Покупка постельного белья . - Отзывы об Интернет-магазин «Hb-tex.ru»

Интернет-магазин «Hb-tex.ru»
Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 8 просмотров
Интернет-магазин «Hb-tex.ru» реализует качественный и недорогой текстиль. Приобретала постельное здесь не один раз и каждый раз оставалась довольна покупкой. В этот раз выбирала комплект из перкаля. Во- первых, это натуральная хлопковая ткань, которая очень приятна к телу. Во- вторых, перкаль достаточно плотный, поэтому будет служить долго, он обладает повышенной износостойкостью. Но при этом из-за того, что используется более тонкая нить само постельное не грубое, а мягкое и хорошо пропускает воздух. Выбрала двуспальный комплект, очень приятной расцветки, который прекрасно дополняет интерьер моей спальни. Доставка была очень быстрой. Постельное белье при транспортировке не повредилось, потому что было хорошо упаковано. Сама ткань матовая, но цвет очень насыщенный, очень надеюсь, что со временем белье не выстирается и не потускнеет. Благодаря тому, что плетение ткани тонкое, само белье практически невесомое. Очень нравится, что выполнен комплект в двух цветах, идеально подобранных и дополняющих друг друга. Это нежный молочный цвет, в котором выполнены простынь и две наволочки на подушки. Нежный кофейный оттенок дополняет постельный комплект и из него выполнены две наволочки на основные подушки и пододеяльник. Когда спишь используя такое постельное белье, чувствуешь себя комфортно и уютно. Даже если жарко и во время сна потеешь, то ткань впитывает излишки влаги и это совсем никак не влияет на комфортный отдых во время сна. Понравилось то, что после стирки комплект не сел и не полинял. Выбором постельного белья осталась довольна, оно необычайно тонкое, нежное и приятное к телу, при этом удивительно прочное.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Hb-tex.ru»
Интернет-магазин «Hb-tex.ru» предлагает огромный выбор качественного домашнего текстиля. Каталог включает в себя большой ассортимент фланели, рогожки, дорожек, вафельного полотна, а также постельного белья из поплина и перкаля.


Адрес: Омск, ул. 5 Армии, д. 6
hb-tex.ru
Перейти на сайт