Интернет-магазин GoodsPlaces отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин

Николай 22 июня, 2021 год
Благодарю этот магазин за работу: прием заказа, отслеживание, отправку и отслеживание посылки. Все сроки от комплектации до доставки соблюдены, все в целости и сохранности. Успехов вам!

Все супер!

Еlena 21 июня, 2021 год
Не оказалось в наличии того, что я искала, но сотрудники службы поддержки помогли подобрать другой похожий товар. Обслуживанием довольна, пришло в качественной упаковке. Все ок, магазин буду всем рекомендовать!

Популярный сервис

Алексей Трунов 28 мая, 2021 год
Заказывал первый раз, честно говоря немного переживал. Решил заказать, почитав положительные отзывы в интернете. Заказывал видеокарту NVIDIA GEFORCE RTX 3070. Настроился минимум на месяц ожидания,но каково было моё удивление,когда посылка пришла через 14 дней. Получил именно то,что заказывал. Спасибо за помощь в приобретении товара!

Качественные услуги

Николай 28 мая, 2021 год
Не в первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, работают чётко, быстро и без проволочек. Всегда вовремя получал свои заказы. Заказывал планшет и наушники. Если и возникают какие-то вопросы, консультанты в чате прямо на сайте ответят, подскажут, проконсультируют. Сервису респект и процветания!

Интернет-магазины

Vasko.RU