили
Недостатки:
  1. нет оплаты картой, платили наличными при получении
Вероника! Спасибо Вам за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Интернет-магазины

Edem room