Интернет-магазин "Красивые-волосы.РФ" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Красивые-волосы.РФ"

Салон приторговывает

Елена 6 декабря, 2021 год
Цены ломят аховые. Просто салон подрабатывает, доставляет из салона косметику, если она у них есть. А если нет, то жди говорят. Никакой это не интернет магазин, склада у них нет. Так что не советую тут заказывать.
Недостатки:
  1. нет в наличии, цены выше, чем в других интернет-магазинах.

Не лучший интернет магазин

Софья 21 мая, 2020 год
Я проманиторила определенные позиции средств для волос на нескольких интернет магазинах и в этом самые высокие цены оказались.Не рекомендую.

о сайте недостатки

Гость 21 мая, 2020 год
что то об бесплатной доставке, как в отзыве пишут, я не заметила на своем заказе. Одно то , что дороговато. На других сайтах спрей для вьющих волос 850р, на этом сайте 1900р. Жаль! Только одно хорошо, что без предоплаты.
Оля 18 мая, 2016 год
На сайте магазина "Красивые-волосы.РФ" собрана серьезная коллекция косметики для волос. Страницы онлайн каталога содержат все необходимое для ухода и восстановления всех существующих типов волос, и что самое главное, по нормальной цене. Бесплатная доставка от "Красивые-волосы.РФ", это ощутимый плюс, на фоне других магазинов.
Интернет-магазин "Красивые-волосы.РФ"
Интернет-магазин "Красивые-волосы.РФ" это гарантия приобретения достойной по качеству косметики для волос с непревзойденным эффектом. Залог густых и здоровых волос в правильном уходе за ними, и в качественной косметике, приобретенной на "Красивые-волосы.РФ".

Интернет-магазины

Wiekk