Интернет-магазин косметики "Я Хочу" отзывы

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос, лица и тела

Продажа некачественной продукции а

Елена 14 августа, 2023 год
Приобрели в вышеуказанном магазине "Морская капуста (ламинарии) соломка 1 кг". Данную продукцию покупаем систематически, т.е впринципе имеем представление, как эта водоросль выглядит.
То, что магазин размещает на странице товара и то, что прислали в заказе - это далеко не одно и тоже (см фото в приложении)
Присланная "капуста" - это, видимо, второй или третий сорт, либо это какая-то смесь различных водорослей, половина скрученные, часть огромными кусками и очень много грязи в пачке (не соли, а именно грязи)
А денег продавец за это просит, как за морскую капусту ламинария соломка высшего качества, заметьте.
И этикетка на товаре соврешенно непотребная, в стиле "Рога и Копыта", где даже дату упаковки продукции на потрудились указать.
Оформили возврат, вряд ли обратимся еще когда-нибудь. Интернет-магазин косметики Я Хочу - Продажа некачественной продукции а Интернет-магазин косметики Я Хочу - Продажа некачественной продукции а Интернет-магазин косметики Я Хочу - Продажа некачественной продукции а

Яна 24 октября, 2022 год
хороший магазин, самые выгодные цены, которые я находила на нужную мне косметику, доставка по спб сдеком

Мошенничество

Гость 24 декабря, 2019 год
Мой отзыв предыдущий. Товар оплатила 22-23.11.2019. По итогу долгих звонков без ответа, писем и комментариев в Инстаграмм, мне обещали вернуть деньги 24.12.2019. Но это не случилось.

магазин yahochy

Marina 28 ноября, 2019 год
19.11.2019 сделала заказ, через день прислали ссылку на оплату без подтверждения наличия товара. 21.11.2019 я позвонила им сама, чтобы уточнить наличие. Сказали действительно есть в наличии, усомнилась изначально ибо данный продукт снят с производства и нигде его нет. Девушка сказала есть в наличии 2 последние банки, на которые я попросила счёт. 22.11.2019 оплатила два счета, на каждую банку отдельный счёт.... Читать отзыв 19.11.2019 сделала заказ, через день прислали ссылку на оплату без подтверждения наличия товара. 21.11.2019 я позвонила им сама, чтобы уточнить наличие. Сказали действительно есть в наличии, усомнилась изначально ибо данный продукт снят с производства и нигде его нет. Девушка сказала есть в наличии 2 последние банки, на которые я попросила счёт. 22.11.2019 оплатила два счета, на каждую банку отдельный счёт. Сегодня 28.11.2019, за это время удалось дозвониться дважды, не берут трубку. Оба раза пообещали перезвонить в течение часа и конечно не перезвонили. На имеющиеся электронные адреса также написала и тишина.

Всегда приятно

Маргарита 19 августа, 2019 год
Я постоянный клиент. Очень приятно получать заказы вовремя и в полной комплектации, сейчас открылся пункт смовывоза, очень близко к дому, стало удобно, можно делать небольшие заказы и не платить за доставку домой, а в пункт стоит 100 рублей.

Хороший ассортимент, очень приятные операторы, которые кнсультируют, вежливые и отзывчивые девочки!

Работает с клиентом от и до, при любых обстоятельствах!

Марина Борисовна 13 июля, 2017 год
С 13ого года делаю заказы в этом магазине. Привозят всегда то, что заказываю, всегда инструкции к наборам прилагают, резиночки, пилочки, пробники в заказ кладут, в общем женские приятности всегда есть в их пакетиках. " недели назад оформила заказ на набор кератиновое восстановление волос хаир компани, у них на сайте их 2: с шампунем и без шампуня. Курьер доставил, я... Читать отзыв С 13ого года делаю заказы в этом магазине. Привозят всегда то, что заказываю, всегда инструкции к наборам прилагают, резиночки, пилочки, пробники в заказ кладут, в общем женские приятности всегда есть в их пакетиках. " недели назад оформила заказ на набор кератиновое восстановление волос хаир компани, у них на сайте их 2: с шампунем и без шампуня. Курьер доставил, я даже помню, что мне сказали проверить заказ, я заглянула в пакет - все верно, оплатила заказ. Только к вечеру (после работы), залезла в пакет и поняла, что мне доставили набор без шампуня, я так расстроилась, думаю все, деньги пропали, позвонила в магазин, меня спросили номер заказа и девушка сказала, что проверят по видеозаписи сборку моего заказа, у них заказы собирают под камерой. После ко мне перезвонили, извинились, сказали да, шампунь не был вложен в мой заказ и отдельно доставили его с подарком. Ещё больше полюбила ваш магазин, человеческое спасибо вам за вашу работу!

отзывы

Гость 16 июня, 2017 год
Ни разу не было, что оформила заказа и никто не подтвердил, такое вообще бывает? :) услугами магазина пользуюсь давно, хорошие цены, сроки годности, всегда целая упаковка. Пробники кладут в каждый заказ. Заказ подтверждают по телефону, сразу говорят дату доставки и можно выбрать время доставки (интервал), минут за 30-40 звонит курьер

Сервис отсутсвует

Гость 16 мая, 2017 год
Очень разочарованы! Заказ был оформлен сайте, о чем сразу пришло уведомление на электронную почту. Заказали «обратный звонок» с сайта, хотели уточнить нюансы заказа, никто не позвонил. В течении недели никто не отзвонился и товар не доставил. Написали на их эл. адрес, ответа не последовало. Через неделю позвонили сами, попросили уточнить, что с заказом, диспетчер обещала перезвонить в течении часа, но... Читать отзыв Очень разочарованы! Заказ был оформлен сайте, о чем сразу пришло уведомление на электронную почту. Заказали «обратный звонок» с сайта, хотели уточнить нюансы заказа, никто не позвонил. В течении недели никто не отзвонился и товар не доставил. Написали на их эл. адрес, ответа не последовало. Через неделю позвонили сами, попросили уточнить, что с заказом, диспетчер обещала перезвонить в течении часа, но так за весь день и не позвонила. На следующий день связались самостоятельно и попросили аннулировать заказ.
Такого отвратительного сервиса мы не встречали еще ни в одном интернет-магазине!

Магазин я хочу

Маша 6 мая, 2016 год
Толковые и вежливые консультанты здесь работают, помогли подобрать средство от выпадения волос, при том много всего испробывала, порекомендовали Ниоксин. Помогло - работает. Отдельно по работе магазина: доставка всегда в назначенный день и оговоренный интервал (за 2 года никаких сбоев), заказ подтверждают быстро, практически всегда все в наличии, пару раз было, что из заказа не было 1 позиции, предлагали хорошую замену,... Читать отзыв Толковые и вежливые консультанты здесь работают, помогли подобрать средство от выпадения волос, при том много всего испробывала, порекомендовали Ниоксин. Помогло - работает. Отдельно по работе магазина: доставка всегда в назначенный день и оговоренный интервал (за 2 года никаких сбоев), заказ подтверждают быстро, практически всегда все в наличии, пару раз было, что из заказа не было 1 позиции, предлагали хорошую замену, один раз замену не хотела и сумма для бесплатной доставки не набиралась (немного, порядка 200 рублей), безо всяких вопросов и просьб с моей стороны мне ставили бесплатную доставку и клали подарок в заказ (как менеджер сказал комплимент от магазина). Клиентоориернтированный магазин. Отдельно хочу отметить цены, на половину товаров меньше, чем в большинства магазинов!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru