Интернет-магазин Кровлион отзывы

Москва, пр-т, Маршала Жукова, 2
Магазин строительных материалов

хорошие покупки

Дмитрий 27 июля, 2017 год
Очень часто сотрудничаю с этой компанией и делаю покупки товара, потому как моя работа связана с кровлей. Цены здесь приемлемые, часто делают хорошие скидки, которые дают возможность ее немного сэкономить. Вот на прошлой неделе купил себе шуруповерт IVT Li-18 EGK, надежного качества. Со своей рабочей задачей он справляется полностью, что самое главное в моей работе. Как и всегда, покупкой товара... Читать отзыв Очень часто сотрудничаю с этой компанией и делаю покупки товара, потому как моя работа связана с кровлей. Цены здесь приемлемые, часто делают хорошие скидки, которые дают возможность ее немного сэкономить. Вот на прошлой неделе купил себе шуруповерт IVT Li-18 EGK, надежного качества. Со своей рабочей задачей он справляется полностью, что самое главное в моей работе. Как и всегда, покупкой товара здесь остаюсь очень доволен.

Константин

Гость 14 февраля, 2017 год
Долго не могли определиться сначала с цветом металлочерепицы, потом с производителем, покрытием. Пока не подсказали этот магазин. Хороший выбор, цвета какие хочешь, цена нормальная. Купили классик, глянцевую, сочного зеленого цвета. Скидка позволила хорошо сэкономить.

Рекомендую

Михаил 24 ноября, 2016 год
Как строитель рекомендую, если ищете кровлю, то заказывайте его в компании "Кровлион". Качество у них хорошее, цены приемлемы. С доставкой проблем нет. Одни плюсы.

Кровлион

Елена 1 августа, 2016 год
Очень понравился ассортимент. Они в принципе на опт ориентированы, но и в розницу тоже приобрести можно. Мы заказывали тут металлочерепицу, сайдинг и массажные окна. Остались качеством вполне довольны, никаких претензий. Кстати, у них же и монтаж можно заказать, что мы благополучно и сделали. В общем, компания приличная, рекомендую обращаться, если ищете кровельные материалы.
Адрес: Москва, пр-т, Маршала Жукова, 2
Телефон: +7 (499) 372105

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru