Интернет-магазин healthy-cli.ru отзывы

О работе магазина

Ирина 16 февраля, 2021 год
Я приобрела воздухоочиститель AMBERG в интернет магазине, сайт healthy-cli.ru. Причем хотела изначально купить другой, но менеджер уговорил купить меня именно этот. Когда мне привезли воздухоочиститель оказалось работает не исправно, а именно - воздух не очищает и шумит так, что заглушает звук телевизора, однако менеджер мне сказал, что он абсолютно бесшумный.
На следующий день я позвонила в магазин сообщила о том, что... Читать отзыв
На следующий день я позвонила в магазин сообщила о том, что произошло и направила в их адрес претензию о возврате товара.
Прошло 2 недели деньги за товар мне не вернули и мало того, у них есть функция обратный звонок, так вот они поставили мой телефон в черный список и мне не перезванивают. Покупатели будьте бдительны. Они обманывают покупателей и продают не качественные товары!!! Ине соблюдают Российское законодательство.

Оплатили уже после осмотра

Ольга Корчагина 23 января, 2021 год
Мы с мужем искали воздухоочиститель с функцией удаления пыльцы растений, так как я очень люблю заниматься комнатными растениями, а у мужа начала проявляться аллергия. Таким оказался прибор AIC XJ-4400, а на сайте https://healthy-cli.ru он был по скидке. Доставили через 5 дней, предъявили все документы, гарантию дали. Оплатили после осмотра и проверки. Магазин мне понравился, рекомендую.

Хотелось бы похвалить его сотрудников за хорошую работу.

3@йk@ 13 января, 2021 год
Впечатление мое об интернет-магазине Healthy-cli положительное. И не только потому что я довольна купленным очистителем воздуха Ideal AW60, но и потому, что мне реально понравилось обслуживание. Давно я не получала удовольствия от покупки – менеджер вежливый, курьер молодой, пунктуальный)). В своем отзыве на этот интернет-магазин хотелось бы похвалить его сотрудников за хорошую работу.

Привлекло то, что платить денег при заказе не надо.

Аделина 3 января, 2021 год
Больше всего в интернет-магазине healthy-cli.ru привлекло то, что платить денег при заказе не надо. Конечно можно было сразу рассчитаться за покупку очистителя воздуха Stadler Form George G-005 на сайте, но мне как-то больше понравился вариант отдать деньги курьеру в руки при получении. Товарищ с моим очистителем воздуха прибыл в оговоренное время. И даже не стал возражать против того, чтобы я... Читать отзыв Больше всего в интернет-магазине healthy-cli.ru привлекло то, что платить денег при заказе не надо. Конечно можно было сразу рассчитаться за покупку очистителя воздуха Stadler Form George G-005 на сайте, но мне как-то больше понравился вариант отдать деньги курьеру в руки при получении. Товарищ с моим очистителем воздуха прибыл в оговоренное время. И даже не стал возражать против того, чтобы я сразу проверила соответствие модели заказанной.

Не пожалела о своём обращении

София 22 декабря, 2020 год
Если говорить о том, почему я решила обратиться за покупкой очистителя воздуха AIRDOG X5 именно в интернет-магазин healthy-cli.ru, то тут не последнюю роль сыграло мнение других людей, которым они делились в своих отзывах. И хочу сказать, что я не пожалела о своём обращении, потому что с обслуживанием оказался полный порядок, тем более, что и с выбором мне помогли. Консультант оказался... Читать отзыв Если говорить о том, почему я решила обратиться за покупкой очистителя воздуха AIRDOG X5 именно в интернет-магазин healthy-cli.ru, то тут не последнюю роль сыграло мнение других людей, которым они делились в своих отзывах. И хочу сказать, что я не пожалела о своём обращении, потому что с обслуживанием оказался полный порядок, тем более, что и с выбором мне помогли. Консультант оказался неплохо осведомленным по части того, что здесь продается.

Не пожалела

Голубева Надежда 8 декабря, 2020 год
Я не пожалела, что поверила отзывам и обратилась за покупкой воздухоочистителя в интернет-магазин Healthy-cli.ru. Меня тут вежливо и быстро обслужили, да и по цене я неплохо сэкономила, купив очиститель Karcher AFG 100 с хорошей скидкой.

Мне не пришлось долго ждать доставки

Кристина 25 ноября, 2020 год
Я решила написать положительный отзыв на интернет-магазин healthy-cli.ru после своей покупки воздухоочистителя PHILIPS AC 2889 тут. Мне было легко и просто не только выбрать подходящую модель, но и не пришлось долго ждать доставки - я получила его уже утром четвертого дня после заказа. А еще хочу сказать спасибо курьеру за то, что позвонил перед своим приездом - я как раз... Читать отзыв Я решила написать положительный отзыв на интернет-магазин healthy-cli.ru после своей покупки воздухоочистителя PHILIPS AC 2889 тут. Мне было легко и просто не только выбрать подходящую модель, но и не пришлось долго ждать доставки - я получила его уже утром четвертого дня после заказа. А еще хочу сказать спасибо курьеру за то, что позвонил перед своим приездом - я как раз успела подготовиться.

Бомбезный продавец

Алексей 23 ноября, 2020 год
Приобрели в интернет магазине healthy-cli.ru воздухоочиститель для дома AEROKRAFT ROOM. Во-первых получил подробную информацию не только об этом аппарате, но и о других со схожими функциями. Во-вторых у магазина нет огромных наценок на предоставляемую продукцию. В-третьих имеются сертификаты. В-четвертых доставку осуществляют по всей России. В-пятых нет предоплаты. И, как вишенка на торте, перед оплатой можно проверить воздухоочиститель
Достоинства:
  1. Назначение прибора очистка воздуха
  2. Потребляемая мощность 40 Вт
  3. Обслуживаемая площадь 25 кв.м