Интернет-магазин "Ивановский текстиль" отзывы

14 отзывов / 4101 просмотр

Довольна покупкой

Маркиза 18 августа, 2023 год
Заказала в этом магазине https://textiloptom.net одеяло и подушки очень довольна качеством товара, отправили очень быстро, сами помогли выбрать, выше всех похвал, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество отличное

Платье худи.

Гость 24 июля, 2023 год
Прислали ношеное платье, без единой бирки, на 46 размер прислали 50-52 р., наверно пол страны объехало и со всех взяли за возврат. Хороша афера, окупили весь брак.

Не связывайтесь с этой компанией

Гость 18 марта, 2023 год
Я купила в этом магазине пухо-перьевую подушку. Всю свою жизнь сплю на таких подушках, никаких проблем никогда не было. Я; решила обновить; себе подушку и для надежности, обратилась напрямую, к производителю. . Об этом решении я пожалела в первую же ночь, когда проснулась от непереносимой удушающей вони, которая исходила из подушки. При распаковке я почувствовала легкий неприятный запах,... Читать отзыв Я купила в этом магазине пухо-перьевую подушку. Всю свою жизнь сплю на таких подушках, никаких проблем никогда не было. Я; решила обновить; себе подушку и для надежности, обратилась напрямую, к производителю. . Об этом решении я пожалела в первую же ночь, когда проснулась от непереносимой удушающей вони, которая исходила из подушки. При распаковке я почувствовала легкий неприятный запах, но не придала этому значения - решила, что это просто запах ;новой вещи; Ночью наполнитель подушки нагрелся; от тепла тела и; начал; вонять ;на всю комнату. Пришлось подушку вынести в коридор, чтобы в комнате можно было дышать.
;Обратившись к сотрудникам магазина, я узнала, что оказывается, вонючая подушка - это норма; так как это натуральный наполнитель. .
Подушку я вернула. НО ! Деньги за; пересылку возврата не вернули по причине ; возврата качественного товара;.
Не хотите себе проблем - поищите более честных и добросовестных производителей .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество отвратительное

Надёжно и оперативно

Ninel 18 февраля, 2023 год
Много раз уже заказывала здесь практически весь ассортимент. Продукции, полотенца, постельное белье, нижнее белье, подушки, одеяла, халаты, костюмы, подарочную продукцию и. Т. Д., ещё пользуюсь продукцией textiloptom.net)

Полная безвкусица в женской одежде

Гость 29 ноября, 2022 год
Захожу иногда в магазин Ивановский трикотаж и не покидает мысль, наверное, там есть дизайнеры, которые выбирают ткань и модель. Почему они оторваны от мира и создают такую безвкусицу? Можно там купить только вещи для сна, потому что они из натуральных тканей (так их рекламируют) да с большой натяжкой спортивное, главное, из-за цены. Вот цена и привлекла, купила толстовку.... Читать отзыв Захожу иногда в магазин Ивановский трикотаж и не покидает мысль, наверное, там есть дизайнеры, которые выбирают ткань и модель. Почему они оторваны от мира и создают такую безвкусицу? Можно там купить только вещи для сна, потому что они из натуральных тканей (так их рекламируют) да с большой натяжкой спортивное, главное, из-за цены. Вот цена и привлекла, купила толстовку. Качество приятное, хлопок. Но не обращала внимания на украшение на груди с надписью. А тут все- таки решила перевести со словарем. Оказалось, не на английском, хотя буквы латинские. В итоге все- таки выяснила и пришла в большое недоумение: выражение из иврита. Этот текст , исполненный на передней части толстовки означает: "О, Боже, какой бардак". Наверное, это круто, подумал дизайнер из Иваново.

Тихий ужас!

Гость 27 мая, 2022 год
Сделала два заказа в этом магазине. Доставка через ОЗОН. Прислали счет, оплатила. Прошло больше недели с момента заказа и вдруг позвонили и сообщили, что товара нет в наличии. Просила отменить оба заказа, но сказали, что один отменить уже нельзя. А не хочу больше ничего там покупать после такого! В прошлом году тоже была неприятность. Оплатила заказ и молчали. Спрашивала,... Читать отзыв Сделала два заказа в этом магазине. Доставка через ОЗОН. Прислали счет, оплатила. Прошло больше недели с момента заказа и вдруг позвонили и сообщили, что товара нет в наличии. Просила отменить оба заказа, но сказали, что один отменить уже нельзя. А не хочу больше ничего там покупать после такого! В прошлом году тоже была неприятность. Оплатила заказ и молчали. Спрашивала, деньги пришли или нет, волновалась, но им, видимо, на это наплевать. А сейчас вообще подвели. Из другого магазина все давно бы пришло. Не знаю ка покупка в рулонах, но в розницу покупать там что-то не советую, очень непорядочная организация.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателям, непорядочность

Магазин безобразныц

Виктория 16 апреля, 2022 год
Магазин https://vk.com/ivanovotextile_37 абсолютно некомпетентных товарищей. Непрофессионально работающих со своими клиентами. С 5 апреля жду оплаченный товар. Я уже отзвонилась с утра. Обещали отправить. Но так до сих пор и не отправили. Прислали вечером сообщение , что якобы товар отправлен, но как выяснилось это ложь. На почту он не поступал

Покупка на сайте Иваново Текстиль

Светлана 9 апреля, 2022 год
Сделала заказ 10.03.22 на сайте Иваново Текстиль. Первое что насторожило это фраза на сайте: " заказ на нашем сайте вас ни к чему не обязывает". Как оказалось ни к чему не обязывает и продавца. Мой положительный опыт закупок на других фабриках и в других оптовых магазинах сыграл свою роль. Была ИП. Такой работы и обслуживания... Читать отзыв Сделала заказ 10.03.22 на сайте Иваново Текстиль. Первое что насторожило это фраза на сайте: " заказ на нашем сайте вас ни к чему не обязывает". Как оказалось ни к чему не обязывает и продавца. Мой положительный опыт закупок на других фабриках и в других оптовых магазинах сыграл свою роль. Была ИП. Такой работы и обслуживания никогда не встречала. Через 2 дня позвонила менеджер и оповестила что рулон бязи закончился из моего заказа, я тут же предложила заменить на другой. Сразу проблема, мне отказали добавить товар, оказывается магазин может только аннулировать заказ и надо снова его набирать в корзину и потом опять ждать 2 дня когда позвонят. Очень не удобно. И гарантии нет, что когда позвонят снова, не закончится что нибудь еще. Когда получила наконец письмо с суммой для оплаты, оказывается на 2 рулона ткани подняли цену и даже не оповестили об этом, хотя заказ был отправлен до поднятия цен. На одну позицию поставили цену просто от фонаря это рогожка авокадос рулон в 35 метров артикул 11997/1 цена на сайте была 187 руб за метр мне продали по 234 руб. за метр. Цену на сайте не изменили на эту ткань в течении трех недель точно и вот теперь после получения мной товара спустя почти месяц от начала этой эпопеи, цену на сайте поменяли и это 201 руб. за метр. Это просто мошенники! Заказ на 24 тысячи с лишним был и честно не захотели продать. Хотела отказаться от этого рулона сперва, но не стала т.к. я потратила уже две недели на тот момент, и учитывая обстановку, я уже опоздала купить ткани без повышения цен в магазинах своего города. Товар отправляли ТК, менеджер совершенно не компетентна в вопросах по ткани (на вопросы ответов не знает) и посчитала доставку не верно, мне пришлось заплатить за нее в два раза больше и + в нее включили упаковку , а так же опломбировку и страховку ни кому не нужную, в общем любой каприз за наши деньги. В посылку с товаром не положили ни чека ни накладной ни сертификатов на продукцию, это просто не допустимо! Да и еще после оплаты товара на карту полная тишина, написала письмо на эл. почту- молчат, пришлось звонить что бы узнать. ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛИЛИ С САЙТА ИВАНОВО ТЕКСТИЛЬ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ.

не связывайтесь с мелюзгой

Валерий 9 марта, 2022 год
мелкие мошенники. После получения денег по счету, повышают цену. ни товара, ни денег. Телефон не отвечает.

Продавец хамка

Гость 5 июля, 2021 год
Сегодня 04.07.21 зашла в магазин на м.щелковская 9 парковая 70 /1redfaceспросила,есть ли у вас шорты либо Капри с футболкой комплект или отдельно,сказала нет у нас.Спросила уже не на свой размер ,другой товар,хотела что-то постарше 52 54 говорит нет,стала хамовато кричать:я же сказала что нет ни 52 ни меньше. А как она работает с покупателями если она не может... Читать отзыв Сегодня 04.07.21 зашла в магазин на м.щелковская 9 парковая 70 /1redfaceспросила,есть ли у вас шорты либо Капри с футболкой комплект или отдельно,сказала нет у нас.Спросила уже не на свой размер ,другой товар,хотела что-то постарше 52 54 говорит нет,стала хамовато кричать:я же сказала что нет ни 52 ни меньше. А как она работает с покупателями если она не может предложить,и выяснить потребность покупателя, какой их неё может быть продавец. Такой хороший товар и не может продавать.

