FormaCenter интернет-магазин отзывы

Большой выбор спортивной формы

Ольга 9 января, 2020 год
С сыном вместе выбирали форму, ему понравилась больше форма Сборной России, её и решено было купить. Небольшие сомнения были в размере, перестраховалась, написала рост ребёнка. Доставка моя была курьерская, деньги оплатила ему же. А форму конечно же проверили, с размером не ошиблись, ребёнку подошла. Брака не было, пошив аккуратен, сделана профессионально качественно. Негатив, приведённый тут, не понимаю.

Обман, качество ужасное.

Дмитрий 25 декабря, 2019 год
Сегодня получил свой заказ, чёрную форму Спартак Москва. Кроме того, что меня обманули со стоимостью доставки (помимо уплаченных вам 400 рублей с меня на почте потребовали почтовый сбор более 200 р.), так ещё и качество формы абсолютно не соответствует цене на такой товар. На шортах одна штанина уже другой, эмблемы не вышиты на форме, а просто пришиты как шевроны, а... Читать отзыв Сегодня получил свой заказ, чёрную форму Спартак Москва. Кроме того, что меня обманули со стоимостью доставки (помимо уплаченных вам 400 рублей с меня на почте потребовали почтовый сбор более 200 р.), так ещё и качество формы абсолютно не соответствует цене на такой товар. На шортах одна штанина уже другой, эмблемы не вышиты на форме, а просто пришиты как шевроны, а вместо звёзд вообще не пойми что, снежинки какие-то, такое ощущение, что на их местах просто зашили дырки... То, что планировалось как подарок сыну на НГ, оказалось низкокачественной китайской шмоткой, что по 700 рублей на рынке... Больше в этот магазин не обращусь и никому не посоветую...

Ужасное качество

Максим 20 декабря, 2019 год
Заказали для ребёнка форму Динамо2019-2020 , отзывы читал но понадеялся что может все же устроит, ни у кого именно такой новой формы не было, не однократно спрашивал у менеджеров про качество, уверяли что соответствует фото, хорошо что выбрал оплату при получении, в реальности оказалось как и писали люди, форма качества рынка, красная цена 600-800 рублей,... Читать отзыв FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество Заказали для ребёнка форму Динамо2019-2020 , отзывы читал но понадеялся что может все же устроит, ни у кого именно такой новой формы не было, не однократно спрашивал у менеджеров про качество, уверяли что соответствует фото, хорошо что выбрал оплату при получении, в реальности оказалось как и писали люди, форма качества рынка, красная цена 600-800 рублей, на шортах нет клубной эмблемы, логотип клуба безобразно пришит, дешёвая нашивка, ярлычок внутренний со значком размера, логотипа фирмы производителя нет, ну а гетры вообще другие, просто голубого цвета, фирмы производителя нет, курьер говорит что якобы сказал что гетры другого цвета, менеджер с его слов ему сказал что попробуй эти отдать..... Люди сейчас перед праздниками торопятся и многие наверняка вспешке будут брать это г... о, этим пользуются ещё и цену на свои подделки подняли на 1000 рублей, вот жалею что курьеру дал денег за доставку, наверное надо было сказать чтобы просил у работодателя....

Много выбора

Мария Верховцова 18 декабря, 2019 год
Покупала племяннику форму футбольной команды Реал Мадрид, нужна было именно белая, чтобы там и гетры были, ребенок именно полный комплект хотел. Удалось тут по выгодной цене приобрести, причем вариантов в наличии было несколько. Выбрала самую свежую 2019 года и оформила. Заказ оплатила картой сбербанка и получила вовремя доставку. В реале она не хуже, чем на картинках, хорошо пошитая, нитки не... Читать отзыв Покупала племяннику форму футбольной команды Реал Мадрид, нужна было именно белая, чтобы там и гетры были, ребенок именно полный комплект хотел. Удалось тут по выгодной цене приобрести, причем вариантов в наличии было несколько. Выбрала самую свежую 2019 года и оформила. Заказ оплатила картой сбербанка и получила вовремя доставку. В реале она не хуже, чем на картинках, хорошо пошитая, нитки не торчат нигде, ну и в целом, достойного качества.

Ужасный продавец

Гость 18 декабря, 2019 год
Никому не советую. Заказали шорты и гетры. Шорты пришли, гетры не вложили. Сумму на почте пришлось заплатить всю. Позвонили на горячую линию, сказали написать обращение. На этом все и закончилось, ни ответа, ни привета. Читать стал в интернете отзывы на этот магазин, оказывается это не единичный случай

Отвратительный магазин

Елена 29 ноября, 2019 год
26.09.2019 купила у них лосины, пришли очень большого размера, материал тонкий, хлипкий, просвечивает. Предложили поменять на меньший размер, я отказалась, хотела вернуть назад деньги. Отправила им лосины обратно. В Москве, в месте выдачи посылки лосины были 19.10.2019. Получили они их 29.10.2019 и то, после того, как я несколько раз позвонила. Сегодня 29.11.2019, деньги до сих пор не вернули.Теперь не берут... Читать отзыв 26.09.2019 купила у них лосины, пришли очень большого размера, материал тонкий, хлипкий, просвечивает. Предложили поменять на меньший размер, я отказалась, хотела вернуть назад деньги. Отправила им лосины обратно. В Москве, в месте выдачи посылки лосины были 19.10.2019. Получили они их 29.10.2019 и то, после того, как я несколько раз позвонила. Сегодня 29.11.2019, деньги до сих пор не вернули.Теперь не берут трубку, на электронные письма не отвечают. КИДАЛОВО. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!!

Отличный магазин!

Дарья 21 ноября, 2019 год
Муж у меня большой фанат Челси, так что решила его порадовать и удивить одновременно - заказала в качестве подарочка на годовщину нашей свадьбы форму этого клуба. Заявку приняли сразу же, проконсультировали относительно размерной сетки. Отправили и выслали мне трек для отслеживания заказа. Форма отличного качества! Муж был в восторге от моего подарка!

Рекомендую!

Кристина 3 октября, 2019 год
Заказала здесь мужу подарок форму футбольного клуба Барселона, так как он просто обожает футбол. Спасибо большое за сервис, так все слажено и доставка оперативная. Форма в реале качественная и мужу подошла идеально. Меня поразил ассортимент и цены, вполне разумные. Буду заказывать еще, так как и я, и муж довольны. Профессионалы, однозначно рекомендую!

форма для самых маленьких

Елена 18 сентября, 2019 год
Мы заказывали в этом магазине несколько боди для маленького ребенка наших друзей. Они болеют за футбол всей семьей ,вот решили сделать им такой оригинальный подарок. Качество материала хорошее, ткань натуральная, краски не размытые. Друзья остались довольны. Так что магазин могу только похвалить, работа с покупателем хорошо организована, заказ доставили вовремя.

Форма очень понравилась

Игорь Серебрянский 13 сентября, 2019 год
Довольно неплохой интернет-магазин, в который я обращался по совету хорошего друга. Понравилось, что ассортимент реально классный и довольно широкий. Цены при этом вполне доступные и не высокие. Покупал здесь для двоих сыновей футбольную форму и остался доволен ее качеством. Сама форма выглядит очень красиво, из хороших материалов и насыщена цветами. Да и с доставкой не затягивали. Благодарю.

Отличный сервис

Марта 13 сентября, 2019 год
Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину... Читать отзыв Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину в целом.

Хороший выбор

Денис Холодов 13 сентября, 2019 год
Давно искал домашнюю полосатую форму Ювентуса, в которой команда играла несколько лет назад и нашел здесь на сайте. После заявки менеджер в течение получаса перезвонил и спросив характеристики и мои данные, уже все вместе оформили. Пришла качественная форма, именно такую и хотел. Качество потрясное, нигде ничего не торчит, после стирок вид не менят. Очень доволен, буду рекомендовать!

Отвратительный магазин!

Гость 11 сентября, 2019 год
Очень мутная контора! Сделал заказ с доставкой почтой, при получении оплатил, когда вскрыл упаковку, там не все что заказал! Качество только на половую тряпку использовать! Звоню, пишу им, никак не реагируют! Одним словом КИДАЛОВО!
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter 12 сентября, 2019 год
Добрый день. Напишите номер заказа, возможно ваша заявка еще на рассмотрении

Отвратительное качество, товар не меняют

Гость 16 августа, 2019 год
Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь... Читать отзыв Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь с этой конторой!! обманут! и качеством и обслуживанием!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Обслуживание
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter 12 сентября, 2019 год
Добрый день. Напишите номер заказа

Однозначно рекомендую

Полина 24 июля, 2019 год
Моему сыночку 8 лет, он не только фанат футбола, но и сам играет, поэтому приобрела ему здесь детскую форму Сборной Португалии. Очень понравилось, что это комплект, футболка, шорты, гетры, да и еще по такой выгодной цене. Быстро оформили заказ, но вот с доставкой затянули, сын оценил, довольный, ему она так понравилась и идет. Вообще здесь выбор большой, профессионалы!
Достоинства:
  1. цена и доставка

хороший интернет магазин

Игорь 19 июля, 2019 год
Очень хороший интернет магазин, ведь ассортимент здесь реально классный, при этом цены вполне нормальные. Частенько покупаем сыну здесь футбольную форму, в общем качеством полностью довольны. Форма выглядит очень красиво, насыщена цветами и имеет хороший материал. Обслуживание хорошие, ведь перезванивают сразу для подтверждения, да и с отправкой не тянут.

Качественно

Андрей 18 июля, 2019 год
Уже давно хотел себе приобрести нормальный вариант спортивной одежды. Проблема заключалась в том, что в обычных магазинах качество было не очень хорошим. Узнал про этот интернет-магазин. Вообщем, приобрел у вас крутую толстовку. Доставили без проблем. Качеством очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Круто.

Развод!!! Не ведитесь! Я не знаю, кто пишет положительные отзывы..

Гость 17 июля, 2019 год
Не та форма,что на фото,не ведитесь! Отзывы в ВК удаляют плохие. Купила форму как на фото -бавария мюнхен 2016/17 годов. Привезли совершенно другую форму внешне и по качеству! И шорты другие и гетры! Позвонила в магазин-сказали пишите рекламацию...написала-ни ответа,ни привета!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за свое говнокачество!

Отвратительное качество!!!!

Гость 17 июля, 2019 год
Заказывала форму ЦСКА сыну на день рождения. Мало того что форма явно не соответсвует своей цене- такого качества на рынках торгуют по 500 рублей а не 5000..... Так ещё вместо красно- синих цветов пришла красно фиолетовая форма

Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте

Гость 17 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов вообще. Полное несоответствие!
Недостатки:
  1. Ужасное качество, другой материал, заказывали форму Баварии 2016/17 года, пришло непонятно что, сшитое в каком-то подвале. Звонила в фирму,сказали-пишите на почту претензию. Ни ответа, ни привета!( вообще не понимаю, кто пишет что форма отличная!

Всем доволен

Маша Жданова 16 июля, 2019 год
Родственники порекомендовали данный интернет магазин, сказали что тут приемлемые цены и быстро подберут необходимую форму. Стало интересно и решила ознакомиться с выбором. В итоге, выбрала себе крутой вариант для тренажерки и заказала. Доставили не так быстро как хотелось но не страшно. Материал прочный и самое главное хорошо сидит. Очень довольна покупкой.

Хороший подарок

Светлана 15 июля, 2019 год
Заказала сыну в этом магазине футболку футбольной команды Реал Мадрид, за которую он долгое время болеет. Такой подарок был воспринят максимально радостно и теперь каждый свой дворовой футбольный матч он проводит в этой качественной футболке. Сам магазин могу отметить за доступные цены и быструю доставку, правда у курьера при доставки не было сдачи, что вызвало небольшую задержку.

Ужасное качество

Алексей 11 июля, 2019 год
Заказал футболку Ливерпуля через курьера. К доставке вопросов нет, все отлично. Но вот товар... Какая-то жалкая тряпка с криво пришитой самопальной эмблемой, размерная сетка не соответствует заявленной (хотя я до этого дважды консультировался по размеру с работниками). Заказ не принял. Хорошо, что не оплатил - а по цене выходило как футболка из фирменного магазина NB.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Размер

Довольна сервисом

Полина 11 июля, 2019 год
Мне нравится этот магазин, ведь ассортимент здесь очень большой, да и качество футбольной формы замечательное. Мой сын обожает футбол, играет в него каждый день, по этому у нас не один комплект формы. Нравится, что форма из этого магазина хорошо переживает стирки, цвета теряются очень медленно. С доставкой только иногда бывают задержки, не критично конечно, но надеюсь исправят этот недочет.

Однозначно смею советовать

Милена 9 июля, 2019 год
Заказала сыну форму футбольного клуба Барселона. Мне понравилось, что это комплект, сын может, как дома в нем ходить, так и футбол играть. Заказ оформили быстро, правда с доставкой затянули они сильно, ну ничего страшного, за такое качество можно и подождать. Сыну форма подошла, в ней не жарко и по цене она недорогая. Однозначно спасибо интернет-магазину!

Магазин понравился

Елизавета 8 июля, 2019 год
Заказывала здесь племяннику футбольную форму на подарок. Магазин понравился своим огромным выбором и адекватными ценами. Заказ обработали быстренько. Немного конечно с доставкой задержали. Но для меня это не стало проблемой, потому что я сделала заказ за неделю до нужной даты, так что успели. Качество формы мне очень понравилось, действительно достойное.

Магазин хороший

Алина 8 июля, 2019 год
Наш сынок занимается футболом, занимает позицию голкипера, вот мы и решились порадовать своего маленького новой формой футболистов ЦСКА. Заказали, доставляли вот долго, но доставили, аккуратно упакованная, вся форма отличного качества, плюс мы еще заказывали отдельно перчатки вратарские Larsen-Yellow, все пришло, сынок доволен, мы естественно тоже.

Муж доволен подарком

Ирина 4 июля, 2019 год
Заказывала форму на подарок супругу. Хотелось его удивить и обрадовать формой с логотипом его любимого Ювентуса. Заказ мой приняли быстро, пообещали, что отправят сразу же. Я переживала, потому что планировала подарить форму в его День рождения. Прошла почти неделя, я уже думала, что не будет доставки, когда все же пришло смс, что посылку надо получить. Все нормально, муж подарку обрадовался.

Отличное качество

Дмитрий 2 июля, 2019 год
Нужна была срочно нормальная футбольная форма. Мне порекомендовали этот интернет-магазин, сказали что тут выбор хороший. Вообщем, выбор у вас хороший и самое главное удовлетворительная цена. Качество просто отличное, заказал. Доставили не в срок но не страшно. Хорошо сидит и прочный материал. В целом, доволен. Порекомендую друзьям и родственникам.

Хорошая форма

Светлана 1 июля, 2019 год
Долго искала футбольную форму для сына его любимой команды. В разных магазинах то цена была какая-то неадекватно завышенная, то в наличии не было нужного размера. В итоге нашла магазин FormaCenter и все сошлось. Форму выбирала о таблице размеров, которая была на сайте. Форма пришла быстро и очень понравилась по качеству. Но размер все таки оказался чуть велик, примерно на полразмера.... Читать отзыв Долго искала футбольную форму для сына его любимой команды. В разных магазинах то цена была какая-то неадекватно завышенная, то в наличии не было нужного размера. В итоге нашла магазин FormaCenter и все сошлось. Форму выбирала о таблице размеров, которая была на сайте. Форма пришла быстро и очень понравилась по качеству. Но размер все таки оказался чуть велик, примерно на полразмера. Не исключаю, что в этом есть и моя вина - что-то не так измерила) В любом случае, магазин рекомендую!

Товары для спорта

Sima-land.ru