Интернет магазин куклы лол оригинал - Отзывы о lol-kukla-original.ru интернет-магазин

lol-kukla-original.ru интернет-магазин
Отзыв написан 20 мая, 2018 год 841 просмотр
Заказали куклы лол конфетти поп на официальном сайте lol-kukla-original.ru/ lol surprise. Заказ пришел всего за 6 дней в город Мурманск. Посылка была качественно упакована, а внутри куклы лол в шаре упакованы в пузырчатую пленку, чтобы при транспортировке ничего не повредилось. Качество куклы лол сюрприз очень порадовало. Все на высшем уровне. Очень порадовали выгодные наборы на 3 шара и 6 шаров лол в шаре. Заказали сразу 6 шаров lol confetti pop. Обязательно будем заказывать еще.

Милания 28 декабря, 2018 год
madcoolmadВРАНЬЕ !!! Не верьте !!! Отвратительное качество кукол!
Покупатель 14 сентября, 2018 год
Внимание! На сайте с адресом https://www.lol-kukla-original.ru продают подделки, которые при получении можно только выбросить! Оператор красиво рассказывает о поставках оригинальных игрушек. Не верьте!!!
Лиля 20 марта, 2019 год
Искали с дочкой, где куклы лол купить недорого, ведь в обычных магазинах куклы лол продают иногда по 2000 и 3000 тысячи. Мы очень искали чемодан лол 60 сюрпризов и лол 5 серия с волосами. В магазине LOL SURPRISE SHOP мы нашли все серии по очень низким ценам. Доставили заказ очень быстро.

Отзывы о детских товарах