Интернет-магазин "Groupprice" отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 25121 просмотр

Качество материаллов

Гость 20 ноября, 2023 год
Магазин хороший, доставка всегда быстрая, с примерками и частичным возвратом, никакого хамства от менеджеров ни разу не слышала, но, как для меня, то очень стало много товаров из искусственного материала, хотелось бы побольше товаров из льна, шерсти, хлопка, некоторые вещи намного дороже, чем на 100 Sp., Очень дорогие биодобавки, в интернет-магазинах Алтая и Новосибирска на порядок дешевле.

мне нравятся

Галина 23 мая, 2023 год
хороший магазин. Для женщин, которые любят хорошо одеваться, но не считают нужным выбрасывать деньги. вещи добротные. пользуюсь много лет. больше 10.
Недостатки:
  1. очень плохие примерочные в пунктах выдачи. и хочется побольше вещей из тканей подороже.

Буду покупать еще

Наталья 20 сентября, 2019 год
Пару раз заказывала одежду в магазине Groupprice, думаю, стоит про него написать наконец.
Магазин радует в первую очередь солидным ассортиментом. Выбор прямо очень хороший, причем на любой размер, включая большие (если надо кому). Я себе подобрала заказ примерно тысяч на 6, вернула часть суммы бонусами. Доставили кстати очень быстро и курьер терпеливо подождал, пока примерю - подошло)
Потом оказалось, что с бонусами... Читать отзыв
Потом оказалось, что с бонусами не все так просто, я немного ошиблась во второй раз - оплатила ими часть покупки, потом поняла, что не выкуплю прямо все, и они сгорели( К сожалению, это мой просчет, а не магазина, больше я так делать не буду.
В целом же Группрайс штука очень хорошая, пользоваться ею дальше точно буду, такой ассортимент не хочется упускать, да и цены приятные. Не самые низкие, но с учетом того, что вся одежда что я мерила была очень качественной - наверное, они скорее хороши)
Достоинства:
  1. разнообразие, удобство, качество
Недостатки:
  1. не сразу разобралась с системой бонусов, так получилось

Интернет-магазины

Сбермаркет