Lightmarkets отзывы Лайтмаркетс отзывы - Отзывы об Интернет-магазин Lights-market

Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 12 просмотров
Я хотел бы поделиться своим опытом покупки на магазине фото света и выразить свое разочарование в качестве отзывов, которые я нашел на вашем сайте. Когда я искал отзывы на этот магазин, я наткнулся на множество положительных комментариев и ожидал получить отличный сервис и качественный товар.

Однако, когда я посетил магазин, я был разочарован тем, как прошла моя покупка. Я был игнорирован продавцами, которые были заняты своими делами и не смогли помочь мне с выбором продукции. Я был оставлен сам на сам с выбором и ничего не мог найти, что удовлетворило бы мои потребности.

Когда я вернулся на ваш сайт, чтобы поделиться своим опытом, я был удивлен, что вы не разместили мой отрицательный отзыв. Я не могу понять, почему вы не хотите дать своим посетителям правдивую информацию о магазине и скрываете негативные отзывы.

Я надеюсь, что вы пересмотрите свой подход к отзывам и начнете публиковать все отзывы, даже если они отрицательные. Таким образом, вы предоставите своим посетителям полную картину о том, что они могут ожидать при покупке на конкретном магазине.russian_ru

Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. все остальное

Адрес: Курск, ул. Бойцов 9 дивизии, 187
Телефон: +7-920-264-1555