Интернет-магазин Lights-market отзывы

Курск, ул. Бойцов 9 дивизии, 187
Продажа эквалайзеров на авто, стробоскопов в фары, автомобильных модулей и светодиодных лент

Lightmarkets отзывы Лайтмаркетс отзывы

Андрей Маливанов 19 апреля, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим опытом покупки на магазине фото света и выразить свое разочарование в качестве отзывов, которые я нашел на вашем сайте. Когда я искал отзывы на этот магазин, я наткнулся на множество положительных комментариев и ожидал получить отличный сервис и качественный товар.

Однако, когда я посетил магазин, я был разочарован тем, как прошла моя покупка. Я был игнорирован продавцами, которые были заняты своими делами и не смогли помочь мне с выбором продукции. Я был оставлен сам на сам с выбором и ничего не мог найти, что удовлетворило бы мои потребности.

Когда я вернулся на ваш сайт, чтобы поделиться своим опытом, я был удивлен, что вы не разместили мой отрицательный отзыв. Я не могу понять, почему вы не хотите дать своим посетителям правдивую информацию о магазине и скрываете негативные отзывы.

Я надеюсь, что вы пересмотрите свой подход к отзывам и начнете публиковать все отзывы, даже если они отрицательные. Таким образом, вы предоставите своим посетителям полную картину о том, что они могут ожидать при покупке на конкретном магазине.russian_ru
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. все остальное

lights-market интернет магазин

Гость 23 августа, 2016 год
Доброго времени суток! я хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина lights-market продажа световыш штуковин различных. Я покупал у них биксеноновые линзы для авто. Значит, начнем с того, что я ну вообще ничего не понимал в линзах. Даже не знал как определить вверх ногами она или нет, но мне захотелось установить в свое авто линзованый ксенон. Кстати, как потом... Читать отзыв Доброго времени суток! я хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина lights-market продажа световыш штуковин различных. Я покупал у них биксеноновые линзы для авто. Значит, начнем с того, что я ну вообще ничего не понимал в линзах. Даже не знал как определить вверх ногами она или нет, но мне захотелось установить в свое авто линзованый ксенон. Кстати, как потом выяснилось, менеджер сам не знал где верх/низ у линзы, т.к посоветовал мне поставить линзу шторкой вверх, в разделе с перепиской будет видно. Думаю, ладно, наверняка менеджеры люди грамотные.. подскажут, разберемся. Ну и наткнулся в просторах интернета на lights-market.ru, фотки красивые с линзами у них. Выбрал понравившееся линзы (модель т262 на сайте) и начал переписку с менеджером о том подойдут ли они на мое авто или нет, какие подводные камни могут меня ожидать, специально указал марку авто на который планировал установку. Ответ менеджера был утвердительный (обман №1), мол на ваш автомобиль подойдут. Кстати, ньюанс, с почты [email protected] мне отвечал некто Денис, хотя по телефону отзывался на имя Артем, это не столь важно, но отметим. В реквизитах на сайте тоже Артем имя. Продолжаем диалог, менеджер предложил с линзами блоки розжига 35w . Я был слегка удивлен т.к. на слуху это самые слабые блоки (повторюсь я вообще не понимал ни в ксеноне ни в линзах), однако менеджер меня заверил что самое то (обман №2), свет не слабый будет. В общем я сделал заказ и оплатил. Пришли они где то через 3-4 дня (за доставку отдал 470 руб.), распаковал… красивые такие.. большие.. Закралась мысль что могут не полезть, но думаю пока не разбереш все равно не поймеш. Через день, ближе к полуночи, приступили к разборке левой фары авто. И тут выясняется что она туда не влезает!!! Вообще… совсем… ну никак. Ночь, я на нервах, пишу гневное письмо этому менеджеру со словами «ты на...ена сказал что они подходят на церато 2?» и намекнул на возврат. Меня вежливо попросили не хамить и намекнули что хр...н мне а не возврат, но потом смилостивились и с фразой «однако, я хочу тебе помочь» согласился на замену, притом пообещал что затраты на мое отправление он возместит и разницу в цене вернет (обман №3). и стал предлагать модели другие. Ну далее процесс выбора… конечно такие которые мне понравились небыло, поэтому взял из того что было.. взял М802. Они были дешевле чем прежние примерно на 1870 руб. Отправка ему первых линз обошлась мне в районе 800 руб. (плюс минус не помню точно), начинаю спрашивать про обещенный возврат за переплату и доставку, но тут опять обман. И какой то своей непонятной формуле вывел мне сумму к возврату которая была меньше чем по моим подсчетам на 1000 руб. Я спрашиваю как же так, ты же говорил вернеш всю сумму, на что мне ответили что есть какое то ихнее внутреннее правило при обмене товара затраты на пересылку берет на себя клиент! Так же пишет – однако, учитывая тот факт что я сильно переплатил мне возместят половину…. О...енеть ты добрый, низкий поклон тебе, подумал я. На это его письмо я прислал ему скрин переписки где выделил его слова о том что он вернет деньги за посылку, но тут выясняется, что под словом «вернем», он ИМЕЛ ВВИДУ, что вернет из разницы в цене линз! Я что, блядь, должен уметь читать твои мысли? Подумал я… ЧТО ЗНАЧИТ ИМЕЛ ВВИДУ? Вот на...ка… меня бомбило жутко.. хотелось эту линзу запихать ему в то место, где света в принципе быть не должно, и подключить.. пусть светился бы изнутри синим китайским светом… ну да ладно, это все эмоции. Продолжим.. менеджер сказал что при такой математике у него заказ без дохода но и без убытка! Это же классно, подумал я, ты а...риненный бизнесмен, кроеш свои убытки и свои косяки деньгами клиентов! Обалдеть… лучше бы ты молчал! Да и знаю что врет потому как с такой маленькой маржой они бы не продавали эти линзы, ибо цель любого бизнеса – это извлечение прибыли, а то о чем он говорит это не прибыль… на мороженое и хватит только. В общем лукавит зараза… опять. Ну его доходы не мое дело. Идем дальше.. Поехал устанавливать… утром оставил авто в сервисе, вечером приезжаю и смотрю… Оказывается у этих линз, в нижней части, не горит 2см (обман №3, на фото одно, по факту другое) у каждой. Опять не понимаю, на фото у них на сайте все горит, у меня не горит.. Писать письма не стал… позвонил так.. задал вопрос, ответ – я не знаю почему на фото на сайте они так горят а у вас горят по другому. Привыкший к подобным ответам забил и положил трубку. Начинается самое интересное. Когда забирал авто на улице было еще светло и небыло возможности проверить свет линз. Дождался ночи, предвкушая ааа...риненный свет… и тут опять сюрприз – ОНИ НЕ СВЕТЯТ НИ...РЕНА!!! (обман №4) У меня штатный свет в 2 раза лучше светил! А этот синий, тусклый, противный свет! Я просто о...уел! (линзы настраивали с прибором, так что они отрегулированы). Я приложу фото обязательно. У меня просто небыло слов. Я сделал фото света линз из салона авто и снова написал письмо этому менеджеру с прикрепленными фото, и вуаля, ответа нет!!! Нет ответа… вообще… совсем… вот сука. Возник вопрос что же делать с этими линзами и этим светом. Стал искать знакомых ребят кто разбирается в ксеноне, линзах. Нашел двоих.. угадайте какой был у них самый первый вопрос.. это смешно, у двоих разных людей первый вопрос был: «ты где нашел такие древние линзы?». ЧТО БЛ...ТЬ???? ДРЕВНИЕ??? Я о...уел очередной раз. Тут уже без слов. Парни посоветовали, что бы хоть как то улучшить свет, заменить розжиги и лампы. Стали разбирать с одним из них, что бы лампу достать, говорит что и лампы древние, щас типа другие идут в основном… а те которые у меня, типа, использовались чуть ли не в первых волнах ксенона… без комментариев. Звоню опять менеджеру, говорю почему не отвечаете на письмо с фото? Ответ был в том что я им якобы нагрубил и больше нет желания со мной общаться и помогать мне.. )) на мой вопрос почему мне все говорят что у меня линзы древние, менеджер сказал что я был с ним не ласков, попросил больше не звонить и БРОСИЛ ТРУБКУ! ГРЕБАНЫЙ МЕНЕДЖЕР БРОСИЛ ТРУБКУ! Расстрелять к хе...ам! Опять эмоции…, но не может быть эмоций когда тебя постоянно на...ывают, дико бесит. По итогу. Поставил блоки розжига на 55w, свет стал ярче и теперь он белый а не противно синий как раньше. Лампы менять не стал, т.к такие нада искать… мне сказали что в этот старый цоколь новые лампы не пойдут а другие искать нада… забил, не искал и не ставил. Но свет все равно не тот что должен был быть… у меня было авто с линзоваными фарами штатными, мне есть с чем сравнивать. В общем то вот и вся история про лживого менеджера дмитрия и интернет магазин лайгтс маркет.

Lights-market

Женя 23 августа, 2016 год
Заказывал в интернет-магазине Lights-market светодиодную ленту моток 5 метров для того, чтобы сделать приятное освещение в аквариуме. Пока разбирался в ленте и подключал ее заметил, что она очень даже пригодна для других дел. Энергии потребляет очень мало, имеет совмещение цветов синего, красного и зеленого. Отличная вещь.
Адрес: Курск, ул. Бойцов 9 дивизии, 187
Телефон: +7-920-264-1555