находка среди интернет-магазинов одежды - Отзывы об Интернет-магазин "Ивановский текстиль"

Отзыв написан 22 марта, 2019 год 684 просмотра
Здравствуйте! Я часто заказываю вещи в интернет-магазинах, так как это обычно быстро и удобно. Очень хорошо отношусь к изделиям из г. Иваново. В особенности к трикотажу, носкам, колготкам, полотенцам, постельному и нижнему белью. Чаще всего это хлопковые вещи, в которых чувствуешь себя очень комфортно, их легко стирать и они долго не изнашиваются.
Интернет-магазин Ивановский текстиль https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/ был для меня открытием. Очень большой ассортимент. Есть вещи для мужчин, женщин, детей, а также текстиль для дома. Магазин продает по оптовым ценам и минимальная сумма заказа всего 500 руб. То есть реально заказать для себя. Например, пару упаковок носков или колготок. Я ознакомилась с условиями сотрудничества, доставкой и прочим. Кстати доставка по всей России, но, правда, наложенным платежом не отправляют. Необходимо сначала все оплатить. Еще в магазине Ивановский текстиль есть скидки постоянным клиентам, для этого нужно заказать 5 раз. Доставку выбираю почтой России, так как заказ маленький, по цене получается выгодно. В нашем городе нет таких цен на текстиль и даже, учитывая стоимость доставки, получается очень недорого.
Также в магазине приветливые менеджеры, которые всегда ответят на любые вопросы, номер телефона компании бесплатный, на сайте есть чат, в котором можно переписываться с менеджером онлайн (задавать вопросы по размерам, доставке и прочему).
В магазине есть разные производители: и Иваново, и другие города России, и Китай, и Туркменистан, и Узбекистан. Последний раз заказывала полотенца из Туркменистана, очень яркие цвета, качество отличное, хорошо впитывают, при стрике не линяют. Полотенца банные размер 70 на 140 см за 290 руб. – отличная цена! При стирке лучше первый раз постирать с таким же цветом и при 30 градусах, далее уже они не окрашивают другие ткани.
Пользуюсь полотенцами уже пару месяцев – не тускнеют, вообще все прекрасно. Буду дальше пробовать товары из магазина Ивановский текстиль (носки-ивтекс.рф). Так как ассортимент большой, то можно выбрать подарки родным и близким. От носков до детских игрушек, пледов, постельного белья. Кстати постельное белье заказывала примерно за 1500 руб. Качество просто шикарное. У нас такое не дешевле 3000 руб.
интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды интернет магазин Ивановский текстиль - находка среди интернет-магазинов одежды

Достоинства:
  1. быстрая доставка, недорого, качественно
Недостатки:

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
5 часов 49 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер