Интернет-магазин healthy-cli.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 555 просмотров

О работе магазина

Ирина 16 февраля, 2021 год
Я приобрела воздухоочиститель AMBERG в интернет магазине, сайт healthy-cli.ru. Причем хотела изначально купить другой, но менеджер уговорил купить меня именно этот. Когда мне привезли воздухоочиститель оказалось работает не исправно, а именно - воздух не очищает и шумит так, что заглушает звук телевизора, однако менеджер мне сказал, что он абсолютно бесшумный.
На следующий день я позвонила в магазин сообщила о том, что... Читать отзыв
На следующий день я позвонила в магазин сообщила о том, что произошло и направила в их адрес претензию о возврате товара.
Прошло 2 недели деньги за товар мне не вернули и мало того, у них есть функция обратный звонок, так вот они поставили мой телефон в черный список и мне не перезванивают. Покупатели будьте бдительны. Они обманывают покупателей и продают не качественные товары!!! Ине соблюдают Российское законодательство.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины