Интернет-магазин компании Nanomarket24 отзывы

Рекомендую

Анна 22 сентября, 2021 год
Нанормакет24 порекомендовала коллега. Раньше покупала в другом магазине. Здесь выбор больше и цены ниже. Плюс быстрая доставка. После формирования заказа на сайте, быстро берется в работу.

Отличная продукция

Катя 15 июля, 2021 год
Недавно стала пользоваться этой продукцией, но эффект радует. Особенно покрытие OLYMPIC NANO. Очень выручает в туризме, в походах. Ткань не пачкается, при попадании влаги не впитывается в волокна ткани. Если уж сильные загрязнения, то легко отстираются потом. Буду пробовать другую продукцию.

Отличный ассортимент.

Виктор 10 февраля, 2021 год
Для машины полировку покупаю только из нано материалов. Покупал в другом месте, но очень подвели меня. А здесь есть все что вам нужно: и качественная полироль и вежливый и обученный персонал.

Рекомендую

Юлия 21 декабря, 2020 год
Борюсь дома с повышенной влажностью и постоянной плесенью. Уже прибегала и к народным средствам, но плесень уменьшалась и только. Потом посоветовали попробовать новые разработки, в которые я не особо верила. Но приехав сюда, продавцы все показали и рассказали, как пользовать и что нужно делать после. Настоящие профессионалы и товар качественный, удивительно, но все прошло.

Большой выбор + есть скидки

Sem 17 декабря, 2020 год
Посоветовали обработать древесину для строительства нанопокрытием для дерева. Приехал в магазин, товара очень много, так еще и попал на скидку, купил по скидке больше, чем планировал.

Отличная штука!

Егор 10 сентября, 2020 год
Купил в наномаркет защитную нано полироль и натер ей автомобиль. Очень крутая штука, вода скатывается от неё только так, даже натирать после мойки не надо. И стоит недорого, в сравнении если делать эту процедуру на Мойке. Отправляли почтой России, дошло без проблем и быстро.

Практично, и недорого

Анна 10 августа, 2020 год
Часто слышала про вещи с приставкой «нано», но сама не покупала. Я ягоды люблю собирать, поэтому проблема защиты от комаров всегда актуальна. Знакомая в nanomarket24 заказывала накомарник. Он не простой, а с пластиковой оправой и поляризационными линзами. Решила в итоге, себе тоже взять. Пользуюсь вторую неделю. Благодать! Никто не кусает, глаза защищены, мошки не попадают. Вот вам и Нано товары!)... Читать отзыв Часто слышала про вещи с приставкой «нано», но сама не покупала. Я ягоды люблю собирать, поэтому проблема защиты от комаров всегда актуальна. Знакомая в nanomarket24 заказывала накомарник. Он не простой, а с пластиковой оправой и поляризационными линзами. Решила в итоге, себе тоже взять. Пользуюсь вторую неделю. Благодать! Никто не кусает, глаза защищены, мошки не попадают. Вот вам и Нано товары!) Практично, и недорого!

Nanomarket24 не подвел

Антон 3 августа, 2020 год
Купил для машины профессиональную защитную Нано Полироль. Использовал её по инструкции. Нанёс круговыми движениями, подождал пока высохнет и протёр сухим полотенцем. Машина у меня чёрного цвета, царапин стало гораздо меньше, даже если смотреть на солнце. Уже несколько раз мыл автомобиль, полироль не смывается. Написано, что должна держаться до 8 месяцев, посмотрим. Пока очень доволен и ей, и магазином. Спасибо!

Интернет-магазины

psitown.ru