Интернет-магазин Loress.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Магазин товаров для дома

Чуть не успели

Ангелина 2 января, 2017 год
Заказала игрушку в подарок ребенку на Новый Год. Заказывала восьмого декабря, надеялась что успею получить. 31-го связалась с оператором на сайте, сказали, что еще заказ в пути. Очень расстроилась, пришлось идти покупать подарок другой. Только пришла домой, пришло Смс что мой заказ на почте ожидает. Что сказать, закон подлости просто!!! Почта то уже закрылась, предпразничный рабочий день сокращенный. Но здесь... Читать отзыв Заказала игрушку в подарок ребенку на Новый Год. Заказывала восьмого декабря, надеялась что успею получить. 31-го связалась с оператором на сайте, сказали, что еще заказ в пути. Очень расстроилась, пришлось идти покупать подарок другой. Только пришла домой, пришло Смс что мой заказ на почте ожидает. Что сказать, закон подлости просто!!! Почта то уже закрылась, предпразничный рабочий день сокращенный. Но здесь помоему вина уже не магазина, а почты, неужели не могли с утра отметку сделать что посылка прибыла . Так и хочется выразиться нецензурно, но сдержусь.

Магазин

Елена 8 сентября, 2016 год
Заказывала для дочери магнитный пластилин, 4 разных цвета. Доставка почтой, срок доставки составил 21 день. К пластилину никаких претензий нет, дочка играется с удовольствием. Пришли в комплекте в каждой баночке глазики. Интересная игрушка детям. Всем рекомендую этот магазин. Единственное но - это доставка.. Так долго, но это уже не к магазину претензия, а скорее к наше почте. Когда уже они... Читать отзыв Заказывала для дочери магнитный пластилин, 4 разных цвета. Доставка почтой, срок доставки составил 21 день. К пластилину никаких претензий нет, дочка играется с удовольствием. Пришли в комплекте в каждой баночке глазики. Интересная игрушка детям. Всем рекомендую этот магазин. Единственное но - это доставка.. Так долго, но это уже не к магазину претензия, а скорее к наше почте. Когда уже они научатся отсылать посылки быстрее? Так что за все 5, кроме срока доставки, чуть бы побыстрее.

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру