Интернет-магазин Gkuhni.ru отзывы

1 отзыв / 2244 просмотра

Отличный магазин когда нужна кухня на века!

Людмила 13 ноября, 2019 год
Долгое время, в моей семье была классическая кухня. Светлые деревянные панели, уголок, стол посередине.
Потом, я вышла замуж, и началась пора съемных квартир, где что-либо поменять было невозможно, а так хотелось реализовать какие-нибудь интересные задумки.

Поэтому, когда встал вопрос о приобретении собственной кухни, подошла к этому со всей ответственностью.

У нас с мужем, разные взгляды на стиль и цвет, поэтому прийти к компромиссу, было нелегко. Однако, мы сразу сошлись на мнении, что все комнаты в квартире, зал, ванная, кухня и коридор должны быть в разных стилях, как говорится, под разное настроение.

К тому же, у нас не комната-студия. Где необходимо, чтобы все было гармонично. Все пространства разделены дверями, поэтому за каждой дверью свой отдельный мирок.

Возвращаясь к кухням. Как именно мы вышли на производителя «Gkuhni», я уже не припомню. Вероятно, посоветовал кто-то из друзей. Филиалов много, что очень удобно. Мы пришли, в один из них, не далеко от нашего дома.

Муж уже побывал там прежде, приценился, и выбрал несколько вариантов.

«Gkuhni» предлагает кухни, в разных стилях, от классики до модерна. Выбор велик, к тому же можно трансформировать варианты под свои вкусы, размеры и пространства.

Муж подобрал кухню в стиле хай-тек. Мне нравится некий нарочитый минимализм данного направления, но никак не на кухне. Хай-тек, что то нордическое, а на кухне хочется тепла и уюта. Поэтому, я предложила посмотреть что либо еще. В выбранных им вариантах оказался один, который подходил нам обоим.

интернет магазин Gkuhni.ru - Отличный магазин когда нужна кухня на века!
Достоинства:
  1. большой выбор, возможность индивидуальной планировки
Недостатки:
  1. работающий персонал
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff