Интернет магазин Комфорт от производителя отзывы

Москва, ул. Малый Харитоньевский переулок, д. 3, с. 1
Интернет магазин Комфорт от производителя
14 отзывов / 2097 просмотров

Юольшой выбор и низкие цены

Елена Борисова 2 декабря, 2020 год
Постельное белье постоянно здесь заказываю уже больше года. Очень нравится качество и выбор большой.

Рекомендую магазин

борис 19 ноября, 2020 год
Хороший выбор по ортопедическим матрасам. Менеджеру спасибо за помощь при подборе матраса и заказе. Доставка хорошо организована.

Рекомендую!

Анна 19 ноября, 2020 год
Кровать машину для сына здесь покупала вместе с матрасом. Вышло чуть ли не в два раза меньше, чем в других магазинах. И качеству вообще претензий нет, оно отличное. Магазин рекомендую.

Доволен качеством

Валерий 27 октября, 2018 год
В интернет магазине заказали ортопедический матрас в детскую кровать, выбор довольно большой, доставили нам качественный и надежный вариант, ребенку комфортно и хорошо, довольны покупкой.

Все хорошо!

Анна Гамова 4 апреля, 2018 год
Покупка ортопедического матраса для ребенка прошла успешно. Отличные цены, классный ассортимент тут!

Хорошая покупка

Лена 25 марта, 2018 год
Купили новую кровать для ребенка, понравился выбор и сами расценки. Нету претензий к их сервису!

Отлично

Елена Прыткова 21 марта, 2018 год
Приобрелf тут детскую кровать Соната Kids Плюс. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Качественный материал, дочке нравится. И цена приемлемая. Не зря тут приобрела. Буду рекомендовать.

Довольна

Олеся Парина 13 марта, 2018 год
Неплохой магазин, удобно заказывать. Брала тут матрас Орматек Flex Super Big. Доставили без задержек. Все супер, довольна.

Качественно

Артем Белров 8 марта, 2018 год
Брал тут беспружинный матрас Кокос. С доставкой проблем не возникло, брака нет. Матрас удобный и быстро засыпаешь. Не зря тут приобрел.

Хороший магазин

Жанна555 1 марта, 2018 год
Купила в магазине детский ортопедических матрас. Понравилась выгодная цена и хорошее качество. Отмечу в магазине оперативного менеджера, который детально проконсультировал по сделке. Плюс понравилась доставка, которая быстро привезла и аккуратно занесла матрас.

Отличная покупка

Кристина Новикова 25 февраля, 2018 год
Купила здесь матрас. качеством осталась очень довольна. Да и обслуживание в магазине хорошее, плюс доставили быстро.

Хороший магазин

Артем 23 февраля, 2018 год
Недавно взял в этом магазине ортопедический матрас. Понравилось, что менеджер подсказал как правильно выбрать жесткость для моего случая. Получил все быстро, в ТК они отдали сразу, а те доставил мне через несколько дней. Матрас хороший, брака нет.

Довольна

Алена 23 февраля, 2018 год
Покупали в этом магазине пару подушек и одеяло. Качество отличное, доставка быстрая. Я довольна.
Людмила 23 февраля, 2018 год
Заказывала матрас в кроватку для сына, в магазине назывался Гений Макси, хороший, ортопедический, еще попросили сделать съемный чехол на матрас, потому что, сами понимаете, все может случиться:) Без проблем все заказала на сайте, доставка тоже порадовала, теперь наш малыш наслаждается спокойным сном.
Интернет магазин Комфорт от производителя
Интернет-магазин "Комфорт от производителя" предлагает продукцию высокого качества по доступным ценам от ведущих производителей. В каталоге нашего магазина Вы сможете найти огромный ассортимент: матрасов ортопедических детские и взрослые (любой размер) - любой высоты, жесткости и анатомичности; кровати : ЛДС,ДСП,мелалл, массив - детские и взрослые; корпусная мебель; текстиль для спальни и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Малый Харитоньевский переулок, д. 3, с. 1

Товары для дома