Качество - отборный кал

Гость 18 января, 2021 год
Заказывала ватный матрас толщина 18см - 190*160см стоимость 2900+доставка 1000.
Изначально планировала положить на двухспальную кровать 4 матраса, чтобы мягче было. Но прикинула что большой матрас будет более удобный. В моем регионе 4 матраса обошлись бы мне 2400.
Заказывала ватный матрас толщина 18см - 190*160см стоимость 2900+доставка 1000.
В итоге 18 см после первой ночи превратились в 5 см, матрас разъехался в разные стороны, вата внутри не спрессована, чувствуется, что комками сбита. ХЗ теперь че делать с этим матрасом - деньги на ветер. Качество - Г, не рекомендую никому.

Отзыв резко отрицательный.

Олег 14 декабря, 2020 год
Заказал 4 декабря по предоплате 3 ватных одеяла с доставкой в Таганрог. Пришло 14 декабря от одеял ни слуху, ни духу. Звоню на сайт одеял нет в наличии. Никто во время заказа об этом не предупредил. Теперь буду пытаться вырвать назад деньги.
Не связывайтесь с этим сайтом. Ещё не известно как будет с деньгами

Заказал товар 12 трусов одного размера, пришли 8 шт заказан разм. а 4 шт на 2 разм. меньше

Петр 22 сентября, 2020 год
Заказал товар "носки-ивтекс.рф" 12 трусов жене одного размера, пришли 8 шт заказанного размера. а 4 шт на 2 размера. меньше. заказ № 53080. Написал что рассортировка и послал фото, написали если их пакет вскрыт то они не могут поменять, потому как нижнее белье не меняется, а как бы я узнал что часть товара не соответствует размеру если я не вскрою... Читать отзыв Заказал товар "носки-ивтекс.рф" 12 трусов жене одного размера, пришли 8 шт заказанного размера. а 4 шт на 2 размера. меньше. заказ № 53080. Написал что рассортировка и послал фото, написали если их пакет вскрыт то они не могут поменять, потому как нижнее белье не меняется, а как бы я узнал что часть товара не соответствует размеру если я не вскрою упаковку в которой 12 штук

находка среди интернет-магазинов одежды

Куликова Елизавета 22 марта, 2019 год
Здравствуйте! Я часто заказываю вещи в интернет-магазинах, так как это обычно быстро и удобно. Очень хорошо отношусь к изделиям из г. Иваново. В особенности к трикотажу, носкам, колготкам, полотенцам, постельному и нижнему белью. Чаще всего это хлопковые вещи, в которых чувствуешь себя очень комфортно, их легко стирать и они долго не изнашиваются.
Интернет-магазин Ивановский текстиль https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/ был для меня открытием. Очень большой ассортимент. Есть вещи для мужчин, женщин, детей, а также текстиль для дома. Магазин продает по оптовым ценам и минимальная сумма заказа всего 500 руб. То есть реально заказать для себя. Например, пару упаковок носков или колготок. Я ознакомилась с условиями сотрудничества, доставкой и прочим. Кстати доставка по всей России, но, правда, наложенным платежом не отправляют. Необходимо сначала все оплатить. Еще в магазине Ивановский текстиль есть скидки постоянным клиентам, для этого нужно заказать 5 раз. Доставку выбираю почтой России, так как заказ маленький, по цене получается выгодно. В нашем городе нет таких цен на текстиль и даже, учитывая стоимость доставки, получается очень недорого.
Также в магазине приветливые менеджеры, которые всегда ответят на любые вопросы, номер телефона компании бесплатный, на сайте есть чат, в котором можно переписываться с менеджером онлайн (задавать вопросы по размерам, доставке и прочему).
В магазине есть разные производители: и Иваново, и другие города России, и Китай, и Туркменистан, и Узбекистан. Последний раз заказывала полотенца из Туркменистана, очень яркие цвета, качество отличное, хорошо впитывают, при стрике не линяют. Полотенца банные размер 70 на 140 см за 290 руб. – отличная цена! При стирке лучше первый раз постирать с таким же цветом и при 30 градусах, далее уже они не окрашивают другие ткани.
Пользуюсь полотенцами уже пару месяцев – не тускнеют, вообще все прекрасно. Буду дальше пробовать товары из магазина Ивановский текстиль (носки-ивтекс.рф). Так как ассортимент большой, то можно выбрать подарки родным и близким. От носков до детских игрушек, пледов, постельного белья. Кстати постельное белье заказывала примерно за 1500 руб. Качество просто шикарное. У нас такое не дешевле 3000 руб.
интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды
Достоинства:
  1. быстрая доставка, недорого, качественно

Одежда

ТК «Фамилия»