Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Купи на Дачу

Хороший ассортимент дачной и строительной техники

Арсений Розанов 28 октября, 2015 год
Я себе приобрел электропилу Partner P820T, недорогая, качественная. Выбор на сайте конечно огромный, но я пока купил по цене самую недорогую. Позвонил в магазин и скидку получил. Консультант мне подробно рассказал о пилах и главное - не пытался втюхать подороже. Доставка до Хабаровска мне обошлась в тысячу рублей.

Хвалю, и еще раз хвалю

Царев Макс 22 октября, 2015 год
Хороший магазин, не устану его хвалить. Уже три раза сделал здесь покупки. И культиватор, и газонокосилка и автокомпрессор работают без перебоев. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую этот магазин. У них есть доставка по России, а по разным акциям доставку они еще и сами оплачивают.

Отличные консультанты

Серафим 19 октября, 2015 год
Отличный магазин, всегда с удовольствием покупаю. Нравиться беседовать с менеджерами, они так все плюсы и минусы расскажут, что только и остается сделать выбор. Недавно купил тут интеллектуальное зарядное устройство DAEWOO DW1500.
Очень доволен, спасибо что посоветовали и помогли.

Достойное качество

Артемов Семен 16 октября, 2015 год
Отличная воздуходувка ECHO PB-2155, купленная в августе работает превосходно! Сам магазин так же выполнил свою работу четко и быстро! Доставка до Дальнего Востока транспортной компанией после 100% предоплаты. Я очень доволен, что вышел на этот магазин, теперь только к ним.

Классный магазин

Петр 11 октября, 2015 год
Магазин отличный и покупать в нем одно удовольствие. Цены адекватные на фирменную технику. Качество отменное. Хочу сказать спасибо консультантам, очень грамотные ребята. Я заказывал тут культиватор электрический DAEWOO DAT 1700E. Забирал сам в магазине. Так мне там все проверили, наладили и запустили его. Спасибо за такую работу. Рекомендую , хороший магазин.

Всё с умом

Егор 7 октября, 2015 год
Цены доступные и качество от производителя!
Купил для деда Бензопилу DAEWOO DACS 5820XT. Я сам уже в Москве живу, а дед на Дальнем Востоке. Оформил доставку сразу через ТК, компания оплату взяли на себя. т.к. товар стоил дороже 10 т.р. Я доволен общением с менеджерами компании, а дед доволен подарком!

Отличный магазин

Гриша 4 октября, 2015 год
Я тут покупал культиватор DAEWOO DAT 3555R и навесное оборудование к нему. Вот бы сам и не догадался, но консультант предложил хот, молодец. Привезли мне его бесплатно , прям домой. Курьер все мне показал и оформил , и чек и талон на гарантию.
Очень доволен покупкой, по всему видно что народ тут грамотный и профессиональный.

Приятно тут покупать.

Толя 25 сентября, 2015 год
Покупал тут бензопилу DAEWOO DACS 5820XT, попал на акцию, в подарок дали еще и масло к пиле. Забирал сам, а мне за это еще и скидку 3%! Грамотно все и по уму организовано тут. Свой сервисный центр, консультанты просто умнички. Курьерская служба отлаженная. И куча акций . Приятно тут покупать.

не сомневаюсь в магазине

Сергей 21 сентября, 2015 год
заказ делаю уже далеко не в первый раз и пока усомниться в магазине или уж тем более разочароваться в нем мне не пришлось. Доставка быстрая и с доками. Вся техника по сей день пашет без перерыва и поломок.

доверяю им полностью

Василий 31 августа, 2015 год
выделил для себя этот магазин давно и при необходимости обращаюсь только сюда. Ну, просто они меня ни разу не подвели и даже наоборот с каждым разом все только больше убеждают в том, что этот магазин я выбрал правильно. В прошлый раз доставка аж через 8 часов была, очень быстро

доставки быстрее пока не видел

Григорий С 9 августа, 2015 год
порадовали скоростной доставкой на следующие сутки и тем, что предоставили грамотно оформленные сопроводительные документы к покупке

нашли то что нужно

Лошенко Ира 2 августа, 2015 год
Огромный ассортимент различных видов техники полезной на даче. Цены доступные. И гарантия есть.
В плане недостатков магазина напротив ничего написать не могу, так как плохого ничего не увидела. Все прошло без проблем. С мужем подобрали здесь мощный генератор. Искали долго, но нужный нашли только здесь. К тому же цена очень хорошая. Доставили на следующее утро.

качественно обслуживают

Ярмилов Иван 26 июля, 2015 год
у них есть самовывоз и я даже знаю, где он расположен, потому что бывает, что проезжаю там недалеко. Но я все же решил доставку оформить, чтобы свое время зря не терять. Генератор мне на этой неделе доставили, как я с менеджером и договаривался. Курьер мне помог проверить все и документы после оплаты оформил и вручил. Теперь магазин в закладках на... Читать отзыв у них есть самовывоз и я даже знаю, где он расположен, потому что бывает, что проезжаю там недалеко. Но я все же решил доставку оформить, чтобы свое время зря не терять. Генератор мне на этой неделе доставили, как я с менеджером и договаривался. Курьер мне помог проверить все и документы после оплаты оформил и вручил. Теперь магазин в закладках на компе и я его рекомендую всем тем кому требуется такого рода техника.

супербыстро

Стасюк А 19 июля, 2015 год
нормально отработала служба доставки. Вообще, если уж почесноку говорить, то я впервые видел, чтобы так быстро работали. Я свой заказ оформил в среду, а в четверг его уже получил с доками. Так что все гуд, как говориться!

все доки в порядке

Моисеев В 11 июля, 2015 год
доставка генератора прошла пунктуально в тот временной промежуток, на который с менеджером договорились. Гарантия оформлена и выдана, чек тоже.

повезло с магазином

Леонид 5 июля, 2015 год
С покупкой бензинового генератора HYUNDAI HHY3000F мы стали практически автономны. работает как часы. с доставкой в этом магазине полный порядок. привезли точно в срок и с документами. даже гарантия есть.

буду магазин рекомендовать

Сонечка Р 27 июня, 2015 год
Заказывала газонокосилку. Очень удобная штуковина для всех у кого имеется дачный участок с газоном. Тут на нее и цена прекрасная. Недостатков в покупке и у магазина я не усмотрела
А вот достоинств у магазина масса. Всем советую его. Доставка порадовала. Привезли на ул. Печорина 3 на следующий день.

информативный сайт, понравилось

Иван 13 июня, 2015 год
можно обойтись без консультации, потому что информации на сайте вполне достаточно для того, чтобы выбрать покупку самостоятельно, что я и сделал. Получил без задержек все.
Спасибо

привозят в удобный день

Ключкин 7 июня, 2015 год
консультация была вечером, а заказ привезли по моей просьбе через 5 дней. Спасибо, что не отказали

прекрасный каталог товаров

Полякин 31 мая, 2015 год
я не обращался к менеджеру за консультацией. Считаю, что это и не нужно, когда у магазина есть такой информативный и удобный каталог товаров. Сам себе все подобрал и без проблем получил. Спасибо

рекомендую обратиться

Александр Олегович 24 мая, 2015 год
Качественная и сильная техника.
Легко разобраться с покупкой, потому что подробная инструкция есть в наличии.
Есть удобные способы оплаты.
Удобное расположение пункта самовывоза.

мы давние покупатели здесь

Карпенко Сегей 17 мая, 2015 год
уже давно покупаем в этом магазине и все покупки можно назвать удачными. Последней была покупка газонокосилки на дачу и тоже прошла без проблем в прошлом сезоне. Проконсультировали нас грамотно и доставили на другие сутки. Теперь опять сюда за новой покупкой вернулись. Спасибо магазину.

много чего понравилось

Егор 10 мая, 2015 год
Мне вот что понравилось:
- цены низкие,
- консультант грамотный,
- курьер пунктуальный,
- дали гарантию и чек на покупку
Спасибо магазину

стоимость техники

Олег Обакумов 28 апреля, 2015 год
стоимость на многие виды дачной техники тут ниже, чем в других магазинах. Я сэкономил порядочно, обращаясь сюда вот уже в четвертый раз. И доставка не подводит по срокам

выполняют задачи на ура

Макаров 26 апреля, 2015 год
Сначала лобзик себе в этом магазине подобрали, а теперь еще и дрель решили поменять. И опять доставка в срок, с документами порядок. В общем, магазин стабильно выполняет свои задачи и никаких проблем не возникает при обращении.

сайт хороший

Неможаев 7 апреля, 2015 год
Хороший и приятный магазин во всех отношениях. Ну, или почти во всех. Мне понравился сайт. Нет пестрости и рекламы тупой. Имеется быстрая доставка, и короткий срок на обмен и хорошее впечатление от работы магазина. Недостатков в работе магазина отметить не могу
Гость 30 марта, 2015 год
Летом сестра покупала тут косилку, а я сейчас решил обратиться за аналогичной моделью и для себя тоже. Не думал, что так быстро доставят. Заказал на сайте вечером в среду, в четверг утром уже привезли. Причем курьер при мне ее проверил. Есть на нее чек с гарантией. Недостатков я не видел.
Мамонтов 23 марта, 2015 год
Доступно объяснили все технические характеристики выбранного культиватора и подобрали удобный день для доставки. Курьер на месте помог проверить покупку (приехал к нам на дачу), показал все основные моменты. После оплаты выдал документы. Все в порядке короче у магазина
Интернет-магазин Купи на Дачу
Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева помещений и прочие расходные материалы.
Консультанты интернет-магазина помогут вам подобрать необходимый товар и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru