Интернет-магазин Kuppersberg отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Kuppersberg

все нормально

Лера 14 апреля, 2019 год
Полгода назад купили посудомоечную машинку фирмы Купперсберг. Пользуемся сейчас практически ежедневно, я очень довольна. Она выходит экономная по расходу электричества и воды, а отмывает посуду прекрасно, никогда ничего не приходится перемывать вручную. У нас только с установкой заминка была, тогда муж даже консультировался со службой поддержки, у них там с монтажниками что-то с подключением воды не получалось. Им уточнили, какие... Читать отзыв Полгода назад купили посудомоечную машинку фирмы Купперсберг. Пользуемся сейчас практически ежедневно, я очень довольна. Она выходит экономная по расходу электричества и воды, а отмывает посуду прекрасно, никогда ничего не приходится перемывать вручную. У нас только с установкой заминка была, тогда муж даже консультировался со службой поддержки, у них там с монтажниками что-то с подключением воды не получалось. Им уточнили, какие подключения нужны..что-то в этом роде, в общем все-таки установили и все норм) Протечек нет.

Интернет магазин бытовой техники Kuppersberg

Вадим 24 июня, 2015 год
Интернет магазин бытовой техники Kuppersberg выбрали из-за большого ассортимента товара, выбор огромнейший, есть из чего выбирать. При чем товар весь отличного качества, по крайней мере, та техника что приобретена нами функционирует хорошо, как и положено, а купили мы в этом интернет-магазине не мало чего, и Стиральную машину Kuppersberg WM 140, и Духовой шкаф Kuppersberg HA 657 T, и Варочную поверхность... Читать отзыв Интернет магазин бытовой техники Kuppersberg выбрали из-за большого ассортимента товара, выбор огромнейший, есть из чего выбирать. При чем товар весь отличного качества, по крайней мере, та техника что приобретена нами функционирует хорошо, как и положено, а купили мы в этом интернет-магазине не мало чего, и Стиральную машину Kuppersberg WM 140, и Духовой шкаф Kuppersberg HA 657 T, и Варочную поверхность Kuppersberg FV 3 XE и многое другое типа микроволновки, сейчас уже и не припомню. Хочу отметить, что цены на технику в этом магазине, даже если учитывать доставку, совершенно невысокие, в других подобных магазинах видели и подороже. Кроме того, на весь свой товар этот интернет-магазин выдает гарантийные талоны, но мы, к счастью, этими талонами не воспользовались, повторюсь, техника у них реально качественная. Отдельно хочется отметить грамотную и оперативную работу персонала магазина, и консультанты на своем месте, подсказывают и помогают, и менеджеры шустрые, заказ и оформление без проблем.
Интернет-магазин Kuppersberg
Интернет-магазин Kuppersberg - это онлайн-магазин, в котором вы найдете всю необходимую технику для дома. Магазин осуществляет свою деятельность уже не один год и за время своего существования уже успел зарекомендовать себя как команду опытных профессионалов.

В каталоге товаров магазина вы найдете варочные панели, духовые шкафы, вытяжки, микроволновые печи, холодильники, стиральные машины.... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru