Интернет магазин магнитол car-radio.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 638 просмотров

Деньги взяли, товар не прислали

Гость 6 июля, 2020 год
Всем добрый день, дорогие читатели.

Всем добрый день, дорогие читатели.

Не думал что когда-либо напишу такой пост, но вся ситуация выглядит как настоящее кидалово. Отзыв пойдёт о попытке купить магнитолу на жука в стиле тесла у самарской фирмы car-radio.ru/, они же в инстаграм www_car_radio_ru и standardcarradio в ВК. Есть и ФИО этих героев, информация по ИП. По сравнению с алиэкспресс, ребята привлекли ценой на 5 тыс дешевле, гарантией в год и положительными отзывами.

25 февраля магнитола была оплачена путём перевода на карточку. Никаких договоров, чеков, накладных и счетов так и не прислали. С того момента продавец начал затягивать сроки и отмораживаться, что из-за коронавируса закрыли границу и никто, даже продавцы алиэкпресс, не могут эти магнитолы ввозить (хотя те без проблем готовы были отправить товар). Допустим они уклоняются от налогов, ввозят по серой схеме, не страхуют бизнес или как-то ведут дела — это их дела и их проблемы, они осознанно идут на риски.

Я клиент и меня кинули. Не иначе. Все переписки и аудиозаписи сохранены.

Все свои проблемы продавец повесил на меня, кормил завтраками и т.д. На связь выходил раз в неделю в лучшем случае, а то и в две-три. Последний раз он выходил на связь более месяца назад, тогда ему с фабрики должны были вернуть деньги. С тех пор я больше ничего не слышал о своих 28 тыс. руб. Вчера в ВК потёрли сообщение о проблеме в группе.

Вернут мне деньги или нет, пришлют мне магнитолу — это меньшее что они могут сделать для урегулирования ситуации. Но товар от них принимать уже очёнь стрёмно. В целом за подход и отношение к клиенту — крайне не советую с ними связываться. Интернет магазин магнитол car-radio.ru - Деньги взяли, товар не прислали Интернет магазин магнитол car-radio.ru - Деньги взяли, товар не прислали
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автоаксессуары