Интернет-магазин кофемашин radio-kofe.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин кофемашин radio-kofe.ru

Купила на этом сайте кофеварку Krups

Гость 27 ноября, 2018 год
Купила на этом сайте кофеварку Krups EA890110. Она очень удобная и я в этом убедилась. Я заказывала интернет-магазине радио-кофе, потому что есть скидки. А еще можно было оплатить не просто безналом, а еще и при получении наличными. Удобно и быстро.

Кофеваркой Bosch TCA 5309 очень довольна

Гость 27 ноября, 2018 год
Кофеваркой Bosch TCA 5309 очень довольна, с первого же раза у меня получился кофе с густой пенкой - очень вкусный! А если учитывать, что подобными устройствами никогда не пользовалась, это просто замечательно! Кофе беру подешевле, но он все равно получается достаточно вкусный. Качество сборки хорошее, очень прочный пластик. Кофеварку рекомендую.

Давно хотел купить себе кофемашину

Гость 27 ноября, 2018 год
Давно хотел купить себе кофемашину, но как-то в них не разбирался, поэтому решился только несколько месяцев назад. Благодаря помощи менеджера Кирилла, смог выбрать достойную машину. Причем это касается и цены. Отмечу большой выбор, даже тяжеловато выбрать без посторонней помощи. Доставили в целости, работает отлично. В общем, доволен.

Брал себе в офис для себя и сотрудников

Гость 27 ноября, 2018 год
Брал себе в офис для себя и сотрудников, а также клиентов и гостей кофемашину. Понял, что капсульную точно не стоит брать и решил остановить свой выбор на моделях De'Longhi, т.к. доверяю им как торговой марке. Заказал в магазине с хорошей скидкой. Внешне кофеварка очень красивая, ее быстро полюбили сотрудники. Она не шумит и очень вкусно готовит утренний кофе.

Желаю удачи и отзывчивых клиентов!

Гость 27 ноября, 2018 год
Про данный магазин могу сказать то, что они знают свое дело. Подход к клиенту очаровательный. Покупал кофеварку в подарок очень близкому себе человеку, который был рад этому. Менеджер в правду молодец, сам я в этом не разбираюсь, а вот он помог. Желаю удачи и отзывчивых клиентов! Еще раз спасибо!

Купили De'Longhi ESAM 5600 Perfecta

Гость 27 ноября, 2018 год
Купили De'Longhi ESAM 5600 Perfecta в этом интернет- магазине, все довольны! Теперь в доме по утрам вкусно пахнет свежим кофе. Нам повезло - на кофемашину была очень приличная скидка. Степень помола можно регулировать. Работает бесшумно. Гарантия - 5 лет. Заказали доставку всего за 300 руб. Спасибо, доставили быстро, без проблем.

Впервые заказывали кофемашину

Гость 27 ноября, 2018 год
Впервые заказывали кофемашину, и очень рады, что сделали это на radio-kofe.ru. Была скидка, поэтому сэкономили приличную сумму. Кофемашину доставили вовремя.

Устройством очень довольна

Гость 27 ноября, 2018 год
Очень понравилось приобретать в магазине radio-kofe.ru. Менеджеры ответили на все мои вопросы. Оформила заказ и в тот же день мне отправили кофемашину. Устройством очень довольна.

Доставка быстрая

Гость 27 ноября, 2018 год
Всем советую покупать кофемашины на сайте radio-kofe.ru. Менеджеры вам все расскажут, ответят на все ваши вопросы. Доставка быстрая, все хорошо упаковано и дают гарантию на год.

Заказали кофемашину на сайте radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Заказали кофемашину на сайте radio-kofe.ru. Менеджер перезвонил, чтобы уточнить способ оплаты и адрес доставки. Доставил кофемашину курьер, помог с подключением, показал как ей пользоваться. Очень хороший сервис.

Долго не могла дозвониться в интернет – магазин

Гость 27 ноября, 2018 год
Долго не могла дозвониться в интернет – магазин radio-kofe.ru, чтобы подтвердить заказ. Но, в целом, он мне понравился. Доставили кофемашину за 2 дня, была хорошо упакована, гарантию дали.

Оформила заказ на сайте radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Оформила заказ на сайте radio-kofe.ru. Мне перезвонили, чтобы оформить заказ, но чуть позже, чем указано на сайте. Доставили на следующее утро, проверила все ли целое и работает, только после этого оплатила.

Понравилось работать с сайтом radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Понравилось работать с сайтом radio-kofe.ru. Менеджер очень вежливый и приятный, с опытом, помог нам выбрать кофемашину, оформил наш заказ и проконтролировал, чтобы нам его быстро доставили.

Не дозвонилась на сайт radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Не дозвонилась на сайт radio-kofe.ru, чтобы подтвердить заказ, поэтому написала в службу поддержки. Извинились и перезвонили сами. Доставили кофемашину быстро, дали гарантию.

курьер опоздал на 45 минут!

Гость 27 ноября, 2018 год
Радио Кофе (http://radio-kofe.ru/) #radiokofe Обратите внимание на своих партнеров СДЭК! Кофемашину привезли , ок, но курьер опоздал на 45 минут!

На этом сайте приобрели недавно кофемашину

Гость 27 ноября, 2018 год
На этом сайте приобрели недавно кофемашину. Выбор у них большой, цены доступные, есть разные способы оплаты. Всем остались довольны

Подруга угостила вкусным кофе

Гость 27 ноября, 2018 год
Подруга угостила вкусным кофе. Оказывается, что недавно купила кофемашину на сайте радио-кофе.ру. Я тоже любитель кофе и решила себе заказать на этом сайте. Доставили быстро, все работает.

Рекомендую интернет - магазин radikofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Рекомендую интернет - магазин radikofe.ru. У них хороший выбор кофемашин и сейчас большие скидки на них. Предоставили нам гарантию от производителя на год.

Люблю кофе

Гость 27 ноября, 2018 год
Люблю кофе, по утрам всегда захожу в кофейню по пути на работу, но в последнее время кофе там стал не очень вкусным. На сайте radiokofe была акция, поэтому можно было выгодно приобрести кофемашину, что я и сделала.

Купил кофемашину на сайте radio-kofe.ru недавно

Гость 27 ноября, 2018 год
Купил кофемашину на сайте radio-kofe.ru недавно. Цена меня полностью устроила, менеджер быстро все оформил и через пару дней я уже наслаждался кофе из своей кофемашины. Сервис на высшем уровне.

Обратилась к менеджеру на сайте radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Обратилась к менеджеру на сайте radio-kofe.ru, чтобы подобрал кофемашину. Он предложил несколько вариантов, которые подходят по цене и функциям мне. Доставили через пару дней кофемашину. Было очень приятно работать.

Кофемашину доставили быстро

Гость 27 ноября, 2018 год
Кофемашину доставили быстро, очень понравилась, делает отличный кофе. Огромная благодарность за нее сайту радио-кофе.ру.

Друг порекомендовал интернет – магазин радио-кофе.ру

Гость 27 ноября, 2018 год
Друг порекомендовал интернет – магазин радио-кофе.ру. У них и правда большой выбор и низкие цены. Приобрел себе кофемашину. Остался доволен их отличным сервисом.

В офис приобрели кофемашину

Гость 27 ноября, 2018 год
В офис приобрели кофемашину, заказали в интернет - магазине radio-kofe.ru. Курьер доставил через пару часов. Мы подключили кофемашину, все работает. Кофе делает быстро и тихо. Он получается очень вкусным, насыщенным и ароматным.

Всем рекомендую сайт radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Всем рекомендую сайт radio-kofe.ru. Менеджер Андрей подробно мне рассказал о нескольких моделях, что я присмотрел. Объяснил, чем они отличаются и какие у них преимущества. Оформил мой заказ и через 3 дня я уже пио свой первый кофе из кофемашины.

Работаю в офисе

Гость 27 ноября, 2018 год
Работаю в офисе, надоело ходить в кофейню, так как у них дорого и кофе не всегда вкусный. Решили с коллегами сложиться и приобрести кофемашину на сайте radio-kofe.ru. Теперь пьем наконец – то вкусный кофе.

Давно мечтали о кофемашине

Гость 27 ноября, 2018 год
Давно мечтали о кофемашине, вот получили на работе премию и решили заказать на сайте радио-кофе.ру. Теперь каждое утро радуем себя чашечкой горячего кофе.

На этом сайте были большие скидки

Гость 27 ноября, 2018 год
На этом сайте были большие скидки, поэтому решил купить у них кофемашину сименс. Доставка заняла сутки, всем доволен.

Кофемашину хотели приобрести очень давно

Гость 27 ноября, 2018 год
Кофемашину хотели приобрести очень давно, а на этом сайте были большие скидки, вот и купили. Кофемашиной довольны.

Зашел на сайт магазина Radio-Kofe

Гость 27 ноября, 2018 год
Зашел на сайт магазина Radio-Kofe в поиске нужной кофемашины. Выбор здесь очень хороший. Мы заказали кофемашину Saeco HD 8762. Цены вполне приемлемые, есть скидки. Хорошее обслуживание.

Бытовая техника

Uruzan74