Интернет-магазин Hi Store отзывы
с оценкой «Ужасно»

Самара, ул. Ново-Садовая, 106
Продажа электроники и бытовой техники.
Интернет-магазин Hi Store
2 отзыва / 932 просмотра

Не рекомендую заказывать через их сайт.

Валерия 3 марта, 2024 год
Красивый сайт, что красивая обложка, которая не оправдала содержание и интерес к книге. Рассказываю историю, которая случилась со мной при заказе онлайн через сайт Hi Store. Заказала заказ до 16:00, как рекомендовалось, чтобы получить заказ день в день; всё оформила, как следует; даже получила номер заказа. После оформления со мной никто не связался для подтверждения заказа, хотя должны были. Я... Читать отзыв Красивый сайт, что красивая обложка, которая не оправдала содержание и интерес к книге. Рассказываю историю, которая случилась со мной при заказе онлайн через сайт Hi Store. Заказала заказ до 16:00, как рекомендовалось, чтобы получить заказ день в день; всё оформила, как следует; даже получила номер заказа. После оформления со мной никто не связался для подтверждения заказа, хотя должны были. Я писала онлайн консультанту, который размещён у них в правом нижнем углу, однако, мне никто не отвечал. После написала на почту, но там ситуация аналогичная. Единственный ответ я получила через WhatsApp. Мне подтвердили информацию о том. что заказ создан и со мной в ближайшее время должен был связаться один из менеджеров. Прошло несколько часов-никто не позвонил, пришлось снова писать. На что мне пришёл ответ, что сейчас передадут информацию и мне в ближайшее время точно позвонят. Но как вы уже могли догадаться-никто не позвонил, мне выкинули то, что у меня срабатывает автоответчик, хотя такое ещё ни разу и ни с кем не возникало. Мне скинули номер магазина в САМАРЕ! Но я же заказывала в Москве. Ладно, списала на то, что их главный офис находится в Самаре и именно они контролируют онлайн заказы, ну я так подумала. Звоню. Отвечает менеджер по имени Артём (вроде бы так его звали, но точно помню, что имя на А). Я впервые столкнулась с тем, что менеджер разговаривает тихо и практически невнятно. Я с трудом разбирала его говор. Объяснив ситуацию про онлайн заказ, я была ошарашена дальнейшим. Менеджер ясно дал мне понять, что он не понимает про какой сайт я говорю, что показалось мне абсурдным, после добавил, что все заказы осуществляются только через их менеджеров. Т.е. по его ответу я сделала вывод, что я создала несуществующий заказ, который должны доставить в течение дня) По-моему это безответственно. После я не стала слушать менеджера и обратилась опять в ватсап с просьбой отменить заказ. И вы не поверите) Отменили заказ, которого не существует. Странно? Я считаю, что для них это нормально.

В итоге заказала тот же товар у другого продавца через сайт — Navitoys. И почему-то у них такая же аналогия с оформлением заказа, но мне сразу позвонил менеджер с подтверждением и моментально сказал время доставки.
Достоинства:
  1. Красивый сайт. Приличные цены. Хороший PR сети.
Недостатки:
  1. Безответственность

Не рекомендую

Гость 2 октября, 2023 год
Не рекомендую: подтверждений оператором заказ при попытки его выкупить в магазине оказывается с браком, замены нет в наличии. Потраченное на поездку время и необходимость искать товар в другом месте
Интернет-магазин Hi Store
Интернет-магазин Hi Store предлагает огромный выбор смартфонов, планшетов, электротранспорта, бытовой техники, наушников и колонок, ТВ и видеотехники, умных часов, пылесосов, товаров для красоты и здоровья, сумок и рюкзаков, аксессуаров, товаров для дома, товаров для животных, автомобильных товаров, одежды и обуви, товаров для спорта и отдыха.

Адрес: Самара, ул. Ново-Садовая, 106
hi-stores.ru