Интернет-магазин Loress.ru отзывы

Магазин товаров для дома

магазин Loress.ru

Гость 5 сентября, 2016 год
Магазин интересный привлекает внимание,все доступно и очень понятно.Товары приходят качественные и в срок.На все интересующие товары ответят и посоветую,что очень радует,ведь не всегда во всем разбираешься.

магазин Loress.ru

Гость 5 сентября, 2016 год
мне тоже понравился магазин. Операторы очень вежливые, все объяснили как и что. Мне товар пришел через 15 дней. Претензий нету. Но самое важное, товар пришел и пришел хорошего качества. а по сути что еще надо нам то?

интернет-магазин "LORESS.RU"

Гость 12 августа, 2016 год
Магазин хороший, товар качественный, правда доставка аж 20 дней была, но это терпимо. Сначала переживала, что обманут, ведь оплата сразу при оформлении была, но все же получила, заказывала эпилятор. Пришел в упаковке как положено, работает. Одним словом, очень рекомендую, да и операторы очень вежливые, приятно общаться, общалась с ними и на сайте через консультант и по телефону тоже. И главное,... Читать отзыв Магазин хороший, товар качественный, правда доставка аж 20 дней была, но это терпимо. Сначала переживала, что обманут, ведь оплата сразу при оформлении была, но все же получила, заказывала эпилятор. Пришел в упаковке как положено, работает. Одним словом, очень рекомендую, да и операторы очень вежливые, приятно общаться, общалась с ними и на сайте через консультант и по телефону тоже. И главное, сайт не кидалово. А то почитала здесь отзывы, о боже.. как мне повезло наверное.

Товары для дома

mebelrussian.ru