Мошенники и преступники - Отзывы об Интернет-магазин lodka-motor.com

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 77 просмотров
Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

Ответ представителя lodka-motor.com 22 июля, 2021 год
Здравствуйте! Мы компания Lodka-Motor, официально существуем с 2016 года. У нас более 20-ти действующих фирменных магазинов по всей России, куда Вы можете прийти в любой день и ознакомиться с нашим ассортиментом. Упоминаемого в вашем отзыве сотрудника у нас - нет и никогда не было. Если у Вас остались вопросы к нашему магазину, просим оставить вашу контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Гость 22 июля, 2021 год
Номера телефонов несуществующие. И адреса тоже….
Ответ представителя lodka-motor.com 22 июля, 2021 год
Все контакты актуальны. Если у вас возникли вопросы, можете позвонить нам по номеру: 8 (495) 796-13-07
Гость 22 июля, 2021 год
Обвинения не голословные. Уголовные дела действующие. Если вы отрицаете вашу причастность, то оставьте контакты по которым можно с вами связаться.
Гость 22 июля, 2021 год
Напишите, ваш контактный номер, мы с вами свяжемся?

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
25774 просмотра
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
18 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....

Интернет-магазины

gost-teplitca.ru