Интернет-магазин simki.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин simki.net

Хороший интернет-магазин, выбор тут точно нормальный

Михаил 20 февраля, 2019 год
Интepнeт-мaгaзин мoжнo пocoвeтoвaть. Нa cвязи oн, зaкaзы быcтpo oтcылaeт, знaчит люди paбoтaют. А тo былo тaкoe, уж cкoлькo paз oтпpaвлял зaкaз и в пуcтoту! А тут нeт, для дeлoвыx людeй, cим кapту бизнec coвeтую. Вeщь!!!

Нормально

Мария Иванова 17 февраля, 2019 год
Покупаю для своих сотрудников здесь связь, нередко приходится выезжать за границу и это очень удобно когда на одном сайте можно купить для любой практически страны сим карту и пополнить баланс все там же.

Все гуд)))

Ефимов В. 13 февраля, 2019 год
Заказал симкарту для Швеции, думал что нигде не найду, а нашел! И заказал! Симкарту мне прислали через 2 дня, ну надо же как быстро.
И оплачивать связь удобно, положить денежку можно через сам сайт.

Неплохой выбор, я запутался)))

Рауф 29 января, 2019 год
Собирался в Англию, сел за интернет, начал искать симкарту, мне для звонков с Англии чтобы все нормально было. Нашел, оформил заказ, быстро понял как там пополнять через сайт. Лично у меня нет вопросов. Все понятно, стоимость доступная, а пополнение через сам их сайт это вообще отлично!

Отлично 5

Валентин 23 января, 2019 год
Классный сайт! Заказывал две сим, прислали по почте довольно быстро. Это очень удобно, что можно заблаговременно продумать какой связью будешь пользоваться и не стоит переживать как пополнять баланс, в личном кабинете есть услуга пополнения баланса. Круто!

Мое мнение

Юлия 15 января, 2019 год
Отмечу +++магазин.
1) Сервис очень хороший, бесплатная доставка по России и быстрая!
2) Выбор, куда бы не поехали, карта есть!
3) Цены и тарифы ( все можно подобрать, либо с выгодным интернетом, либо звонками)
Отмечу +++магазин.
1) Сервис очень хороший, бесплатная доставка по России и быстрая!
2) Выбор, куда бы не поехали, карта есть!
Вот все плюсы пожалуй, за 2000 р я заказала симкарту Англии для приема смс. Все звонки и СМС входящие бесплатно. Звонки 0.15 фунтов за минуту разговоров как на фиксированные, так и на мобильные номера. Поэтому магазин нормальный!

Все понравилось

Егор 8 января, 2019 год
Всем доброго времени суток, я в этом магазине брал симку в Индию. Мы часто путешествуем, пару раз прямо там покупали. Правда по тарифу кошмар как не выгодно нам продавали. Тут выбрали, да и пополнить чтобы не нужно никуда бегать. Все на месте онлайн можно сделать, через лс.

Хвалю

Дарина Терехова 1 января, 2019 год
Хочу поделиться отзывом, заказала сим карту с доставкой на дом. Симкарту заказывала для поездки в Австралию, одни положительные моменты от использования.
Порекомендую интернет-магазин.

Интернет-магазины