FormaCenter интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Выбор хорош

Георгий Буцин 13 июня, 2019 год
Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С... Читать отзыв Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С доставкой собственно тоже проблем не было. Форма действительно качественная, как тут пишут, с этим я соглашусь. Магазин расположил к себе доверием.

Футбольная форма

Дмитрий 7 июня, 2019 год
Форма хорошая за эти деньги. Доставили на следующий день, заказывали в Москве. Так же неожиданно предложили кружку с логотипом моей команды, так же приобрел. Хороший магазин, рекомендую

майка хорошего качества

Андрей 18 мая, 2019 год
заказал майку фк лион пришла довольно быстро майка хорошего качества хорошо прилегает к телу остался доволен

Товары для спорта

Sima-land.ru