FormaCenter интернет-магазин отзывы

Качеством доволен

Максим 27 июня, 2019 год
Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь хороший ассортимент футбольной формы. Мой сын обожает этот вид спорта, так же он любит футбольную форму. Делаю в этом магазине заказ раз в месяц, мне нравится, что доставляют товар быстро, хотя иногда бывают и задержки с доставкой, но это не критично. Форма обладает хорошим качеством, после стирки цветов не теряет.

качество и грамотность работников магазина

павел 25 июня, 2019 год
Я можно сказать пишу как постоянный клиент магазина. Нравится что. Нравится быстрая реакция на заказ. Нравится что с доставкой никаких проблем. Единственный раз была небольшая промашка со стороны менеджера, не тот размер подготовили. Нужен был размер 36, а указали в заказе 38. Но правда быстро восстановили нужный размер и прислали ту форму, что я и заказывал.

Лютое г..но!!!

Светлана 21 июня, 2019 год
Скорее всего все сотрудники данного магазина заняты написанием положительных отзывов. А вот Вами и Вашим заказом после того как Вы отправите деньги никто заниматься не будет! Надеюсь хозяину этой шарашкиной конторы всё воздастся в тройном размере! ОБМАН Вам обеспечен при покупке в этом магазине. Выкинутые деньги и потраченные нервы.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Воры и хамы!

Ответственная работа с покупателем

Степан Половцев 20 июня, 2019 год
То что пишут, что форма не качественная, нитки лезут, линяет и так далее, всё это какая то подстава, сам лично два раза здесь покупал, ни чего подобного не было. Последний раз правда пришлось подождать доставку, как то затянулось, и то это не вине магазине, а транспортной компании. Магазин старается свою работу делать на совесть, сотрудники молодцы, я бы им ещё... Читать отзыв То что пишут, что форма не качественная, нитки лезут, линяет и так далее, всё это какая то подстава, сам лично два раза здесь покупал, ни чего подобного не было. Последний раз правда пришлось подождать доставку, как то затянулось, и то это не вине магазине, а транспортной компании. Магазин старается свою работу делать на совесть, сотрудники молодцы, я бы им ещё зарплату поднял). Если понадобиться буду обращаться снова.

Мы довольны!

Мария 17 июня, 2019 год
В этом магазине мы заказывали футбольную форму для своих детей. Дети наши в десятом классе и у них настоящая футбольная команда. Прежде всего мы искали хорошее качество по адекватной стоимости. Магазин со своей задачей справился отличном, доставка была в течение 7 дней в наш город. Качеством формы мы остались довольны, размеренная сетка полностью соответствует.

Выбор хорош

Георгий Буцин 13 июня, 2019 год
Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С... Читать отзыв Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С доставкой собственно тоже проблем не было. Форма действительно качественная, как тут пишут, с этим я соглашусь. Магазин расположил к себе доверием.

Удобный спортивный костюм

Анна 10 июня, 2019 год
Покупали мужу футбольный костюм в "FormaCenter" по выгодной цене. В магазине широкий ассортимент товара, есть, из чего выбрать. Нормальное обслуживание, продавец любезно подобрала подходящий размер. Качество формы хорошее, приятная на ощупь. Сидит красиво. Муж доволен :) Будем рекомендовать магазин друзьям. Не понравилось то, что не так легко дозвониться.

Полная некомпетентность менеджеров, доставка больше недели!!!

Денис 7 июня, 2019 год
Заказал на подарок несколько футболок, предварительно узнал есть ли доставка и как быстро смогут доставить т.к. подарок должен уехать за пределы РФ. Убедили,что доставка есть и что сразу после оплаты товар будет отправлен. Оплатил почти 6000 включая доставку, теперь на протяжении недели звоню им ежедневно, а меня постоянно кормят завтраками и не могут дать трек номер для отслеживания заказа.Последние два... Читать отзыв Заказал на подарок несколько футболок, предварительно узнал есть ли доставка и как быстро смогут доставить т.к. подарок должен уехать за пределы РФ. Убедили,что доставка есть и что сразу после оплаты товар будет отправлен. Оплатил почти 6000 включая доставку, теперь на протяжении недели звоню им ежедневно, а меня постоянно кормят завтраками и не могут дать трек номер для отслеживания заказа.Последние два просто не отвечают Мало того, что по срокам я не успеваю. и заказ теперь полностью не нужен.(((
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. полное безразличие к клиентам, отсутствие нормальной обратной связи, проблемы с доставкой

Футбольная форма

Дмитрий 7 июня, 2019 год
Форма хорошая за эти деньги. Доставили на следующий день, заказывали в Москве. Так же неожиданно предложили кружку с логотипом моей команды, так же приобрел. Хороший магазин, рекомендую

Покупкой довольна!

Алла 7 июня, 2019 год
Для своего сына заказывала здесь футбольную форму сборной России. Понравилось то, что здесь большой выбор формы и вполне адекватные расценки. Доставили форму довольно быстро. Беспокоились, чтобы сыну форма была по размеру, но, как оказалось, что зря волновались. Форма на сынишке сидит отлично и качество ее отлично. Теперь сын на седьмом небе от счастья.

Форма стоит своих денег

Мария 6 июня, 2019 год
Сын донашивает второй комплект формы из этого магазина, могу с уверенностью сказать что денег своих стоит! Ткань хорошая, сшито прекрасно, идет в размер. На теле сидит хорошо, да и смотрится шикарно! Большая коллекция, есть любая страна на выбор. Своевременная доставка. Если заказываешь вечером, то на следующий день получаешь - удобно и быстро. Магазин отличный!

всем довольна

Александра 6 июня, 2019 год
Заказывала парню на подарок форму, вежливый консультант всё подробно и доходчиво объяснил, доставка быстрая. Качество товара хорошее, соответствует фотографиям на сайте. Рекомендуюsmileyes
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. вежливый менеджер
  3. хорошее качество
  4. доставка быстрая
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июня, 2019 год
Получила заказ от своего ребенка на форму Ливерпуль, игрока салах. Не имея понятие кто это такой, и какой у него номер -обратилась за помощью к менеджерам. Спасибо что помогли.
Заказ оформили по телефону и на следующий день мне привезли форму. Ребенок остался доволен good

Рекомендую

Гость 6 июня, 2019 год
Заказала там футболку Сборной Нигерии чм-18
Очень хорошего качества, по размерам идеально подошло. Всем рекомендую.Ждите нас еще :)

Плохое качество

Гость 5 июня, 2019 год
Купили форму голкипера ЦСКА. Качество не соответствует заявленному. Появились почти сразу катышки и затяжки. Цвет не соответствует. На троечку, жалко деньги.

Говно полное!!!!! Кидалово

Я 23 мая, 2019 год
Картинка - одно, по факту - дерьмо!!! Швы убогие, воротник не как на их фото, нету лейбла снизу, ДАЖЕ НЕ НАПИСАНО ГДЕ СДЕЛАНА!!! Короче 3.400 коту под хвост.. говнище..

майка хорошего качества

Андрей 18 мая, 2019 год
заказал майку фк лион пришла довольно быстро майка хорошего качества хорошо прилегает к телу остался доволен

Хороший магазин

Гость 17 мая, 2019 год
уже 3 раза заказывала форму, так как ребенок растет. Всегда быстро привозят,курьеры вежливые. И качество хорошее, цена доступная
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. скорость доставки заказа

супер форма

слава силин 29 апреля, 2019 год
Покупал комплект вратарской формы Спартак Москва, так как мы болельщики со стажем, Спартачи. Прежде всего сайт магазина заполнен формой разных клубов и сборных. Выбрать любителям футбола есть из чего. Хочу отдельно остановиться на работе менеджера по продажам и доставке. Менеджеру респект за знание своей работы, а курьеру за терпеливость когда я всю форму просматривал на счет брака. Форма сшита идеально... Читать отзыв Покупал комплект вратарской формы Спартак Москва, так как мы болельщики со стажем, Спартачи. Прежде всего сайт магазина заполнен формой разных клубов и сборных. Выбрать любителям футбола есть из чего. Хочу отдельно остановиться на работе менеджера по продажам и доставке. Менеджеру респект за знание своей работы, а курьеру за терпеливость когда я всю форму просматривал на счет брака. Форма сшита идеально из хорошей фактуры. Отличное приобретение.

Развод на деньги

Гость 13 марта, 2019 год
Удивило то, что, что был в наличии весь размерный ряд лосин, которые я искала, включая XХXXL. Это и должно было насторожить, ведь размерная сетка у производителя заканчивалась L.
Прислали подделку. Какую-то ужасную тряпку, сшитую под забором неизвестно кем, на чем и из чего. Никаких бирок и ярлыков.
Доставка по итогу обошлась в два раза дороже, чем заявлено на сайте (больше 1000 руб. вместо заявленных 600).
Вернуть, сами понимаете, нереально. Все разговоры заканчиваются "Оставьте заявку" и "Мы вам перезвоним".

Не покупайте футбольную форму

Ирина 19 января, 2019 год
Заказали для ребенка футбольную форму. Цена кофты+брюк 8500 руб. Ребенок один час провел на поле.Кофта ничего, а вот от брюк я реально пришла в ужас. Я никогда не сталкивалась с таким низким качеством товара.Про цену я вообще молчу.
По факту: почти все брюки покрылись катышками, бахрома на лампасах появилась, стали видны потертости на штанах.
Попытались позвонить в компанию с телефона, через который... Читать отзыв
Попытались позвонить в компанию с телефона, через который делали заказ, не можем дозвониться , с другого- без проблем. FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму

Нормальный магазин

Анна 18 января, 2019 год
А у меня вот как то наоборот, вообще ноль претензий к магазину) Топик себе для занятий кроссфитом заказала - Super Hot FBT, за 2 950 рублей, мне его доставили уже через неделю, ношу его месяц. Не каждый день конечно, на тренировки только, но сшит он отлично, не трескается по швам. Обязательства свои магазин выполнил, какие тут могут быть предъявы?) Я... Читать отзыв А у меня вот как то наоборот, вообще ноль претензий к магазину) Топик себе для занятий кроссфитом заказала - Super Hot FBT, за 2 950 рублей, мне его доставили уже через неделю, ношу его месяц. Не каждый день конечно, на тренировки только, но сшит он отлично, не трескается по швам. Обязательства свои магазин выполнил, какие тут могут быть предъявы?) Я 5 звёзд ставлю.

Ужасный магазин.

Имани 17 января, 2019 год
Оформила заказ в этом интернет-магазине на 8000р., с доставкой на дом. Консультанты заявили что примерки нет, если не подойдет, то можно оформить возврат. Итог: вместо фирменной спортивной экипировки получила 2 дешевых куска ткани с неправильными размерами и криво-косо оформленными логотипами. Качество ужасное, не носить, не подарить. Сотрудники все ничего не знают, каждый сообщает не понятно что, возврат товара не возможен,... Читать отзыв Оформила заказ в этом интернет-магазине на 8000р., с доставкой на дом. Консультанты заявили что примерки нет, если не подойдет, то можно оформить возврат. Итог: вместо фирменной спортивной экипировки получила 2 дешевых куска ткани с неправильными размерами и криво-косо оформленными логотипами. Качество ужасное, не носить, не подарить. Сотрудники все ничего не знают, каждый сообщает не понятно что, возврат товара не возможен, и вообще ничего не знают и делать не собираются, полное игнорирование моих звонков и писем. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! НЕРВЫ и ДЕНЬГИ сбережете!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Нам нравится

Саша 17 января, 2019 год
Нам понравился интернет-магазин футбольной формы Формацентр. Сайт магазина сделан привлекательно. Здесь легко можно найти все, что нужно. Приобрели форму для всей команды по приемлемым ценам, и с размерами легко определились. Форму нам доставили в короткий срок и аккуратно. Качество ткани высокое, и сшита она хорошо. Так что мы остались довольны заказом.

УЖАСНО!

автор 11 января, 2019 год
не заказывайте в этом магазине ничего!!! полный обман!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. качество формы - кошмарное!!! швы - убогие!!! работа менеджеров - отвратительная, ничего не могут решить и помочь!!! а курьеры - хамят!!!

некачественная форма

Александра 1 ноября, 2018 год
заказала вратарскую форму с длинным рукавом и штанами 6 октября. Через 2 игры швы расползлись, а ткань стала из черной серая. Носить нельзя. Написала на сайт, разговаривала с менеджерами. Возврат не делают. Форма с 10 октября лежит в пакете.
ФОРМА УЖАСНОГО КАЧЕСТВА.
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАССТРАИВАТЬСЯ САМИ И РАССТРАИВАТЬ РЕБЕНКА - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.
Достоинства:
  1. красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. плохое качество товара
  2. нет возврата

Ужасный интернет-магазин

Гость 22 октября, 2018 год
Не обращайтесь в этот магазин. Заказал детскую футбольную форму Зенит пришло жалкое подобие того что представлено на фото сайта:
1.Швы прошиты криво
2.Надписи тусклые
3.Нашивки торчат
4.Покрой полностью не соответствует фото
За все с пересылкой отдал 5500 рублей. То что получил не стоит и четверти потраченных денег. Не советую - самопальный товар Осень низкого качества

Не ведитесь на красивые картинки

Владимир 6 августа, 2018 год
Заказывал для сына форму любимого клуба. Курьер дал осмотреть только после оплаты. Форма значительно отличается от представленной на фото на сайте. Вернуть курьеру не получилось - сказал, что только через официальный возврат с заявлением. Написал консультанту на сайте. В ответ : пишите через электронный адрес. На него не отвечают. Трубку не берут. Вотсап не читают. Категорически не советую.

Много размеров

Ирина Долженкова 17 июля, 2018 год
Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не... Читать отзыв Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не потеряла.

Товары для спорта

Sima-land.ru