Интернет-магазин "Люблино-мебель" отзывы

Интернет-магазин мебели в Москве "Люблино-мебель"

ужасный магазин

Оксана 5 декабря, 2018 год
01.12.2018 привезли шкаф-купе, не довезли 2е полки и направляющие для дверей (довозили все это еще в 2 захода). Подъем на этаж был своими силами, т.к. у магазина подъем без лифта ну очень дорогой, менеджер магазина при оформлении заказа сам посоветовал , что лучше поднять его своими силами.
В результате на следующий день приехал... Читать отзыв
В результате на следующий день приехал сборщик, стали все распаковывать и выяснилось, что обратная сторона зеркала была чем-то порезана (именно порез, а не трещина или скол) и на лицевой стороне зеркала виден появился белесый пробел (почти по центру двери), на что магазин нам сообщил, что это не брак завода, а что его треснули(разбили) при подъеме на этаж и они ответственность за это не несут.....
Да, не спорю, если бы действительно было видно, что зеркало разбито, то вопросов нет, такое действительно могло произойти, НО, когда видно, что это именно порез чем-то острым...извините....В РЕЗУЛЬТАТЕ МАГАЗИН, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТКАЗАЛСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ И МЕНЯТЬ ДВЕРЬ С ЗЕРКАЛОМ.....позор!!!! и прошу не удалять отзыв, буду постоянно везде его дублировать и не только тут! Пусть хоть кто-то узнают какие Вы "порядочные", что не можете ответить за качество работы на фабрике или где вы там лепите Вашу мебель.....

Ужасный диван

Юлия 11 июля, 2017 год
Купила весной 2010 года диван из синей ткани в коричневую клетку. Так вот и не прошло 5 лет, а на диване дыры. Причем на том месте где сидишь. И от того, что там 2 см максимум поролона всего и он не сплошным куском. эти дыры от железной сетки, сетки рабицы!!! Это не пружины. Там видимо нет два из досок. Эта... Читать отзыв Купила весной 2010 года диван из синей ткани в коричневую клетку. Так вот и не прошло 5 лет, а на диване дыры. Причем на том месте где сидишь. И от того, что там 2 см максимум поролона всего и он не сплошным куском. эти дыры от железной сетки, сетки рабицы!!! Это не пружины. Там видимо нет два из досок. Эта сетка своими штырями продрала такие дыры из за скудного количества поролона. Диван книжка, модель точно называлась на букву "А". Покупался он в 2010 году аж за 10000 и более с доставкой. Ткань отвратная по качеству. У меня дома другие диваны из велюра и других тканей небо и земля конечно. Цена не соответствует качеству.
Сейчас диваны такого качества продаются за копейки, стоило ли переплачивать за такое сомнительное качество.

Не советую

Андрей 2 декабря, 2016 год
Не советую покупать здесь шкафы, двери сходят с полозьев,( у нас 2 шкафа более 5 лет, ни разу подобного не видел, покупали у других производителей , тоже недорогие), одна дверца упала рядом с годовалым ребенком, спасибо быстро жена среагировала и успела притормозить падение, поэтому делайте вывод, что за шкаф такой с падающими дверями, обратились к ним в отдел претензий, так... Читать отзыв Не советую покупать здесь шкафы, двери сходят с полозьев,( у нас 2 шкафа более 5 лет, ни разу подобного не видел, покупали у других производителей , тоже недорогие), одна дверца упала рядом с годовалым ребенком, спасибо быстро жена среагировала и успела притормозить падение, поэтому делайте вывод, что за шкаф такой с падающими дверями, обратились к ним в отдел претензий, так там неособо хотят что то делать, 2 раза отправляли фотки на почту и на самом сайте, ответа мы не дождались, звонили, менеджер сергей доб.192 сказал что лично займется этим делом и на следующий день позвонит, но что то не дождались его звонка, и ему не смогли дозвониться, шкаф купили за 22000, а дверца одна стоит 11000, очень интересно получается, там же мы выбирали платно комплектацию добавочную (полка, штанга и т.п) .... вдобавок к минусам , заказывали кровать с мягкой вставкой сбоку и у головы, заказала основной цвет цветочный , а второстепенный черный, в итоге сделали наоборот, диван черный с маленькой цветочной вставкой, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН, комод мебелана-1 полозья хлипкие, также как и в шкафу, полностью выдвинешь забитый и упадет

Неплохая мебель за хорошую цену

Светлана 30 ноября, 2016 год

Как раз таки обслуживание в этом магазина на высшем уровне. Операторы все предельно вежливые и осведомленные в любых вопросах. Доставка точно в срок. Диван Лиссабон оправдал ожидания, удобный и достаточно хорошо сделан. За те деньги, в которые он мне обошелся, придираться просто грех.

Не связывайтесь с этим магазином!!!

Наталья 24 ноября, 2016 год
Первый раз столкнулась с таким отвратительным обслуживанием! Заказанный шкаф не привезли в оговоренный срок, мол разбили при погрузке дверь. Потом три раза звонили и переносили дату, но так и не привезли в течение 2-х недель. На звонки и вопросы менеджеры отвечают, что этим занимается отдел качества, из которого уже и не перезванивают даже. Нет слов!

Отличное качество

Дмитрий 15 сентября, 2016 год
Купил спальню Милена доставили в срок всё хорошего качества,собирал сам,вся фурнитура чётко по количеству саморезов и гвоздей с запасом,даже что то от другой мебели,единственное инструкция как я понял от другой спальни или так написана,короче разбирался без неё, а так всем сотрудникам спасибо!!!Хорошая мебель за свои деньги!!!Так держать,буду ещё у Вас заказывать,рекомендую мне понравилось!!!

хуже магазина нет!!!

Гость 29 августа, 2016 год
не верю ни в один положительный отзыв!менеджеры не доносят правдиво информацию.сами могут снять заказ!только время потеряла !никому не рекомендую эту фирму!

мебель на дачу

Гость 21 апреля, 2016 год
Купили здесь софу и шкаф для дачи.Очень вежливые менеджеры .быстрая доставка в Орехово-Зуево,вежливые и исполнительные грузчики.Качество мебели хорошее.а ценовая политика разнообразна есть все на любой вкус и кашелек.

Спасибо за диван!!!

Гость 12 апреля, 2016 год
Купила диван,спасибо доставщикам,сборщикам(вежливые),особенное спасибо Ольге и Ирине.Заказ 13779

шкаф-купе

Лилия 13 марта, 2016 год
Заказала шкаф. Остались очень довольны. Цена и качество. Быстрая доставка и сборка. Цены доступные. спасибо

Потерял время, деньги, нервы...

Гость 1 марта, 2016 год
Коротко и по сути, заказали два шкафа 20.02.16, доставили оба битые, у одного не правильная комплектация, неделя задержки на замену, к одному шкафу привезли нормальные детали ко второму битую панель и не все полки. на замечание, что есть скол сказали - ничего он внизу, видно не будет. У сборщика свободное время есть только в воскресенье в 21:00 оба раза, то... Читать отзыв Коротко и по сути, заказали два шкафа 20.02.16, доставили оба битые, у одного не правильная комплектация, неделя задержки на замену, к одному шкафу привезли нормальные детали ко второму битую панель и не все полки. на замечание, что есть скол сказали - ничего он внизу, видно не будет. У сборщика свободное время есть только в воскресенье в 21:00 оба раза, то есть он собирался всю ночь работать, клиентам, видимо, спать не обязательно. Заменить сборщика отказались. Персонал поражал хамством и безразличием к проблемам. Мебель ужасного качества, куча брака, не хватает крепежа. К сожалению, мы были ограничены в сроках и бюджете, по хорошему все это нужно было вернуть с большой благодарностью! А так остались только гадкие чувства, потерянное время, и возможность поделиться отзывами... Да забыл сказать в первый раз, когда сборщик приехал он набрал часть шкафа и бросил по середине комнаты, а битые детали шкафов сотрудники фирмы забирать отказались - мол сами выносите, а это боковые панели более 2 м. P.s. очень сложно было общаться с этими людьми и писать все это без мата, но мы справились :)

А нам магазин понравился

Гость 14 февраля, 2016 год
Очень удивили негативные отзывы о магазине. У нас остались только хорошие впечатления. Давно искали пару кресел, подходящих для небольшой комнаты. Наконец нашли то, что нужно на сайте «Люблино-мебель». Кресла для отдыха «Оскар» взяли бордовое и серое. Кресла очень удобные и качественные, к тому же легкие, что немаловажно при уборке. Спасибо магазину!

Ужасная фирма, не повторяйте наших ошибок, не покупайте ничего у них.

Елена 12 февраля, 2016 год
Заказали шкаф-купе. При заказе оговорили, что нам нужно в него 2 штанги. Привезли одну. Ладно, решили сами купим дополнительную с Икее. При сборке оказалось, что не положили колесики для дверей - ждите, когда довезут с фабрики, а это неделя. Шкаф нужен, стоит разобранный. Привезли колесики, оказалось, что не доложили стопоры для дверей. Это еще неделя. Шкаф стоит разобранный. В общем... Читать отзыв Заказали шкаф-купе. При заказе оговорили, что нам нужно в него 2 штанги. Привезли одну. Ладно, решили сами купим дополнительную с Икее. При сборке оказалось, что не положили колесики для дверей - ждите, когда довезут с фабрики, а это неделя. Шкаф нужен, стоит разобранный. Привезли колесики, оказалось, что не доложили стопоры для дверей. Это еще неделя. Шкаф стоит разобранный. В общем не знаю чем это все закончится, но работа у конторы отвратительная во всем. Очень жалеем, что прежде чем заказать не почитали отзывы.

Шок от покупки

И.В. 26 ноября, 2015 год
Мошенники, доставили диван на неделю позже оговоренной даты, диван оказался грязным, такое чувство, что б/у, деталей недостает, днище проломано, семечки и прочий мусор в в коробе для белья. УЖАС! А оплату требуют заблаговременно.

Положительные отзывы не возможны

автор 24 февраля, 2015 год
Люблино мебель - уроды. Очень досадно понимать, что такие хапуги живут в нашей стране. В положительные отзывы не верю- это не возможно. Заказали мебель- не качественный мдф, какой то рыхлый, в просверленных дырках сколы, по окантовке. Нет половины расходников для сборки -ножек, ручек, нет инструкции, нет чека, упаковки нет - привезли в бумаге, глянцевая поверхность поцарапана, местами мелкие... Читать отзыв Люблино мебель - уроды. Очень досадно понимать, что такие хапуги живут в нашей стране. В положительные отзывы не верю- это не возможно. Заказали мебель- не качественный мдф, какой то рыхлый, в просверленных дырках сколы, по окантовке. Нет половины расходников для сборки -ножек, ручек, нет инструкции, нет чека, упаковки нет - привезли в бумаге, глянцевая поверхность поцарапана, местами мелкие пузыри, и под ними пыль. Расходники навалены в отдельную коробку, один элемент был упакован - там указано, что прои-во этой детали Китай, и несколько слов с ошибками на русском. Инструкции по сборке нет. На бумажке акта приема передачи стоит печать ИП из г Владимира, хотя сайт московский. Не всё там в порядке - в воду не гляди. На сайте же нет адреса этой конторы, нет наименования организации, только телефоны. Дерьмо прихожая - дерьмо компания.
Юлия 23 января, 2015 год
Привезли 11.01.2015 диван, нам его собрали и по моей просьбе пытались подвинуть ближе к стене, до конца не подвинули ссылаясь на то что им не когда и они спешат,я их пожалела и не проверяя подписала документ (в чем моя большая ошибка) и они сразу же ушли,я вслед за ними стала раскладывать диван и обнаружила следующее (можете увидеть по фотографиям... Читать отзыв Привезли 11.01.2015 диван, нам его собрали и по моей просьбе пытались подвинуть ближе к стене, до конца не подвинули ссылаясь на то что им не когда и они спешат,я их пожалела и не проверяя подписала документ (в чем моя большая ошибка) и они сразу же ушли,я вслед за ними стала раскладывать диван и обнаружила следующее (можете увидеть по фотографиям ).Через три минуты я стала звонить и просить чтобы они приехали и забрали, но в ответ мне только нахамили и сказали обращаться в отдел претензий.С 11.01.2015 я общаюсь с этим отделом и меня постоянно кормят завтраками, то нет руководителя,то он на совещании, но будет позже.Когда я все таки дозвонилась руководителю договорились что заберут диван 22.01.2015, но не кто так и не забрал и не позвонил.С 11.01.2015 мы спим на полу, так как боимся что он вообще развалиться.УЖАСНЫЙ МАГАЗИН.
Гость 20 января, 2015 год
Ужасное непрофессиональное обслуживание со стороны менеджеров по продаже. По безналичному расчету хотели купить софу-диван. Оплатили счет -24.12.2014, менеджер сказала, что товар будет в середине января 2015 г. В середине января менеджер не отвечала на письма не подходила к телефону (операторы не соединяли с ней, записывали информацию и обещали: - что, Вам перезвонят в течение 30 минут) Естественно никто... Читать отзыв Ужасное непрофессиональное обслуживание со стороны менеджеров по продаже. По безналичному расчету хотели купить софу-диван. Оплатили счет -24.12.2014, менеджер сказала, что товар будет в середине января 2015 г. В середине января менеджер не отвечала на письма не подходила к телефону (операторы не соединяли с ней, записывали информацию и обещали: - что, Вам перезвонят в течение 30 минут) Естественно никто не перезванивал и т.д. Потом оказалось, что заказ отменен, кто и, зачем отменил заказ-тайна. После предложили сделать доплату, ну вроде время много прошло с моменты оплаты счета (а зачем было его выставлять). Надоело это все хотели получить деньги назад-но тут тоже не все просто, нужно написать заявленные - почему мы хотим, чтобы нам вернули деньги обратно и рассматривали заявления ещё неделю. Вообще очень странная контора, если смотреть по ИНН - оформлена на частное лицо, лицо постоянно проживает в /ч (что уже подозрительно) телефон (тоже чужой) указанный в ЕГРЮЛ - совсем других людей. Очень похоже на серую схему, системы ниппель.
Гость 1 декабря, 2014 год
Заказали диван Амстердам. Через 2 недели диван развалился. Позвонила в отдел претензий, там сказали, что нужно сфотографировать, написать претензии. Очень долгая история. Вызвали мастеров, они отремонтировали, но сказали, что диван собран на скорую руку. Плюс привезли не тот цвет ткани. и наполнитель далеко не такой, какой мы заказывали. Короче я написала изначально хороший отзыв, но через 2 недели глубоко разочаровалась.... Читать отзыв Заказали диван Амстердам. Через 2 недели диван развалился. Позвонила в отдел претензий, там сказали, что нужно сфотографировать, написать претензии. Очень долгая история. Вызвали мастеров, они отремонтировали, но сказали, что диван собран на скорую руку. Плюс привезли не тот цвет ткани. и наполнитель далеко не такой, какой мы заказывали. Короче я написала изначально хороший отзыв, но через 2 недели глубоко разочаровалась. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду.
Гость 15 ноября, 2014 год
Долго искала диван не дорогой но хороший. Выбор упал на диван Амсердам. Просмотрела все инт. магазины. Несколько раз уже пыталась сделать заказ, но встретив плохой отзыв не решалась. В итоге выбрала инт. магаз. Люблино -мебель. Заказ сделала , все нормально. Несколько раз перезванивали с магазина уточняли детали. Привезли вовремя. Диван оказался на удивление качественным, только очень массивный. Я заказала... Читать отзыв Долго искала диван не дорогой но хороший. Выбор упал на диван Амсердам. Просмотрела все инт. магазины. Несколько раз уже пыталась сделать заказ, но встретив плохой отзыв не решалась. В итоге выбрала инт. магаз. Люблино -мебель. Заказ сделала , все нормально. Несколько раз перезванивали с магазина уточняли детали. Привезли вовремя. Диван оказался на удивление качественным, только очень массивный. Я заказала спальное место 2мХ160. Если большая комната, то пожалуйста. Единственный минус, заказала в темном цвете, а привезли светло-бежевый. Кому будут интересы подробности или фото вышлю.
Физули 10 октября, 2014 год
Покупал диван на кухню. Товарный чек – 73834 от 20.09.2014г. После вскрытия и сборки обнаружился брак. Сделано все очень некачественно, не на фабрике, а скорее на уроке труда. Мало того, ткань обивки была заказана 5 категории, а привезли во 2 категории. Менять отказались, утверждая, что все соответствует заказанному. Если кто хочет получить за свои деньги проблемы на голову... Читать отзыв Покупал диван на кухню. Товарный чек – 73834 от 20.09.2014г. После вскрытия и сборки обнаружился брак. Сделано все очень некачественно, не на фабрике, а скорее на уроке труда. Мало того, ткань обивки была заказана 5 категории, а привезли во 2 категории. Менять отказались, утверждая, что все соответствует заказанному. Если кто хочет получить за свои деньги проблемы на голову - обращайтесь к ним.
Татьяна 29 сентября, 2014 год
По товарному чеку №74297 от 27.09.2014 доставили диван с подьемом и сборкой. Диван поднимали на лифте, долго не могли его оттуда достать, потом не могли долго внести в квартиру, мешали проемы на этаже и в саму квартиру (маленькие якобы). В результате в квартиру занесли диван уже без упаковочной пленки, т.к. сам диван-книжку им пришлось открывать, чтоб занести. Пока пытались запихнуть... Читать отзыв По товарному чеку №74297 от 27.09.2014 доставили диван с подьемом и сборкой. Диван поднимали на лифте, долго не могли его оттуда достать, потом не могли долго внести в квартиру, мешали проемы на этаже и в саму квартиру (маленькие якобы). В результате в квартиру занесли диван уже без упаковочной пленки, т.к. сам диван-книжку им пришлось открывать, чтоб занести. Пока пытались запихнуть его в сложенном виде видимо и повредили всю обивку на боках по краям. Сразу я этого не заметила, т.к. повреждения мелкие. Но при более тщательно осмотре, оказались явные дыры на обивке, которые при эксплуатации дивана явно разойдутся еще больше, да и сейчас они заметны. Диван испортили имеенно в процессе доставки, а именно запихивании в лифт и квартиру, где он все время застревал и его насильно пытались пропихнуть в проемы.
Т.к. процесс "выпихивания" из лифта и "запихивания" в квартиру длился окола часа, то я, находясь на восьмом месяце беременности, уже физически не могла ползать снизу дивана и проверять наличие дыр в обивке. Рассмотрели с супругом уже все вечером вместе, написала претензию, в ответ сразу же послали далеко и надолго. Типа накладную в момент приема подписали, что повреждений нет, на этом разговоры закончены. Делайте выводы...
Михаил 17 августа, 2014 год
Заказав не так давно мебель в Люблино мебель мы были приятно удивлены. Качественная и в то же время не дорогая корпусная мебель, когда то мы думали что такого не бывает. Коротко можно сказать про работу этой компании - вежливое обслуживание, вся мебель соответствует предъявленным к ней стандартам.
Лариса 3 августа, 2014 год
Купили в люблино мебель шкаф Глянец. Нам был предложен большой набор цветов, что мы даже растерялись. Шкаф мы поставили в спальню отлично смотриться, всё хорошо открывается, работают все механизимы отлично. Доставка сработала нормально.
Семён 25 июля, 2014 год
Я Семён, работаю в частной гостинице. Недавно нам срочно потребовались новые кровати недорого. Чтобы не потерять драгоценное время и не тратить лишние нервы, посоветовались и решили заказать мебель по интернету. Сайт порадовал особенно большим ассортиментом интересных товаров. Здесь нашли подходящие нам модели кроватей, тут же заказали и все оформили. Доставка в магазине просто отличная - никаких замечаний или претензий.... Читать отзыв Я Семён, работаю в частной гостинице. Недавно нам срочно потребовались новые кровати недорого. Чтобы не потерять драгоценное время и не тратить лишние нервы, посоветовались и решили заказать мебель по интернету. Сайт порадовал особенно большим ассортиментом интересных товаров. Здесь нашли подходящие нам модели кроватей, тут же заказали и все оформили. Доставка в магазине просто отличная - никаких замечаний или претензий. Это самое положительное впечатление, которое только может быть!
Юля 18 июля, 2014 год
Диван Ольга, который купила в интернет-магазине Люблино мебель очень хороший и крайне удобный! На нем вполне можно целые сутки сидеть и чувствовать себя комфортно! Советую абсолютно всем, кто ищет удобный диван себе, покупать именно «Ольга». Цена очень приемлемая, я не думаю что вы найдёте такой диван где-то ещё дешевле. Но у меня есть маленькое замечание, это доставка, всё... Читать отзыв Диван Ольга, который купила в интернет-магазине Люблино мебель очень хороший и крайне удобный! На нем вполне можно целые сутки сидеть и чувствовать себя комфортно! Советую абсолютно всем, кто ищет удобный диван себе, покупать именно «Ольга». Цена очень приемлемая, я не думаю что вы найдёте такой диван где-то ещё дешевле. Но у меня есть маленькое замечание, это доставка, всё таки хочется чтобы доставляли в оговоренные сроки
Павел 12 июля, 2014 год
Приобрели тахту Этюд Малыш-2 для сына. До этого ребенок спал в детской кроватке. Сделан очень качественно, хорошая добротная оббивка, приятная на ощупь. Приятно удивило, что нет запаха, как обычно бывает при покупке новой мягкой мебели. У дивана Этюд Малыш-2 комплекте идут две подушки. Ребенок доволен и мы, родители, тоже.
Tanja 3 июля, 2014 год
Купили недавно в комнату диван софу Венеция и остались очень довольны! Во-первых: большая площадь спального места, во-вторых: крепкий механизм (складываем туда-сюда каждый день - работает), и наконец, обивка отличная. Нашу семью всё устраивает. Теперь о том, как сработали менеджеры. С выбором помогли отлично. Недостаток подвела доставка, хотелось быстрее.
Гость 1 июля, 2014 год
Не связывайтесь с люблино-мебель!!!

Не связывайтесь с люблино-мебель!!!

Сайт прекрасно оформлен, удобный, ассортимент богатый - вот я и купилась, заказала две позиции, угловой шкаф в комнату и прихожую. С прихожей все прекрасно, а к шкафу приложили неподходящие петли. Третью неделю я ругаюсь с фабрикой-производителем. которая заведует и доставкой, и сборкой. Началось сразу же "на следующей неделе заглянет мастер, которы определит, какие вам нужны петли" - пришлось орать, так быстренько определили, и обещали через день привезти. Ничего не привезли, и снова началось "ой, таких петель у нас нет, мы попросим сборщиков, пусть они сами купят, ждите". Я уже не жду, я сама звоню сборщикам и выясняю, что все они отказываются от такой обязанности. "Тогда мы поищем на сайтах, ждите" - почерк работы того производителя понятен. Мне пришлось просто устроить телефонный террор, я звоню им чуть ли не каждый час, с самым мерзким голосом - только тогда шевелятся. Но шкаф пока стоит разобранный.

Вот и судите сами - оно вам такое надо?
Может, интернет-часть у ЛМ и неплоха, но производители - ужасны.
МАриночка 8 мая, 2014 год
Люблю я угловые диваны, но цены на них обычно в магазинах просто запредельные. Тут нашла в сети интернет-магазин «Люблино мебель» . Конечно, первое, на что обратила внимание – это невысокие цены и большой выбор. Мне сразу очень понравился вариант «Тахко». Он имеет приятный цвет и именно тот вид, какой мне хотелось. Единственное, что настораживало – это цена. Но оплата товаров... Читать отзыв Люблю я угловые диваны, но цены на них обычно в магазинах просто запредельные. Тут нашла в сети интернет-магазин «Люблино мебель» . Конечно, первое, на что обратила внимание – это невысокие цены и большой выбор. Мне сразу очень понравился вариант «Тахко». Он имеет приятный цвет и именно тот вид, какой мне хотелось. Единственное, что настораживало – это цена. Но оплата товаров в этом магазине происходит на месте, и я решила рискнуть и оформила заказ. Посчитала, что если диван окажется совсем ужасного качества, отправлю его обратно. Диван приехал четко в те сроки, которые были оговорены в заказе, без каких либо просрочек. Это меня очень порадовало. Ребята быстро занесли диван туда, куда я сказала, установили его и все проверили. Внешне, качество вполне нормальное. Посмотрим, как пойдет эксплуатация.
Анастасия 8 мая, 2014 год
Решила обновить мебель в прихожей. Бывшая мебель уже потеряла вид и вместительность уже не устраивала. Новую мебель в прихожую рискнула заказать в интернет-магазине, благо, что выбор в нем достаточно широкий по цене и комплектации. На фото можно хорошо разглядеть все детали, выбрала со цветом ольхи, как раз подходящий под отделку прихожей, но когда привезли поверхность шкафов, как и заказывала, под... Читать отзыв Решила обновить мебель в прихожей. Бывшая мебель уже потеряла вид и вместительность уже не устраивала. Новую мебель в прихожую рискнула заказать в интернет-магазине, благо, что выбор в нем достаточно широкий по цене и комплектации. На фото можно хорошо разглядеть все детали, выбрала со цветом ольхи, как раз подходящий под отделку прихожей, но когда привезли поверхность шкафов, как и заказывала, под ольху, но тон все же немного отличается. Но, это не критично. Сборку прихожей делали сами, никаких трудностей не возникло – крепеж, детали подошли нормально. В натуре прихожая еще больше понравилась. Шифоньер, тумбочки облицованы МДФ. Тумбочки довольно вместительные. Есть много крючков для повседневной одежды, зеркало. В общем, компактная красивая прихожая.

Интернет-магазины

Wildberries.ru