Интернет-магазин "Groupprice" отзывы
с оценкой «Плохо»

Заблокировали оплату при получении

Галина 7 ноября, 2023 год
Купила несколько платьев,размеры для каждой модели разные,приходится заказывать 2 разных размера.Так как заблокировали оплату после примерки,откажусь от заказа.

Претензия по оповещению

Ирина 21 марта, 2023 год
Напутали с номером заказа №1929021 на чужую фамилию (со слов оператора ),с нашей стороны заказы оформлялись только в пункт самовывоза и заказ на 3080 р.(муж.домашние брюки 2 шт.) выкуплен с оформлением на мужа,новый аналогичный заказ - доставка только на 22.03.23(сегодня 21.03.23)оформлен мужем,при этом сообщение о доставке товара за №1929021 не подтверждают в пункте выдачи куда муж заказал товар после... Читать отзыв Напутали с номером заказа №1929021 на чужую фамилию (со слов оператора ),с нашей стороны заказы оформлялись только в пункт самовывоза и заказ на 3080 р.(муж.домашние брюки 2 шт.) выкуплен с оформлением на мужа,новый аналогичный заказ - доставка только на 22.03.23(сегодня 21.03.23)оформлен мужем,при этом сообщение о доставке товара за №1929021 не подтверждают в пункте выдачи куда муж заказал товар после прихода к ним с этим смс,но после нашего обращения в интернет-магазин уже неоднократно продолжают приходить смс по заказу №1929021: заказ готов к выдаче,но в пукте выдачи его нет,заказывал муж на себя на пункт выдачи,но не на фамилию сообщенную оператором, с получением по почте со слов оператора .Неудовлетворительный сервис.

Разочаровалась в работе компании.

Гость 12 марта, 2023 год
Заказывала 3 платья, к двум претензий нет, третье меньше на 2-3 размера, пришлось вернуть.Делала заказы раньше и всегда была довольна.

Необязательные

А.Прошкина 19 января, 2023 год
Заказала платье. Обещали доставить 17.01. Сидела ждала, когда позвонят. Тишина. Позвонила сама. Оказывается, это лишь какой-то плановый завоз или плановая доставка и сам заказ будет то ли 19.01, то ли неизвестно когда, хотя во время заказа ни о каких других сроках вообще речи не было. Ненадёжные и безответственные люди. Настроение, конечно, тспортилось.Отменила заказ. Думаю, что навряд ли ещё обращусь в... Читать отзыв Заказала платье. Обещали доставить 17.01. Сидела ждала, когда позвонят. Тишина. Позвонила сама. Оказывается, это лишь какой-то плановый завоз или плановая доставка и сам заказ будет то ли 19.01, то ли неизвестно когда, хотя во время заказа ни о каких других сроках вообще речи не было. Ненадёжные и безответственные люди. Настроение, конечно, тспортилось.Отменила заказ. Думаю, что навряд ли ещё обращусь в этот магазин, несмотря на то, что модели как будто неплохие. О качестве ничего не могу сказать. Хотя, судя по сообщениям, бывают разные.

Качество очень не очень((

Елена 17 ноября, 2021 год
Все, кто пишет про отличное качество, это заказные отзывы. Качество ткани просто отвратительное. Все самое дешевое и синтетическое. Модели очень интересные, но все портит ткань. А вот качество доставки очень даже на высоте!

Интернет-магазины

МойСадовод