Сервис отсутсвует - Отзывы об Интернет-магазин косметики "Я Хочу"

Отзыв написан 16 мая, 2017 год 445 просмотров
Очень разочарованы! Заказ был оформлен сайте, о чем сразу пришло уведомление на электронную почту. Заказали «обратный звонок» с сайта, хотели уточнить нюансы заказа, никто не позвонил. В течении недели никто не отзвонился и товар не доставил. Написали на их эл. адрес, ответа не последовало. Через неделю позвонили сами, попросили уточнить, что с заказом, диспетчер обещала перезвонить в течении часа, но так за весь день и не позвонила. На следующий день связались самостоятельно и попросили аннулировать заказ.
Такого отвратительного сервиса мы не встречали еще ни в одном интернет-магазине!

Татьяна Черепанова 26 сентября, 2017 год
Аналогичная история: оформила заказ, оплатила по уведомлению на электронную почту. 2 недели тишина. Позвонила в субботу спустя 2 недели с даты оплаты заказа, диспетчер ответила, что в выходной доступа к базе нет, записала контакты, обещала, что в пн. со мной свяжутся. Больше, ни на звонки, ни на почтовые сообщения не отвечают.
Гость 8 ноября, 2017 год
У меня такая же ситуация. Ни разу с таким сервисом не сталкивалась. Уже месяц ни заказа, ни звонка. На письма не отвечают, на звонки не перезванивают и больше вообще связи сними нет. А теперь еще и сайта нет.
алла 28 сентября, 2017 год
И у меня после оплаты уже 10 дней тишина....трубку не берут, на письма не отвечают. Может кто знает, что делать в такой ситуации?

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price