Интернет-магазин Karatov отзывы

Ювелирный магазин Каратов
Интернет-магазин Karatov

я приобретал золотой крестик.

Марк 25 марта, 2020 год
В интернет-магазине Каратов я приобретал золотой крестик. Качество хорошее, ношу уже почти год. Цена, конечно, смутила. Всего 2400 р. стоил. Но, видимо, необязательно красивая вещь должна стоить дорого.

Стоящий подарок купила

Valeria 19 марта, 2020 год
Зная, что муж любит дарить мне драгоценности, решила, что тоже куплю ему украшение. В Каратове приглядела золотую печатку. Так как была очень хорошая скидка, то сделала заказ не раздумывая. Вчера забрала его из ближайшего салона Линий Любви. Вживую печатка выглядит еще красивее. Греет душу тот факт, что наконец я смогу вручить мужу, по-настоящему стоящий подарок. Спасибо Каратову за отличный клиентский... Читать отзыв Зная, что муж любит дарить мне драгоценности, решила, что тоже куплю ему украшение. В Каратове приглядела золотую печатку. Так как была очень хорошая скидка, то сделала заказ не раздумывая. Вчера забрала его из ближайшего салона Линий Любви. Вживую печатка выглядит еще красивее. Греет душу тот факт, что наконец я смогу вручить мужу, по-настоящему стоящий подарок. Спасибо Каратову за отличный клиентский сервис.

Всё такое красивое и цены манящие.

Ирина 14 марта, 2020 год
Тяжело было выбрать золотую цепочку из всего ассортимента. Всё такое красивое и цены манящие. Не поверите, неделю выбирала. Но зато сейчас понимаю, что выбрала лучшую:) Якорное плетение никогда не носила и теперь понимаю, что зря. Великолепно смотрится. Да и цена великолепная:) Выделяла 20 тысяч на покупку, а потратила даже меньше восьми.

Купил серьги в подарок для жены

Матвей 5 марта, 2020 год
Супруга давно хотела новые золотые сережки, а тут, как раз, и повод - День 8 марта близится. Решил порадовать любимую и начал в спешке шерстить интернет. Красивые серьги нашел в интернет-магазине Каратов. Да и цена понравилась. Всего 15790 рублей за серьги с бриллиантами. Просто чумовая цена! Связался с оператором, оплатил и оформил экспресс доставку до ближайшего салона Линии Любви. Сегодня... Читать отзыв Супруга давно хотела новые золотые сережки, а тут, как раз, и повод - День 8 марта близится. Решил порадовать любимую и начал в спешке шерстить интернет. Красивые серьги нашел в интернет-магазине Каратов. Да и цена понравилась. Всего 15790 рублей за серьги с бриллиантами. Просто чумовая цена! Связался с оператором, оплатил и оформил экспресс доставку до ближайшего салона Линии Любви. Сегодня вот забрал. Серьги просто нечто! Уже не терпится подарить. Вот уж жена обрадуется:)

Обручальные кольца покупали тут.

Елена 30 января, 2020 год
С мужем приобретали обручальные кольца. Понравилось абсолютно всё. И ассортимент и цены и, что немаловажно, размеры большие были в наличии. Просто у моего мужа большая рука и редко где был нужный 21 размер. А тут и кольца, подходящие нашли и размеры нужные были. Здорово! Себе взяла с бриллиантиком небольшим, а мужу такое же, только без бриллианта и потолще. Кольца обошлись... Читать отзыв С мужем приобретали обручальные кольца. Понравилось абсолютно всё. И ассортимент и цены и, что немаловажно, размеры большие были в наличии. Просто у моего мужа большая рука и редко где был нужный 21 размер. А тут и кольца, подходящие нашли и размеры нужные были. Здорово! Себе взяла с бриллиантиком небольшим, а мужу такое же, только без бриллианта и потолще. Кольца обошлись всего в 19000 рублей. Пока покупали, еще приглядела себе серьги. Но это уже на следующий раз оставила, тем более бонусы с покупки начислили. Надо будет позже ими воспользоваться.

Каратов - мой любимый ювелирный магазин!

Виолетта 20 января, 2020 год
Меня просто переполняют эмоции. Представляете, я приобрела золотые серьги с жемчугом и фианитами всего за 8490 рублей! Смотрятся очень мило! Они еще такие, с бантиком. Вообще нигде такие в салонах не видела. Не меньше радует и то, что серьги были со скидкой в 20 тысяч рублей! Еще я воспользовалась экспресс-доставкой и получила заказ, в ближайшем салоне Линии Любви, через пару... Читать отзыв Меня просто переполняют эмоции. Представляете, я приобрела золотые серьги с жемчугом и фианитами всего за 8490 рублей! Смотрятся очень мило! Они еще такие, с бантиком. Вообще нигде такие в салонах не видела. Не меньше радует и то, что серьги были со скидкой в 20 тысяч рублей! Еще я воспользовалась экспресс-доставкой и получила заказ, в ближайшем салоне Линии Любви, через пару часов после оформления. Проще говоря, я сегодня утром заказала и к обеду уже серьги были у меня в ушках:) Очень круто! Каратов, теперь, мой любимый ювелирный магазин.

Легко и просто делать заказ

Эмма 6 января, 2020 год
Каратов развеял мои опасения по поводу заказа драгоценностей через интернет. Приобретала тут недорогой браслетик из серебра. Со скидкой обошелся всего в 1790 рублей. Легко и просто оплатила, благодаря помощи онлайн-менеджера. Доставку сделали в удобный мне день и прямо на работу. Браслет красивый. Эффектно смотрится и даже симпатичнее, чем на фото. Теперь буду больше практиковаться и заказывать онлайн.

Кольцо с бриллиантом!

Галина 27 декабря, 2019 год
Покупать, в Каратове, оказалось удобно. Вроде и интернет-магазин, а прислали кольцо, курьерской службой, нужного размера и именно такого фасона. Теперь, за скромные 12 тысяч, у меня есть кольцо с солидным бриллиантом! Мимо скидки в 70% я просто не могла пройти)). Девушки меня поймут.

Маме понравился мой подарок.

Верунчик 12 декабря, 2019 год
Маме, на День мам, делала заказ на подвеску с одноименной символикой. Пришел заказ в оговоренные сроки, что было крайне важно. Мама подарку была очень рада и до слез была растрогана. Очень оригинально. Спасибо вам!

Часто делаю покупки в Karatovе

Лидия 25 ноября, 2019 год
Часто делаю покупки в Karatov, тут очень удобные условия по доставке, бываю акции. Из последнего приобретения это серьги-гвоздики с голубым топазом, очень нежные, по качеству отличные.

Покупать украшения тут выгодно

Эмилия 19 ноября, 2019 год
Для меня покупать украшения для себя и на подарки выгоднее всего получается в Karatovе, тут имеется бонусная система, да и всегда на сайте можно посмотреть проходящие акции. На днях купила подвеску с топазом, вышла меньше 2тысяч.

Удобно и быстро

Николай 14 ноября, 2019 год
Подбирал кольцо для помолвки, очень уж привлекательным для меня стал вариант кольца с белыми бриллиантами и сапфирами в Karatov. Были пара вопросов, удобно что есть горячая линия, отвечают сразу. Доставили быстро в удобный мне магазин.

Достойный выбор

Кристина 6 ноября, 2019 год
Хотелось новинок в своих украшениях, рассматривала разные магазины, но в Kаратове, как по мне, выбор разнообразнее. Там и нашла красивое кольцо с топазом и аметистом, цена была со скидкой. Забрала в удобном магазине, качество высокое, смотрится привлекательно.

Классные цены и украшения

Элина 24 октября, 2019 год
Не поверите, даже не знала, что есть такой ювелирный магазин как Каратов. Случайно нашла их магазин в интернете. Цены показались вполне приемлемыми. Именно здесь нашла колечко в виде короны и размер мой был по наличию. Связалась с менеджером, по телефону, и узнала все нюансы по поводу покупки. Заказ, в итоге, оплатила банковской картой, а забрала кольцо из салона. Кольцо... Читать отзыв Не поверите, даже не знала, что есть такой ювелирный магазин как Каратов. Случайно нашла их магазин в интернете. Цены показались вполне приемлемыми. Именно здесь нашла колечко в виде короны и размер мой был по наличию. Связалась с менеджером, по телефону, и узнала все нюансы по поводу покупки. Заказ, в итоге, оплатила банковской картой, а забрала кольцо из салона. Кольцо смотрится великолепно! Прямо мечтала о таком...

осталась довольна покупкой!

Мария 14 сентября, 2019 год
В интернет магазине Karatov покупала золотые серьги гвоздики. Остановила свой выбор на пусетах из красного золота с гранатами, по словам подруги, они аккуратно на мне смотрятся, осталась довольна покупкой!

Довольна и я, и дочка.

Ксения 30 августа, 2019 год
Заказывала тут дочке из детской коллекции золотые серьги с изумрудом и рубином. Мне понравилась оригинальная форма, сочетание цветов и надежная застежка. Рубиновые вишенки с изумрудным листиком, ну очень красиво на ушках выглядят.

Именинница была довольна моему подарку.

Гость 9 августа, 2019 год
Племяннице тут выбрала колье из красного золота с сапфиром. Утончённость дизайна и его оригинальность впечатлили. Высокое качество изделия порадовало, также, как и цена, со скидкой 40% весьма выгодно получилось купить это украшение. Именинница была довольна моему подарку.

Купил кулон

Олег 22 июля, 2019 год
Спасибо салону Каратов за оригинальные украшения и адекватные цены. Купил кулон из красного золота с гранатом в центре. Смотрится очень изящно и со вкусом. Жена осталась довольна.

Новая подвеска - супер!

Карина 16 июля, 2019 год
Уже неделю, как приобрела тут оригинальную золотую подвеску, очень уж понравился мне ее дизайн. Выглядит интересно за счет двух цветов золота, привлекает внимание и красиво переливается на солнце.

Делала заказ на сережки, все Ок

Людмила О. 7 июля, 2019 год
Пересмотрела с десяток сережек в Каратове, пока нашла именно те, что пришлись по душе и красиво смотрелись на ушках. При моей комплекции нужны были не сильно громоздкие серьги, но весьма заметные. Серьги с крупными рубинами, окруженными фианитами лучше всего мне подошли, причем на них и скидка была 40%, поэтому я без раздумий их и заказала. Ношу с удовольствием.

Много украшений

Анастасия 28 июня, 2019 год
Изысканные кольца, серьги, подвески, и много других золотых и серебряных украшений, как для мужчин, так и для женщин и детей можно выбрать в ювелирном магазине Каратов, а внимательный и приветливый персонал всегда в этом помогут, плюс хорошие цены и скидки. Рекомендую.

Все супер!

Гость 26 июня, 2019 год
Я настолько привыкла все заказывать в интернете, что покупку золотых украшений на подарок легко делаю через сайт karatov.com. Менеджеры быстро перезванивают, уточняют все нюансы и в оговоренное время курьер привозит домой мой заказ. При этом, если стоимость заказа превышает 5тр., то доставка вообще бесплатно. Отлично все продумано, молодцы!

Обожаю украшения

Дарина 18 мая, 2019 год
Обожаю украшения из эмали. Кольца с цветами в Каратов – вообще верхушка мастерства! Мне безумно понравились с бриллиантами и желто-зеленой эмалью. Ношу уже год, неизменно вызываю восторг (и зависть)) у всех лиц женского пола) Действительно сделаны аккуратно и реалистично!

Подарок понравился

Илона 24 апреля, 2019 год
Сейчас девчушки такие модницы. Недавно дарила любимой племяннице на первый юбилей - 10 лет оригинальную витиеватую золотую подвеску с топазом и фианитами. Заказывала её в интернет - магазине Каратов, причем с огромной скидкой. Камень топаз ей по гороскопу подходит, поэтому это был подарок со смыслом - на удачу! Племяша оценила)

Золотые сережки

Мария 26 марта, 2019 год
Мы долго не решались прокалывать ушки нашей доченьке. И вот когда она пошла в первый класс, мы решили в честь этого сделать ей подарок, заказали в каратове золотые серёжки с маленькими сердечками (с любовью). Серьги не тяжелые, легко и надёжно застёгиваются. Белые маленькие бриллианты приятно дополняют всю эту красоту. На ушках сидят отлично, смотрятся привлекательно)

Подарок удался

Глеб 27 февраля, 2019 год
Сделал приятный подарок для своей девушки, выбирал долго, тут выбор достаточно обширный и главное есть украшения с разными камнями. Зная, что она очень хорошо относится к камню гранат, я выбрал утонченный вариант- браслет на руку с цветами из гранатов. Переплетение интересное, позволяет комфортно носить на руке, цветочки не цепляются. Подарок удался, девушка была очень довольна.

tr

Игорь 24 января, 2019 год
Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство... Читать отзыв Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Сейчас подумываю расширять штат и искать большое производственное помещение. Наконец-то я вижу просвет в своем бизнесе и могу сказать что очень доволен, когда вижу такой результат.

Заказывали тут серьги

Галина 24 января, 2019 год
Дарили свекрови на юбилей серьги, заказанные в этом магазине. Серьги в форме роз, но довольно выдержанные и лаконичные. Украшает их россыпь бриллиантов. Свекровь радовалась, как ребенок. Часто их надевает и вспоминает нас добрым словом.

Я балдею от украшений в магазине "Каратов".

Наталья 11 января, 2019 год
Я балдею от ювелирных украшений в магазине "Каратов". Все такое изящное, блестящее, и выбор огроменный. Недавно себя побаловала новым кольцом с топазом. Ранее серьги у них брала, теперь весь комплект у меня есть.

Золотые украшения очень красивые

Ирина 4 декабря, 2018 год
Изящное золотое кольцо с Swarovski Zirconia стало приятным подарком для моей дочери в день ее 16-ти летия. Спасибо, что даете возможность приобретать такие красивые золоты украшения по недорогим ценам. Дочь просто сияла от счастья, когда одела это колечко себе на пальчик.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight