Интернет-магазин Karatov отзывы

Ювелирный магазин Каратов
63 отзыва / 9364 просмотра

Дизайн просто потрясающий.

Нина 13 мая, 2022 год
Давно стала у Каратова постоянной клиенткой. Мне очень нравится, что можно заказать в интернете со скидкой и сэкономить время. Большой каталог, много фотографии. Часто проходят акции, о которых можно узнать если подписаться на группу в социальной сети. И конечно, привлекают изящные модели. Дизайн просто потрясающий.

Каратов молодцы

Олег 14 апреля, 2022 год
Пятый год женат, и до сих пор не могу понять, как девушки могут бесконечно ходить по магазинам. Как они от этого не устают и почему их это так привлекает. Я же противник всего этого и самым худшим временем для меня становился период, когда нужно покупать подарки. Поэтому я просто влюблен в Каратов с его сайтом, с его менеджерами, с доставкой... Читать отзыв Пятый год женат, и до сих пор не могу понять, как девушки могут бесконечно ходить по магазинам. Как они от этого не устают и почему их это так привлекает. Я же противник всего этого и самым худшим временем для меня становился период, когда нужно покупать подарки. Поэтому я просто влюблен в Каратов с его сайтом, с его менеджерами, с доставкой до двери домой или на работу. Это же чистое спасение. Я не особенно разбираюсь, просто беру то, что с бриллиантами. Знаю, что жена такие украшения оценит и будет довольна. Ну так и получается. Каратов молодцы, с доставкой здорово придумали, и по цене тоже норм, особенно, когда скидки и акции - вообще отлично выходит.

Скидки просто сказочные.

Алина 23 сентября, 2021 год
Скидки просто сказочные. Меня бывает за уши не оттянешь от страничек на сайте Каратова. Всегда в группе слежу за акциями, и всегда очень удачно. Можно пополнить свою шкатулочку совсем не разорительно. Даже муж мне уже часто говорит: "Хочешь новую вещичку? Топай смотри в Каратове". И топаю-смотрю. Сейчас вот высмотрела замечательный браслет с приличненькой скидкой. Привезли, все оказалось... Читать отзыв Скидки просто сказочные. Меня бывает за уши не оттянешь от страничек на сайте Каратова. Всегда в группе слежу за акциями, и всегда очень удачно. Можно пополнить свою шкатулочку совсем не разорительно. Даже муж мне уже часто говорит: "Хочешь новую вещичку? Топай смотри в Каратове". И топаю-смотрю. Сейчас вот высмотрела замечательный браслет с приличненькой скидкой. Привезли, все оказалось именно так, как я и представляла. Теперь буду тихо подбирать к нему колечко на следующую акцию.

Не компетентность магазина!

Sarin 21 июля, 2021 год
Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель, ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер,... Читать отзыв Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель, ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер, и ничего что у обеих служб доставки 1 звезда в рейтингах, и сотни просто жалоб на их доставку.
Ну думаю, - не беда может мне повезет и меня сия чаша минует. Не тут то было... Звонит курьер в прошлую пятницу говорит я в течении 40 минут к вам подъеду, - доставка ювелирки. Говорю я на работе когда вам удобнее говорю? Мне отвечают в среду. Я беру за свой счет в среду, теряя деньги. Сижу жду подарок жены. Уже время 4 час тишина. Благо сохранил номер курьера. Звоню. Мне там вообще говорят таким тоном будто впервые слышат о таком и что надо уточнить и что информацию не передавали. Всё понятно говорю. Тут же звоню в магазин с массой вопросов. Меня футболят от одного менеджера к другому, - говоря что у вас доставка отмечена на сегодня в 6 вечера. И мы взяли на контроль дело. Взяли... как же... Ничего не происходит не до 6 не после. То есть золото с камнями не пойми где и у кого, никто ничего не знает, уточнить не может, и ответов нет. Сидите сударь ждите когда у курьеров возникнет желание седьмого глаза на спине вам позвонить и сказать- я приеду щас. чё не можешь? Сиди жди еще тогда пару недель. Это безумие Какое то. Каратов- вы чего там торгуете овощами что ли? Вы должны знать четко передавая ювелирку у кого она и в любой момент клиенту дать информацию о местоположении и телефон для связи того у кого это изделие собственно находится. Нарушаете договора, вводите потенциального клиента в заблуждение, заставляете тратить нервы и переживать моральные страдания за то что любимый человек останется без красивой вещи. Не приятно дело с вами иметь не говоря уже о том что вы продаете заочно не сделанные изделия. А с такой доставкой есть риск получить вообще кусок меди или того хуже отдать десятки тысяч за картонную упаковку. Всем кто в раздумиях купить или не купить, не вздумайте платить всю стоимость а то будете потом бегать за непонятными людьми которые ничего не знают будете ждать звонков, которые если и поступят то слова тех кто на другом конце трубки и собачьего пердежа из задницы(пардон) стоить не будут!
Ждать дальше не вижу смысла, от заказа пришлось отказываться при этом чтобы вернуть предоплату надо заполнять дурацкий бланк. Я вот доставку картошки на дом заказываю ребята ,- да и те знают кто должен подъехать когда, и готовы номер дать при первом требовании. Картошки ребят, на секундочку а не драг. металлов и драг. камней! У вас на сайте интернет магазина даже нули стоят. 1.01. от рождества Христова. Второе пришествие будет привезем. Дичь какая то..
Достоинства:
  1. Большой набор картинок красивых
Недостатки:
  1. Не профессионализм и не компетентность как доставки так и магазина!

Осталась довольна покупкой

Шоколадная_фАнТаЗиЯ 24 мая, 2021 год
В Каратове купила просто шикарные золотые серьги с рубинами и бриллиантами. Оперативно доставили заказ курьером всего за несколько дней. Удачно провела вечер в любимом "контактике":) Теперь буду чаще посещать группу. А вдруг еще, что приглянется.

Сервис и качество на высоте!

Ирина 8 апреля, 2021 год
Рекомендую. Сервис, качество на высоте! Заказывала серёжки с сапфирами. Вчера получила, сделано на высшем уровне. Очень порадовали. Благодарю. Отдельно хочу отметить менеджеров, которое сделали хорошее ценовое предложение и проявляли в хорошем смысле "активную заботу", чтобы я решилась их заказать) Одни приятные впечатления от взаидействия с компанией.

Цены гуманные

Анна 1 апреля, 2021 год
Цены гуманные, ассортимент золотых изделий понравился. Серьги тут себе заказывала золотые с гранатом. Курьер привёз заказ в указанный день. К внешнему виду и качеству претензий нет. Один в один, как на картинке. Только лучше. Эффектно смотрятся. Особенно если взять во внимание, что подвеска у меня тоже с таким же камнем. Я довольна.

Не первый год радуют украшениями

Natali 2 марта, 2021 год
Каратов уже не первый год радует меня красивыми украшениями. К 8 марта вот опять обзавелась новым колечком. Что называется, выпросила у мужа подарок:). Ну, а что? Мы же девочки. А кольцо вообще бомбезное! Вообще я люблю украшения с цитрином, а тут еще и фианитами всё в придачу украшено. Прямо наглядеться не могу. Магазину за честное отношение к своим... Читать отзыв Каратов уже не первый год радует меня красивыми украшениями. К 8 марта вот опять обзавелась новым колечком. Что называется, выпросила у мужа подарок:). Ну, а что? Мы же девочки. А кольцо вообще бомбезное! Вообще я люблю украшения с цитрином, а тут еще и фианитами всё в придачу украшено. Прямо наглядеться не могу. Магазину за честное отношение к своим клиентам спасибо. По промокоду действительно сделали обещанную скидку.

По качеству ювелирки претензий нет

Юра 15 февраля, 2021 год
Выбирал с женой подарок на годовщину свадьбы. Сначала думали взять браслет, но потом выбор пал на красивые золотые серьги с гранатами и фианитами. Ей они приглянулись сразу. Через пару дней заказ уже был у нас. По качеству ювелирки претензий нет, всё очень красиво и аккуратно сделано, застежка надежная, самое главное что жена довольна и носит новые серьги с удовольствием.

прекрасное соотношение цены и качества

Варвара 17 января, 2021 год
Заказывала онлайн с курьерской доставкой. Заказывала 2 кольца - себе и дочери. Менеджер связался со мной после заказа и все подробно мне объяснила. Как и обещали, через неделю колечки были мне доставлены. Все супер!И я, и дочь довольны, и размер подошел. На сайте прекрасное соотношение цены и качества на мой взгляд!

Спасибо за обручальные кольца

Людмила 11 января, 2021 год
Именно здесь мы с будущим мужем заказали для себя обручальные кольца, выбрали класстческие кольца из бело-красного золота. Мужу 20 размер, а мне 16. Курьер недавно доставил, размеры подошли, менять не пришлось. Спасибо

цены просто поражают

Мария 23 декабря, 2020 год
Выбрали с дочерью для нее иконку с цепочкой, образ богородицы казанской на сайте KARATOV.RU. Не скрою, цены просто поражают, столько у них скидок разных. Колье шнурок для нее то же там выбрали, а для меня любимой кольцо не дорогое с крашенными фианитами. Жаль, что в нашем городе не оказалось действующего салона, были сомнения в качестве, ведь покупка первая, но украшения... Читать отзыв Выбрали с дочерью для нее иконку с цепочкой, образ богородицы казанской на сайте KARATOV.RU. Не скрою, цены просто поражают, столько у них скидок разных. Колье шнурок для нее то же там выбрали, а для меня любимой кольцо не дорогое с крашенными фианитами. Жаль, что в нашем городе не оказалось действующего салона, были сомнения в качестве, ведь покупка первая, но украшения нам понравились. Доставили примерно через неделю.

Жене понравилось)

Денис 14 ноября, 2020 год
Хотелось сделать приятное жене. Бюджет был ограничен, да и особого повода не было, поэтому заказал серьги из серебра 925 пробы с топазами и фианитами. Уложился в бюджет до 3т.р, забирал из салона рядом. Жене понравилось).

Хороший выбор украшений

Юлия 23 октября, 2020 год
Очень нравится выбор в этом ювелирном интернет магазине. Заказывала себе кольцо и подвеску из красного золота, вышел отличный комплект, нежный и молодежный. Качество золота хорошее, с доставкой проблем не возникло. Уже присмотрела маме сережки на день рождения.

Спасибо за все!

Марина 23 сентября, 2020 год
Выбирала своей подруге украшение на день рождения, решила взять подвеску из золота 585 пробы. Смотрится очень красиво! Подруге очень подошло. Хотелось бы отметить, вежливость и оперативность онлайн-консультанта, именно он помог подобрать такой приятный подарок!

Умеют угодить

Влад 7 сентября, 2020 год
Нахожусь в командировке в другой области, а у жены день рождение в это время. Решение с подарком нашёл быстро. Знаю её страсть к ювелирным украшениям, поэтому заказал в Каратове ей серьги и браслет. Хотел сначала только серьги, но была заманчивая скидка на браслет, вот и не удержался. Цены средние. Но на многие украшения была скидка, поэтому выходит выгодно. С доставкой... Читать отзыв Нахожусь в командировке в другой области, а у жены день рождение в это время. Решение с подарком нашёл быстро. Знаю её страсть к ювелирным украшениям, поэтому заказал в Каратове ей серьги и браслет. Хотел сначала только серьги, но была заманчивая скидка на браслет, вот и не удержался. Цены средние. Но на многие украшения была скидка, поэтому выходит выгодно. С доставкой к дате уложились. Жена была в восторге.

Скидок очень много!

Лариса 24 августа, 2020 год
Покупала сестре на день рождения подвеску из красного золота с гранатом. Подвеска идеально сочетается с ее серьгами с гранатами. Смотрится, как будто это комплект. Да еще и досталась она мне со скидкой в 70 %!!!

Скидки супер!

Ольга 2 августа, 2020 год
Урвала обалденные серьги с топазами. Скидка была 35% и до этого внимание обращала на них, но жаба душила, а тут заказала. Бонусы копятся за покупки, потом можно тратить на следующий заказ

Очень удобно

Роман Зубарев 25 июля, 2020 год
Моя жена очень любит золотые украшения, поэтому когда намечается торжество не возникает вопроса что подарить. Подарки жена выбирает себе сама прямо на сайте, а я только делаю заказ. Очень удобно, что балы можно копить, а потом купить подарок любимой с солидной скидкой.

В восторге от покупки!

Таисия Бутакова 19 июля, 2020 год
Просто невероятно. В Каратове заказала серьги из белого золота да еще и с бриллиантами всего за 13990 рублей! Вчера доставили. Камешки такие большие, само золото благородно блестит. Ну прямо слов нет, какие красивые. Пищу от радости уже второй день:)

Все понравилось!

Эля Харитонова 16 июля, 2020 год
Никогда не замечала за мужем страсть к мужским украшениям, но решила сделать ему подарок на день рожденье, заказать серебряную печатку. Все что можно уже подарить портмоне, туалетную воду, бритву я уже дарила неоднократно, а очень хотелось сделать уникальный подарок. Заказ сделать достаточно просто, печатка из серебра 925 пробы обошлась мне чуть больше 2т.р. Очень интересная, на мой взгляд, смотрится даже...

Спасибо Юлии

Александра 7 июля, 2020 год
Недавно у меня был юбилей. Коллеги подарили деньги. И я решила сделать себе подарок на память. У меня есть кольцо и к нему я решила подобрать сережки. Спасибо онлайн консультанту Юлии, за грамотную подборку украшения. С учетом скидки, вышло совсем не дорого. Я ждала их всего несколько дней, а бонусы теперь буду копить на следующее колечко.

Не плохой магазин

Наталья 10 июня, 2020 год
При выборе подарка для моей сестры мой выбор пал на серебряную цепочку. Решила ее приобрести интернет-магазине «Каратов», так как там и выбор и цены устроили меня. Цепочка мне обошлась дешевле, чем в ювелирном рядом с домом куда я ходила прицениваться. Цепочка очень хорошо сделана, действительно даже дарить такой красивый подарок было приятно.

Кольцо мужу понравилось.

Олеся 23 мая, 2020 год
Мужу серебряное кольцо с фианитами покупала в этом интернет-магазине. Кольцо мужу понравилось. От себя скажу, что выглядит стильно, строго и отлично подойдет, как молодым парням, так и более состоятельным мужчинам. Да, цена со скидкой всего 1790 рублей, но признаюсь, если бы цену не знала, то никогда бы не подумала, что так дешево стоит. Выглядит минимум на 5 тысяч, не ниже.

Обманули с подарком

Марина 21 мая, 2020 год
Выиграла в соцсетях в группе Каратов приз,сначала обещали отправить с курьером и получила бы я свой выигрыш в течении 3 недель,потом началась самоизоляция и сказали что отправят выигрыш чуть позже,теперь же вообще даже не отвечают на мои вопросы.Думаю ,что не дождусь я свой подарок,зато,если покупать на сайте-то доставка работает.

Хочу сказать спасибо магазину Karatov!

Виктория В. 17 мая, 2020 год
Вчера получила свою долгожданную бриллиантовую подвеску с сапфиром. Эмоции зашкаливают! Ну очень красивая! Подбирала к сережкам. Подошли идеально. За такую красоту хочу сказать спасибо магазину Karatov. Вы лучшие!

В интернет-магазине Каратов приятно делать покупки.

Елизавета 14 мая, 2020 год
Я в интернет-магазине Каратов делаю покупки не редко. Цены мне у них нравятся и всегда есть из чего выбрать. Ну и с доставкой за всё время проблем не было. На лето вот приобрела себе тут золотой декоративный браслетик. Выглядит нежно. Заплатила всего 6790 рублей, когда у других, подобный стоит в районе 10 тысяч. Качество изделий тут хорошее. Серьги у них... Читать отзыв Я в интернет-магазине Каратов делаю покупки не редко. Цены мне у них нравятся и всегда есть из чего выбрать. Ну и с доставкой за всё время проблем не было. На лето вот приобрела себе тут золотой декоративный браслетик. Выглядит нежно. Заплатила всего 6790 рублей, когда у других, подобный стоит в районе 10 тысяч. Качество изделий тут хорошее. Серьги у них брала несколько лет назад. Ношу и по сей день.

Большой ассортимент украшений

Инна 21 апреля, 2020 год
Всегда придерживалась мнения, что красное золото выглядит более благородно. Очень рада, что Karatovе представлен большой ассортимент украшений из данного драгоценного металла и я без труда периодически пополняю ими свою коллекцию украшений. Все изделия выполнены идеально - от качества самого металла до совершенной огранки драгоценны камней.

Делала заказ, понравилось.

Виктория 7 апреля, 2020 год
Очень нравится, что в Karatovе проходят такие замечательные акции, где можно получить изумительную серебряную подвеску в подарок, просто заполнив анкету на сайте. Очень приятный комплимент. А не давно я себе у них заказала золотые серьги с бриллиантами, ну просто шикардос!

Шикарные украшения

Алеся 1 апреля, 2020 год
И все же фотографии не передают всего изящества и красоты украшений. При заказе броши, в подарок маме, на сайте магазина Karatov я признаться сомневалась. Однако, когда украшение доставили, у меня дух захватило от такой утонченной красоты. Всем, кто находится в поиске шикарных ювелирных украшений, советую посетить сайт Karatov .

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод