AleksMix.ru интернет-магазин отзывы

Спасибо вам

Андрей 24 октября, 2018 год
В этом магазине для своей супруги на юбилей покупал по приемлемой цене вечернее платье. С выбором модели и размера, помог определиться грамотный консультант. Доставка была в четко оговоренные сроки. Платье получил без брака, на фигуре смотрится очень красиво. Большое вам спасибо, супруга осталась очень довольна.

Сделал идеальный подарок!

Artem99 21 октября, 2018 год
Заказывал жене в данном интернет магазине платье на день рождения. Размера точного не знал, позвонил менеджеру с сайта, он помог, где правильнее будет его посмотреть. Заказывал на определенную дату, поэтому переживал, что могут опоздать с доставкой и не подарю подарок. Но все получилось идеально, доставили за день до дня рождения. Подарил его, жена была просто в восторге от платья, оно... Читать отзыв Заказывал жене в данном интернет магазине платье на день рождения. Размера точного не знал, позвонил менеджеру с сайта, он помог, где правильнее будет его посмотреть. Заказывал на определенную дату, поэтому переживал, что могут опоздать с доставкой и не подарю подарок. Но все получилось идеально, доставили за день до дня рождения. Подарил его, жена была просто в восторге от платья, оно идеально село на неё, подчеркивая прекрасную фигуру. Само качество платья просто наивысшее, все аккуратно прошито, без «косяков». Смотрится очень круто, получился идеальный подарок, спасибо Вам! AleksMix.ru интернет-магазин - Сделал идеальный подарок! AleksMix.ru интернет-магазин - Сделал идеальный подарок! AleksMix.ru интернет-магазин - Сделал идеальный подарок!

Отличный интернет-магазин

Татьяна Коренева 21 октября, 2018 год

Искала теплый спортивный костюм для прогулок с собакой. Подруга посоветовала интернет-магазин AleksMix.ru
На сайте быстро нашлось именно то, что хотелось, спортивный костюм артикул 16745 черного цвета, размер S.
Быстро и без сложностей сделала заказ. Очень удобно, что оплатить можно сразу с карты. После отправки моего заказа пришел трек-код для отслеживания.
Я выбрала доставку Почтой России.
По истечению 8-ми дней я получила свой костюм.... Читать отзыв
AleksMix.ru интернет-магазин - Отличный интернет-магазин

Я выбрала доставку Почтой России.
По истечению 8-ми дней я получила свой костюм. Все очень аккуратно упаковано в непрозрачный пакет.
Я счастлива, костюмчик сел идеально!!! Размер подошел, качество отличное, трикотаж трехнитка, теплый и уютный.
После стирки не растянулся, цвет не испортился.
Очень довольна своей покупкой. В будущем планирую делать заказы в этом интернет-магазине.

Хороший честный магазин.

Маргарита Лейман 30 апреля, 2018 год
Скажу честно, я из той категории девушек что вечно чем то недовольны при покупке верхней одежды и постоянно придираюсь даже к каждой мелочи. Месяц назад я заказала у ребят на сайте aleksmix.ru нежно-розовое пальто на запах с карманами и осталась довольна его качеством и внешним видом. Фотография на сайте и ожидания в реальный жизни совпали. Магазин оказался совестливым и честным,... Читать отзыв Скажу честно, я из той категории девушек что вечно чем то недовольны при покупке верхней одежды и постоянно придираюсь даже к каждой мелочи. Месяц назад я заказала у ребят на сайте aleksmix.ru нежно-розовое пальто на запах с карманами и осталась довольна его качеством и внешним видом. Фотография на сайте и ожидания в реальный жизни совпали. Магазин оказался совестливым и честным, предоставил чек и гарантийный талон сразу после оплаты. Претензий нет.

Хороший магазин, качество высокое.

katy578 29 апреля, 2018 год
Купила в этом интернет-магазине классный спортивный костюм, трикотажный. Размеры разные имеются, расцветку выбрать можно любую. Цена нормальная для качественного костюма, не дорого. Доставили по почте России за 5 дней.

Пальто просто бомба!

Марина 25 января, 2018 год
Купила у aleksmix.ru пальто,которое так давно искала!Доставка до моего города оказалась быстрой,шло примерно 2 недели!) Пальто очень крутое,как на фото,материал очень мягкий и тёплый,то,что я хотела!Размер положили такой,как я указывала на сайте,это очень круто,плюс мне положили скидочный купон на 10 процентов,спасибо большое!
Очень крутой сайт,ставлю 5 звёзд и всем советую заказывать!

Моё идеальное платье

Оксана 21 января, 2018 год
Заказывала первый раз платье через этот сайт и была приятно удивлена!
Хочу сказать,что очень редко заказываю на сайтах,но именно он почему-то у меня сразу вызвал доверие.
Платье пришло отличного качества,с размером я кстати не ошиблась,на мой 44,заказала М-ку,село прямо по фигуре,как будто на меня шили!
До Воронежа дошло за 15 дней,это очень быстро по сравнению с другими сайтами,на которых я делала заказы.
Трек-код для... Читать отзыв
Заказывала первый раз платье через этот сайт и была приятно удивлена!
Трек-код для отслеживания мне выслали на электронную почту,что очень удобно,моя посылка была хорошо запакована,внутри лежал красивый пакет и плюс ко всему мне подарили 10% скидку,за что я очень благодарна!
Я очень рада,что мне посчастливилось найти этот сайт,хочу сказать огромное Спасибо своим отзывом!!!

Одежда

Pioneer Group