FormaCenter интернет-магазин отзывы

Форма очень понравилась

Игорь Серебрянский Опубликовано пятница, 13 сентября
Довольно неплохой интернет-магазин, в который я обращался по совету хорошего друга. Понравилось, что ассортимент реально классный и довольно широкий. Цены при этом вполне доступные и не высокие. Покупал здесь для двоих сыновей футбольную форму и остался доволен ее качеством. Сама форма выглядит очень красиво, из хороших материалов и насыщена цветами. Да и с доставкой не затягивали. Благодарю. Довольно неплохой интернет-магазин, в который я обращался по совету хорошего друга. Понравилось, что ассортимент реально классный и довольно широкий. Цены при этом вполне доступные и не высокие. Покупал здесь для двоих сыновей футбольную форму и остался доволен ее качеством. Сама форма выглядит очень красиво, из хороших материалов и насыщена цветами. Да и с доставкой не затягивали. Благодарю.

Отличный сервис

Марта Опубликовано пятница, 13 сентября
Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину...  Читать отзыв Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину в целом.

Хороший выбор

Денис Холодов Опубликовано пятница, 13 сентября
Давно искал домашнюю полосатую форму Ювентуса, в которой команда играла несколько лет назад и нашел здесь на сайте. После заявки менеджер в течение получаса перезвонил и спросив характеристики и мои данные, уже все вместе оформили. Пришла качественная форма, именно такую и хотел. Качество потрясное, нигде ничего не торчит, после стирок вид не менят. Очень доволен, буду рекомендовать! Давно искал домашнюю полосатую форму Ювентуса, в которой команда играла несколько лет назад и нашел здесь на сайте. После заявки менеджер в течение получаса перезвонил и спросив характеристики и мои данные, уже все вместе оформили. Пришла качественная форма, именно такую и хотел. Качество потрясное, нигде ничего не торчит, после стирок вид не менят. Очень доволен, буду рекомендовать!

Отвратительный магазин!

Гость Опубликовано среда, 11 сентября
Очень мутная контора! Сделал заказ с доставкой почтой, при получении оплатил, когда вскрыл упаковку, там не все что заказал! Качество только на половую тряпку использовать! Звоню, пишу им, никак не реагируют! Одним словом КИДАЛОВО! Очень мутная контора! Сделал заказ с доставкой почтой, при получении оплатил, когда вскрыл упаковку, там не все что заказал! Качество только на половую тряпку использовать! Звоню, пишу им, никак не реагируют! Одним словом КИДАЛОВО!
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter четверг, 12 сентября
Добрый день. Напишите номер заказа, возможно ваша заявка еще на рассмотрении

Отвратительное качество, товар не меняют

Гость Опубликовано 16 августа, 2019 год
Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь...  Читать отзыв Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь с этой конторой!! обманут! и качеством и обслуживанием!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Обслуживание
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter четверг, 12 сентября
Добрый день. Напишите номер заказа

Однозначно рекомендую

Полина Опубликовано 24 июля, 2019 год
Моему сыночку 8 лет, он не только фанат футбола, но и сам играет, поэтому приобрела ему здесь детскую форму Сборной Португалии. Очень понравилось, что это комплект, футболка, шорты, гетры, да и еще по такой выгодной цене. Быстро оформили заказ, но вот с доставкой затянули, сын оценил, довольный, ему она так понравилась и идет. Вообще здесь выбор большой, профессионалы! Моему сыночку 8 лет, он не только фанат футбола, но и сам играет, поэтому приобрела ему здесь детскую форму Сборной Португалии. Очень понравилось, что это комплект, футболка, шорты, гетры, да и еще по такой выгодной цене. Быстро оформили заказ, но вот с доставкой затянули, сын оценил, довольный, ему она так понравилась и идет. Вообще здесь выбор большой, профессионалы!
Достоинства:
  1. цена и доставка

хороший интернет магазин

Игорь Опубликовано 19 июля, 2019 год
Очень хороший интернет магазин, ведь ассортимент здесь реально классный, при этом цены вполне нормальные. Частенько покупаем сыну здесь футбольную форму, в общем качеством полностью довольны. Форма выглядит очень красиво, насыщена цветами и имеет хороший материал. Обслуживание хорошие, ведь перезванивают сразу для подтверждения, да и с отправкой не тянут. Очень хороший интернет магазин, ведь ассортимент здесь реально классный, при этом цены вполне нормальные. Частенько покупаем сыну здесь футбольную форму, в общем качеством полностью довольны. Форма выглядит очень красиво, насыщена цветами и имеет хороший материал. Обслуживание хорошие, ведь перезванивают сразу для подтверждения, да и с отправкой не тянут.

Качественно

Андрей Опубликовано 18 июля, 2019 год
Уже давно хотел себе приобрести нормальный вариант спортивной одежды. Проблема заключалась в том, что в обычных магазинах качество было не очень хорошим. Узнал про этот интернет-магазин. Вообщем, приобрел у вас крутую толстовку. Доставили без проблем. Качеством очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Круто. Уже давно хотел себе приобрести нормальный вариант спортивной одежды. Проблема заключалась в том, что в обычных магазинах качество было не очень хорошим. Узнал про этот интернет-магазин. Вообщем, приобрел у вас крутую толстовку. Доставили без проблем. Качеством очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Круто.

Развод!!! Не ведитесь! Я не знаю, кто пишет положительные отзывы..

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
Не та форма,что на фото,не ведитесь! Отзывы в ВК удаляют плохие. Купила форму как на фото -бавария мюнхен 2016/17 годов. Привезли совершенно другую форму внешне и по качеству! И шорты другие и гетры! Позвонила в магазин-сказали пишите рекламацию...написала-ни ответа,ни привета! Не та форма,что на фото,не ведитесь! Отзывы в ВК удаляют плохие. Купила форму как на фото -бавария мюнхен 2016/17 годов. Привезли совершенно другую форму внешне и по качеству! И шорты другие и гетры! Позвонила в магазин-сказали пишите рекламацию...написала-ни ответа,ни привета!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за свое говнокачество!

Отвратительное качество!!!!

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
Заказывала форму ЦСКА сыну на день рождения. Мало того что форма явно не соответсвует своей цене- такого качества на рынках торгуют по 500 рублей а не 5000..... Так ещё вместо красно- синих цветов пришла красно фиолетовая форма Заказывала форму ЦСКА сыну на день рождения. Мало того что форма явно не соответсвует своей цене- такого качества на рынках торгуют по 500 рублей а не 5000..... Так ещё вместо красно- синих цветов пришла красно фиолетовая форма

Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов вообще. Полное несоответствие!
Недостатки:
  1. Ужасное качество, другой материал, заказывали форму Баварии 2016/17 года, пришло непонятно что, сшитое в каком-то подвале. Звонила в фирму,сказали-пишите на почту претензию. Ни ответа, ни привета!( вообще не понимаю, кто пишет что форма отличная!

Всем доволен

Маша Жданова Опубликовано 16 июля, 2019 год
Родственники порекомендовали данный интернет магазин, сказали что тут приемлемые цены и быстро подберут необходимую форму. Стало интересно и решила ознакомиться с выбором. В итоге, выбрала себе крутой вариант для тренажерки и заказала. Доставили не так быстро как хотелось но не страшно. Материал прочный и самое главное хорошо сидит. Очень довольна покупкой. Родственники порекомендовали данный интернет магазин, сказали что тут приемлемые цены и быстро подберут необходимую форму. Стало интересно и решила ознакомиться с выбором. В итоге, выбрала себе крутой вариант для тренажерки и заказала. Доставили не так быстро как хотелось но не страшно. Материал прочный и самое главное хорошо сидит. Очень довольна покупкой.

Хороший подарок

Светлана Опубликовано 15 июля, 2019 год
Заказала сыну в этом магазине футболку футбольной команды Реал Мадрид, за которую он долгое время болеет. Такой подарок был воспринят максимально радостно и теперь каждый свой дворовой футбольный матч он проводит в этой качественной футболке. Сам магазин могу отметить за доступные цены и быструю доставку, правда у курьера при доставки не было сдачи, что вызвало небольшую задержку. Заказала сыну в этом магазине футболку футбольной команды Реал Мадрид, за которую он долгое время болеет. Такой подарок был воспринят максимально радостно и теперь каждый свой дворовой футбольный матч он проводит в этой качественной футболке. Сам магазин могу отметить за доступные цены и быструю доставку, правда у курьера при доставки не было сдачи, что вызвало небольшую задержку.

Ужасное качество

Алексей Опубликовано 11 июля, 2019 год
Заказал футболку Ливерпуля через курьера. К доставке вопросов нет, все отлично. Но вот товар... Какая-то жалкая тряпка с криво пришитой самопальной эмблемой, размерная сетка не соответствует заявленной (хотя я до этого дважды консультировался по размеру с работниками). Заказ не принял. Хорошо, что не оплатил - а по цене выходило как футболка из фирменного магазина NB. Заказал футболку Ливерпуля через курьера. К доставке вопросов нет, все отлично. Но вот товар... Какая-то жалкая тряпка с криво пришитой самопальной эмблемой, размерная сетка не соответствует заявленной (хотя я до этого дважды консультировался по размеру с работниками). Заказ не принял. Хорошо, что не оплатил - а по цене выходило как футболка из фирменного магазина NB.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Размер

Довольна сервисом

Полина Опубликовано 11 июля, 2019 год
Мне нравится этот магазин, ведь ассортимент здесь очень большой, да и качество футбольной формы замечательное. Мой сын обожает футбол, играет в него каждый день, по этому у нас не один комплект формы. Нравится, что форма из этого магазина хорошо переживает стирки, цвета теряются очень медленно. С доставкой только иногда бывают задержки, не критично конечно, но надеюсь исправят этот недочет. Мне нравится этот магазин, ведь ассортимент здесь очень большой, да и качество футбольной формы замечательное. Мой сын обожает футбол, играет в него каждый день, по этому у нас не один комплект формы. Нравится, что форма из этого магазина хорошо переживает стирки, цвета теряются очень медленно. С доставкой только иногда бывают задержки, не критично конечно, но надеюсь исправят этот недочет.

Однозначно смею советовать

Милена Опубликовано 9 июля, 2019 год
Заказала сыну форму футбольного клуба Барселона. Мне понравилось, что это комплект, сын может, как дома в нем ходить, так и футбол играть. Заказ оформили быстро, правда с доставкой затянули они сильно, ну ничего страшного, за такое качество можно и подождать. Сыну форма подошла, в ней не жарко и по цене она недорогая. Однозначно спасибо интернет-магазину! Заказала сыну форму футбольного клуба Барселона. Мне понравилось, что это комплект, сын может, как дома в нем ходить, так и футбол играть. Заказ оформили быстро, правда с доставкой затянули они сильно, ну ничего страшного, за такое качество можно и подождать. Сыну форма подошла, в ней не жарко и по цене она недорогая. Однозначно спасибо интернет-магазину!

Магазин понравился

Елизавета Опубликовано 8 июля, 2019 год
Заказывала здесь племяннику футбольную форму на подарок. Магазин понравился своим огромным выбором и адекватными ценами. Заказ обработали быстренько. Немного конечно с доставкой задержали. Но для меня это не стало проблемой, потому что я сделала заказ за неделю до нужной даты, так что успели. Качество формы мне очень понравилось, действительно достойное. Заказывала здесь племяннику футбольную форму на подарок. Магазин понравился своим огромным выбором и адекватными ценами. Заказ обработали быстренько. Немного конечно с доставкой задержали. Но для меня это не стало проблемой, потому что я сделала заказ за неделю до нужной даты, так что успели. Качество формы мне очень понравилось, действительно достойное.

Магазин хороший

Алина Опубликовано 8 июля, 2019 год
Наш сынок занимается футболом, занимает позицию голкипера, вот мы и решились порадовать своего маленького новой формой футболистов ЦСКА. Заказали, доставляли вот долго, но доставили, аккуратно упакованная, вся форма отличного качества, плюс мы еще заказывали отдельно перчатки вратарские Larsen-Yellow, все пришло, сынок доволен, мы естественно тоже. Наш сынок занимается футболом, занимает позицию голкипера, вот мы и решились порадовать своего маленького новой формой футболистов ЦСКА. Заказали, доставляли вот долго, но доставили, аккуратно упакованная, вся форма отличного качества, плюс мы еще заказывали отдельно перчатки вратарские Larsen-Yellow, все пришло, сынок доволен, мы естественно тоже.

Муж доволен подарком

Ирина Опубликовано 4 июля, 2019 год
Заказывала форму на подарок супругу. Хотелось его удивить и обрадовать формой с логотипом его любимого Ювентуса. Заказ мой приняли быстро, пообещали, что отправят сразу же. Я переживала, потому что планировала подарить форму в его День рождения. Прошла почти неделя, я уже думала, что не будет доставки, когда все же пришло смс, что посылку надо получить. Все нормально, муж подарку обрадовался. Заказывала форму на подарок супругу. Хотелось его удивить и обрадовать формой с логотипом его любимого Ювентуса. Заказ мой приняли быстро, пообещали, что отправят сразу же. Я переживала, потому что планировала подарить форму в его День рождения. Прошла почти неделя, я уже думала, что не будет доставки, когда все же пришло смс, что посылку надо получить. Все нормально, муж подарку обрадовался.

Отличное качество

Дмитрий Опубликовано 2 июля, 2019 год
Нужна была срочно нормальная футбольная форма. Мне порекомендовали этот интернет-магазин, сказали что тут выбор хороший. Вообщем, выбор у вас хороший и самое главное удовлетворительная цена. Качество просто отличное, заказал. Доставили не в срок но не страшно. Хорошо сидит и прочный материал. В целом, доволен. Порекомендую друзьям и родственникам. Нужна была срочно нормальная футбольная форма. Мне порекомендовали этот интернет-магазин, сказали что тут выбор хороший. Вообщем, выбор у вас хороший и самое главное удовлетворительная цена. Качество просто отличное, заказал. Доставили не в срок но не страшно. Хорошо сидит и прочный материал. В целом, доволен. Порекомендую друзьям и родственникам.

Хорошая форма

Светлана Опубликовано 1 июля, 2019 год
Долго искала футбольную форму для сына его любимой команды. В разных магазинах то цена была какая-то неадекватно завышенная, то в наличии не было нужного размера. В итоге нашла магазин FormaCenter и все сошлось. Форму выбирала о таблице размеров, которая была на сайте. Форма пришла быстро и очень понравилась по качеству. Но размер все таки оказался чуть велик, примерно на полразмера....  Читать отзыв Долго искала футбольную форму для сына его любимой команды. В разных магазинах то цена была какая-то неадекватно завышенная, то в наличии не было нужного размера. В итоге нашла магазин FormaCenter и все сошлось. Форму выбирала о таблице размеров, которая была на сайте. Форма пришла быстро и очень понравилась по качеству. Но размер все таки оказался чуть велик, примерно на полразмера. Не исключаю, что в этом есть и моя вина - что-то не так измерила) В любом случае, магазин рекомендую!

Качеством доволен

Максим Опубликовано 27 июня, 2019 год
Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь хороший ассортимент футбольной формы. Мой сын обожает этот вид спорта, так же он любит футбольную форму. Делаю в этом магазине заказ раз в месяц, мне нравится, что доставляют товар быстро, хотя иногда бывают и задержки с доставкой, но это не критично. Форма обладает хорошим качеством, после стирки цветов не теряет. Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь хороший ассортимент футбольной формы. Мой сын обожает этот вид спорта, так же он любит футбольную форму. Делаю в этом магазине заказ раз в месяц, мне нравится, что доставляют товар быстро, хотя иногда бывают и задержки с доставкой, но это не критично. Форма обладает хорошим качеством, после стирки цветов не теряет.

качество и грамотность работников магазина

павел Опубликовано 25 июня, 2019 год
Я можно сказать пишу как постоянный клиент магазина. Нравится что. Нравится быстрая реакция на заказ. Нравится что с доставкой никаких проблем. Единственный раз была небольшая промашка со стороны менеджера, не тот размер подготовили. Нужен был размер 36, а указали в заказе 38. Но правда быстро восстановили нужный размер и прислали ту форму, что я и заказывал. Я можно сказать пишу как постоянный клиент магазина. Нравится что. Нравится быстрая реакция на заказ. Нравится что с доставкой никаких проблем. Единственный раз была небольшая промашка со стороны менеджера, не тот размер подготовили. Нужен был размер 36, а указали в заказе 38. Но правда быстро восстановили нужный размер и прислали ту форму, что я и заказывал.

Лютое г..но!!!

Светлана Опубликовано 21 июня, 2019 год
Скорее всего все сотрудники данного магазина заняты написанием положительных отзывов. А вот Вами и Вашим заказом после того как Вы отправите деньги никто заниматься не будет! Надеюсь хозяину этой шарашкиной конторы всё воздастся в тройном размере! ОБМАН Вам обеспечен при покупке в этом магазине. Выкинутые деньги и потраченные нервы. Скорее всего все сотрудники данного магазина заняты написанием положительных отзывов. А вот Вами и Вашим заказом после того как Вы отправите деньги никто заниматься не будет! Надеюсь хозяину этой шарашкиной конторы всё воздастся в тройном размере! ОБМАН Вам обеспечен при покупке в этом магазине. Выкинутые деньги и потраченные нервы.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Воры и хамы!

Ответственная работа с покупателем

Степан Половцев Опубликовано 20 июня, 2019 год
То что пишут, что форма не качественная, нитки лезут, линяет и так далее, всё это какая то подстава, сам лично два раза здесь покупал, ни чего подобного не было. Последний раз правда пришлось подождать доставку, как то затянулось, и то это не вине магазине, а транспортной компании. Магазин старается свою работу делать на совесть, сотрудники молодцы, я бы им ещё...  Читать отзыв То что пишут, что форма не качественная, нитки лезут, линяет и так далее, всё это какая то подстава, сам лично два раза здесь покупал, ни чего подобного не было. Последний раз правда пришлось подождать доставку, как то затянулось, и то это не вине магазине, а транспортной компании. Магазин старается свою работу делать на совесть, сотрудники молодцы, я бы им ещё зарплату поднял). Если понадобиться буду обращаться снова.

Мы довольны!

Мария Опубликовано 17 июня, 2019 год
В этом магазине мы заказывали футбольную форму для своих детей. Дети наши в десятом классе и у них настоящая футбольная команда. Прежде всего мы искали хорошее качество по адекватной стоимости. Магазин со своей задачей справился отличном, доставка была в течение 7 дней в наш город. Качеством формы мы остались довольны, размеренная сетка полностью соответствует. В этом магазине мы заказывали футбольную форму для своих детей. Дети наши в десятом классе и у них настоящая футбольная команда. Прежде всего мы искали хорошее качество по адекватной стоимости. Магазин со своей задачей справился отличном, доставка была в течение 7 дней в наш город. Качеством формы мы остались довольны, размеренная сетка полностью соответствует.

Выбор хорош

Георгий Буцин Опубликовано 13 июня, 2019 год
Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С...  Читать отзыв Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С доставкой собственно тоже проблем не было. Форма действительно качественная, как тут пишут, с этим я соглашусь. Магазин расположил к себе доверием.

Удобный спортивный костюм

Анна Опубликовано 10 июня, 2019 год
Покупали мужу футбольный костюм в "FormaCenter" по выгодной цене. В магазине широкий ассортимент товара, есть, из чего выбрать. Нормальное обслуживание, продавец любезно подобрала подходящий размер. Качество формы хорошее, приятная на ощупь. Сидит красиво. Муж доволен :) Будем рекомендовать магазин друзьям. Не понравилось то, что не так легко дозвониться. Покупали мужу футбольный костюм в "FormaCenter" по выгодной цене. В магазине широкий ассортимент товара, есть, из чего выбрать. Нормальное обслуживание, продавец любезно подобрала подходящий размер. Качество формы хорошее, приятная на ощупь. Сидит красиво. Муж доволен :) Будем рекомендовать магазин друзьям. Не понравилось то, что не так легко дозвониться.

Полная некомпетентность менеджеров, доставка больше недели!!!

Денис Опубликовано 7 июня, 2019 год
Заказал на подарок несколько футболок, предварительно узнал есть ли доставка и как быстро смогут доставить т.к. подарок должен уехать за пределы РФ. Убедили,что доставка есть и что сразу после оплаты товар будет отправлен. Оплатил почти 6000 включая доставку, теперь на протяжении недели звоню им ежедневно, а меня постоянно кормят завтраками и не могут дать трек номер для отслеживания заказа.Последние два...  Читать отзыв Заказал на подарок несколько футболок, предварительно узнал есть ли доставка и как быстро смогут доставить т.к. подарок должен уехать за пределы РФ. Убедили,что доставка есть и что сразу после оплаты товар будет отправлен. Оплатил почти 6000 включая доставку, теперь на протяжении недели звоню им ежедневно, а меня постоянно кормят завтраками и не могут дать трек номер для отслеживания заказа.Последние два просто не отвечают Мало того, что по срокам я не успеваю. и заказ теперь полностью не нужен.(((
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. полное безразличие к клиентам, отсутствие нормальной обратной связи, проблемы с доставкой

Футбольная форма

Дмитрий Опубликовано 7 июня, 2019 год
Форма хорошая за эти деньги. Доставили на следующий день, заказывали в Москве. Так же неожиданно предложили кружку с логотипом моей команды, так же приобрел. Хороший магазин, рекомендую Форма хорошая за эти деньги. Доставили на следующий день, заказывали в Москве. Так же неожиданно предложили кружку с логотипом моей команды, так же приобрел. Хороший магазин, рекомендую