Интернет-магазин кофемашин radio-kofe.ru отзывы

Интернет-магазин кофемашин radio-kofe.ru

Нет гарантии! Куплю запчасть на милетто

Гость 7 ноября, 2019 год
В конце 2018 года купила у них коыемашину. Сломался подшипник. Запчастей не существует. Куплю старую аналогичную машинку милетто . Оставьте отзыв и как связаться с вами.

Решил приобрести себе кофемашину

Артем Котов 3 января, 2019 год
Решил приобрести себе кофемашину на сайте радио-кофе.ру. Мне понравился их ассортимент и адекватные цены. Менеджер посоветовал прекрасную кофемашину, у которой много функций, отличный дизайн и небольшой размер.

Всегда хотел начинать утро с чашечки горячего кофе

Олег Седин 31 декабря, 2018 год
Всегда хотел начинать утро с чашечки горячего кофе, но варить его не всегда есть время, вот насобирал на кофемашину и приобрел ее на сайте radio-kofe.ru. Теперь мое утро начинается именно так, как я всегда и мечтал!

Устройство работает тихо и быстро

Доминика Малинская 28 декабря, 2018 год
В интернет – магазине radio-kofe.ru мы приобрели кофемашину. Очень ей довольны, давно ее хотели приобрести и тут как раз на нее была большая скидка. Устройство работает тихо и быстро. Кофе делает очень вкусный, ароматный и терпкий на вкус.

Рад, что купил кофемашину Saeco именно здесь

Данил Резаев 21 декабря, 2018 год
Рад, что купил кофемашину Saeco именно здесь. Описание на сайте соответствует действительности. Кофемашина отлично выполняет все свои функции. Никаких проблем при доставке не было.

Давно мечтала о кофемашине

Вероника Ищенко 10 декабря, 2018 год
Давно мечтала о кофемашине и как - то случайно зашла на сайт. Мне понравился большой выбор, да и цены тут приятные. Присмотрела хорошую модель, позвонила менеджеру, чтобы задать ещё пару вопросов про нее и заказала. Доставили быстро, покупкой осталась довольна.

Доставили быстро

Екатерина Калюжная 9 декабря, 2018 год
Друзья посоветовали этот сайт и сказали, что там хорошие цены на кофемашины. И правда, цены вполне доступные, выбрали с женой неплохую кофемашину и заказали. Доставили быстро, была хорошо упаковано и ничего не повредилось.

Отличный подарок самой себе на Новый год!

Макс Кот 6 декабря, 2018 год
Сайт сайтом радио-кофе.ру мне понравился вежливым и приветливым обслуживанием, а также хорошими предновогодними ценами. Кофемашину купили почти за полцены. Отличный подарок самой себе на Новый год!

Я купил кофемашину Panasonic

Макс Иванов 3 декабря, 2018 год
Я купил кофемашину Panasonic на этом сайте, так как из всех интеренет – магазинов здесь наиболее выгодная цена.

На этом сайте отличные новогодние скидки!

Viktoria Rumarchuk 2 декабря, 2018 год
На этом сайте отличные новогодние скидки! Мы купили кофемашину почти что за полцены! Очень довольны покупкой и рекомендуем всем этот интернет – магазин!

На этом сайте мне понравился широкий выбор

Елена Терентьева 30 ноября, 2018 год
На этом сайте мне понравился широкий выбор кофемашин, а еще отличные скидки на черную пятницу. Купили кофемашину Siemens, доставили нам ее быстро, дали на 1 год гарантию. Делает очень вкусный кофе, он получается ароматным и терпким.

Приобрела на этом сайте кофемашину

Анджела Петрова 28 ноября, 2018 год
Приобрела на этом сайте кофемашину, на нее была скидка на черную пятницу. Мне ее быстро доставили и уже пару дней я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.

Понравился сайт радио-кофе.ру

Юлия Соколик 27 ноября, 2018 год
Понравился сайт радио-кофе.ру. На черную пятницу купили тут кофемашину по выгодной цене.

Ребята, Вы супер!

Гость 27 ноября, 2018 год
Ребята, Вы супер! Никогда не наблюдал такого сервиса!!! Доставка в магазине радио-кофе просто волшебная! Если бы я знал раньше о таком магазине как Ва. то я думаю и не сравнивал бы ценники на кофемашину De'Longhi ETAM-36365MB.

нормальный магазин

Гость 27 ноября, 2018 год
нормальный магазин, низкие цены, консультант Николай - респект ! четкий! )

Я всегда скептически относилась к интернет - магазинам

Гость 27 ноября, 2018 год
Я всегда скептически относилась к интернет - магазинам, так как достаточно много информации плавает в интернете о мошенниках. Сама в интернете заказывала только телефон и то пришлось понервничать, так как делала 100% предоплату за него. Когда с мужем накопили на кофемашину и были готовы к её приобретению, стали искать интернет - магазины в которых нет предоплаты. Да, да - это... Читать отзыв Я всегда скептически относилась к интернет - магазинам, так как достаточно много информации плавает в интернете о мошенниках. Сама в интернете заказывала только телефон и то пришлось понервничать, так как делала 100% предоплату за него. Когда с мужем накопили на кофемашину и были готовы к её приобретению, стали искать интернет - магазины в которых нет предоплаты. Да, да - это весьма важный для нас момент был, так как не хотелось попасть на мошенников и с трудом заработанные деньги подарить именно таким организациям! В итоге на изучение форумов и отзывов, мне пришлось проанализировать более 10 магазинов, работающих именно по продажам кофемашин известных брендов. Больше всего меня привлёк интернет - магазин кофемашин радио кофе, потому что здесь всё прозрачно! Позвонила по горячей линии, сделала заказ в течении 10 минут и уже к обеду мне привезли мой заказ.
Спасибо за прозрачность и хорошие скидки!

достаточно сделать несколько кликов

Гость 27 ноября, 2018 год
Чтобы купить кофемашину на radio kofe мне было достаточно сделать несколько кликов, и через 2 дня аппарат работал у меня на кухонном столе.

Думала какой - то подвох, а нет

Гость 27 ноября, 2018 год
Отвратительно! Именно так хотелось начать свой отзыв. Дело в том, что на сайте radio-kofe.ru меня привлекла цена на кофемашину Jura ENA 7 Ristretto Black. Со скидкой экономила порядка 8 тысяч. А это как по мне совсем не мало! Но тут началось! Звоню в магазин, а там трубку не берут. И так в течении дня трижды! Уже начала думать что какая... Читать отзыв Отвратительно! Именно так хотелось начать свой отзыв. Дело в том, что на сайте radio-kofe.ru меня привлекла цена на кофемашину Jura ENA 7 Ristretto Black. Со скидкой экономила порядка 8 тысяч. А это как по мне совсем не мало! Но тут началось! Звоню в магазин, а там трубку не берут. И так в течении дня трижды! Уже начала думать что какая то лажа с магазином, но как же я была удивлена, что вечером мне позвонил менеджер Юлия и сразу начала своё общение с извинений. Как оказалось, у них в течении дня наблюдались проблемы с телефонией, поэтому я и не смогла дозвонится. В итоге мы с ней уже в отличном настроении пообщались и я смогла оформить свой заказ. Больше всего удивило, что с меня не потребовали предоплату!!! Я конечно не часто покупаю в интернете, но это уже был мой 3 заказ и в предыдущие 2 раза, я всегда делала 50% предоплаты. Думала какой - то подвох, а нет. В обговоренное время приехал курьер с приятной улыбкой. Дал возможность проверить то ли привезли, что не часто бывает, так как обычно они кричат, что у них ещё куча адресов и они спешат! В целом не смотря на казус с телефоном, у меня сложились только положительные эмоции от приобретения кофемашины в этом магазине!

Недавно стал обладателем кофемашины

Гость 27 ноября, 2018 год
Недавно стал обладателем кофемашины Bosch заказанной на сайте radio-kofe.ru. Отличное устройство за такие деньги, если сравнивать с яндекс-маркетом, то я сэкономил немалую сумму на покупке, спасибо вам за это.

Сайт radio-kofe.ru очень удобный

Гость 27 ноября, 2018 год
Сайт radio-kofe.ru очень удобный. Мне понравилось, что он и на вид приятный, и быстро можно найти нужную кофемашину. Доставляют быстро, дают гарантию.

Оплатил после доставки

Гость 27 ноября, 2018 год
По совету менеджера Владимира купил здесь бюджетную модель кофемашины Он посоветовал купить по акции кофемашину Nivona CafeRomatica 626. Спасибо ему за эту подсказку. В магазине цены ниже чем в других, а тут еще и на акцию попал. Владимир рассказал как можно оплатить, как организована доставка. Оплатил после доставки на следующий день. Все проверил и рассчитался. Хорошая экономия денег получилась.

Купил De'Longhi ECAM 22.320 на radio-kofe.ru

Гость 27 ноября, 2018 год
Купил De'Longhi ECAM 22.320 на radio-kofe.ru и очень этому рад. Так как можно использовать молотый и в зернах кофе. Одновременно делает две чашки, что пока хватит для нашей молодой семьи. Чистка кофеварки не представляет особого труда.

Заказывал у них кофемашину

Гость 27 ноября, 2018 год
Мне понравилось на сайте radio-kofe.ru как доставляют товары. Заказывал у них кофемашину с адресной доставкой. К моему удивлению, аппарат привезли на следующий день аккуратно упакованным и без каких-либо дефектов.

Я сначала поверить не мог

Гость 27 ноября, 2018 год
Я сначала поверить не мог, что мне получится сэкономить столько денег на кофемашине, но сайт radio-kofe.ru убедил меня в этом. Хорошо, что я успел у них купить кофемашину по скидке, товар то оказался последним в наличие. Предоплату делать рне нужно было, поэтому рисков приобретения кофемашины в этом магазине я не выявил.

Мне очень понравились цены на radio-kofe

Гость 27 ноября, 2018 год
Мне очень понравились цены на radio-kofe. Кроме широкого выбора, я смог получить ответы на вопросы по уходу и обслуживанию кофемашин.

Покупал её по акции

Гость 27 ноября, 2018 год
От купленной кофемашины на radio-kofe.ru я в восторге. Покупал её по акции, аппарат качественный и имеет официальную гарантию от производителя.

Ну что за курьер нерасторопный?

Гость 27 ноября, 2018 год
Ну что за курьер нерасторопный? Если честно, если бы не отличная консультация магазина radio kofe, то написала бы негативный отзыв) Попросту курьер Антон (насколько я помню) опоздал на час и мне пришлось краснеть на работе за задержку, так как отпросилась буквально на 30 минут! Он конечно же извинился, но осадочек остался) Хотелось бы, что бы в магазине работали такие же... Читать отзыв Ну что за курьер нерасторопный? Если честно, если бы не отличная консультация магазина radio kofe, то написала бы негативный отзыв) Попросту курьер Антон (насколько я помню) опоздал на час и мне пришлось краснеть на работе за задержку, так как отпросилась буквально на 30 минут! Он конечно же извинился, но осадочек остался) Хотелось бы, что бы в магазине работали такие же квалифицированные курьеры, как и менеджеры, потому что это казус доставил мне неприятный осадок не смотря ни на что!

Попал под акцию

Гость 27 ноября, 2018 год
Попал под акцию на сайте интернет-магазина радио кофе. Оформлял товар через корзину, менеджер почти сразу перезвонил и уточнил детали товара, после чего в этот же день нам ее и отправил, спасибо!

Покупали в офис кофемашину

Гость 27 ноября, 2018 год
Покупали в офис кофемашину на сайте радио-кофе. Выбор в магазине прямо скажу не огромный, но топовых моделей в достатке, да и ещё на многие из них скидки не хорошие. Привезли прям на работу без задержек, а уже через пол часа мы наслаждались всем коллективом кофе. Особая благодарность. менеджеру Максиму, который терпеливо рассказывал разницу между понравившимися нам моделям.

Устал бегать в кофейню

Гость 27 ноября, 2018 год
Устал бегать в кофейню, чтобы попить кофе, поэтому заказал в интернет-магазин радио кофе кофемашину. Очень понравилась бесплатная доставка и разумные цены, большое спасибо.

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru